Чиновников застрахуют от ударов судьбы

"Служебными" страховыми полисами, которые год будут действовать круглосуточно в любой точке планеты, планируется снабдить более 30 госслужащих.

11:10
Московский комсомолец

Как стало известно "МК", выплаты по такой страховке, начальный объем премии по которой составляет 14 млн. 150 тыс. рублей, должны осуществляться в случае длительной нетрудоспособности, наступления инвалидности или смерти застрахованного. Под несчастным случаем, повлекшим столь печальные последствия, понимаются взрыв, удар молнии, падение на "объект страхования" каких-либо предметов, нападение на него животных и попадание в его дыхательные пути инородного предмета. Кроме того, наступление страхового случая происходит, если застрахованного поразит солнечный удар, он отравится ядовитыми растениями и грибами, а также лекарствами и химвеществами.
При этом страховка не будет выплачиваться самоубийцам и тем, кто причинил себе вред в состоянии алкогольного опьянения. Также остаться без страховой помощи предстоит всем, кто проходит лечение от психических, венерических заболеваний и ожирения.
Городское правительство объявило конкурс, в результате которого будет выбрана страховая компания, взявшая под крыло московское руководство.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля