Новости нижегородских банков

При оформлении ипотеки в BSGV и соответствующего страхования в РОСНО клиент получает в подарок дополнительный страховой полис по одному из трех рисков на выбор. Это страхование гражданской ответственности на сумму 250 тыс. рублей (может понадобиться при ремонте), или отделки и инженерного оборудования от пожаров, противоправных действий третьих лиц и т.д. на 90 тыс. рублей, или страхование детей от несчастных случаев на 500 тыс. рублей.

09:48
Биржа, Нижний Новгород

Предложение действительно в случае, когда годовая страховая премия по полису ипотечного страхования составляет не менее 10 тыс. рублей.
При оформлении ипотечного страхования в компании .Ренессанс Страхование. Клиент также получает в подарок полис. Если годовая премия по ипотечному договору составляет не менее 10 тыс. рублей, то клиент выбирает страхование: отделки и инженерного оборудования квартиры на 140 тыс. рублей, или движимого имущества на 120 тыс. рублей, или гражданской ответственности на 250 тыс. рублей. Если премия по ипотечному договору составляет не менее 30 тыс. рублей, клиент получает в подарок в рамках одного полиса страхование отделки и инженерного оборудования квартиры на 200 тыс. рублей и гражданской ответственности на сумму 250 тыс. рублей.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля