Забота о самом главном

Школьники уже буквально считают дни до окончания учебного года: еще чуть-чуть, и наступят долгожданные каникулы! Море, солнце, загородный лагерь, отдых в деревне у бабушки… А пока дети предвкушают все эти радости, родителям стоит побеспокоится о здоровье драгоценных чад — оформить страховку.

12:28
Хронометр, Владимир

— Вот еще глупости, — бубнила свекровь, пока Лена собирала сыну чемодан. – Выдумала! Страховку еще покупать… Ты мне не доверяешь, что ли? Что я, за внуком не услежу? Мы прекрасно без страховок обходились, и ничего — двоих сыновей воспитала, вырастила.

Лена стоически молчала. Свекровь все равно не переспоришь. Страховой полис для сына уже оформлен. Так что в случае чего…

Случай произошел буквально на третий день отдыха. Антон вместе с деревенскими мальчишками залез на огромную ветлу рядом с домом, не удержался и камнем рухнул вниз. В итоге – перелом руки.

— Леночка, — рыдала свекровь в приемном покое детской скорой. – Я понять не могу, как такое могло произойти?! Что теперь делать? Я список лекарств видела! Где теперь денег брать?

По статистике, среди детских травм первое место занимает именно уличный травматизм. Понятно, что предугадать, когда и где не в меру подвижный ребенок упадет, чтоб подстелить там соломки, в принципе невозможно. Зато можно минимизировать последствия возможной травмы, организовать ребенку отличную медицинскую помощь, не экономя ни на врачах, ни на лекарствах.

Компания РОСГОССТРАХ одной из первых ввела на страховом рынке услугу страхования от несчастного случая детей и подростков. Полис ФОРТУНА ДЕТИ – удобная и качественная защита по максимуму страховых рисков. Травма, случайное острое отравление, инвалидность и т.д. — все это предусмотрено страховым полисом компании РОСГОССТРАХ.

Почему грамотные родители все чаще прибегают к помощи именно этой страховой компании?

Во-первых, страхование детей от несчастного случая в компании РОСГОССТРАХ доступно людям с практически любым уровнем достатка. Например, при страховании ребенка на сумму в 50 тысяч рублей страховой платеж составит всего 500 рублей.

Во-вторых, линейка страховых продуктов РОСГОССТРАХа очень гибкая. Можно купить полис на один месяц, если вы уезжаете куда-то отдыхать или отправляете ребенка одного. Можно купить страховку на год. Кстати, полисы страхования от РОСГОССТРАХа можно покупать коллективно: на класс или спортивную секцию. В этом случае в компании предусмотрены специальные скидки.

И, наконец, компания РОСГОССТРАХ предлагает простую и удобную схему урегулирования убытков. Например, при незначительной травме, когда выплата не превышает 3 тысяч рублей, компания даже не потребует справки из медицинского учреждения, достаточно будет копии амбулаторной карты.

…Руку Антону лечили больше месяца. Если бы не заблаговременно купленный Леной полис, семья, скорее всего, влезла бы в долги, а с планами о совместной поездке на море можно было бы распрощаться. А так, вовремя получив страховую выплату, траты на лечения удалось компенсировать. Довольные, Лена с сыном улетели продолжать каникулы у моря.

На правах рекламы

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля