СМО “Сибирь” предлагает “Ясное зрение”

На базе Кемеровской областной клинической офтальмологической больницы в течение нескольких лет успешно реализуется программа добровольного медицинского страхования СМО “Сибирь” - “Ясное зрение”.

09:51
Кузбасс, Кемерово

Она обеспечивает застрахованным оказание медицинской помощи сверх условий и видов, предусмотренных Территориальной программой обязательного медицинского страхования.

Что такое “Ясное зрение”?

Программа была разработана специалистами службы добровольного страхования ОАО СМО “Сибирь” совместно со специалистами офтальмологической больницы.
“Ясное зрение” обеспечивает использование современных медицинских технологий при диагностике и лечении заболеваний органов зрения, гарантирует минимальный срок ожидания медицинских услуг и повышает доступность высокотехнологичной медицинской помощи жителям Кемеровской области.
По этой программе медицинские услуги возможно получить как на базе самой офтальмологической больницы, так и по месту жительства застрахованного, с помощью выездной бригады офтальмологов. Мобильные офтальмологические бригады, укомплектованные высококвалифицированными специалистами, выезжают по всей территории Кемеровской области.
На амбулаторном этапе застрахованным СМО “Сибирь” гарантированы следующие услуги:
консультация врача-офтальмолога в день обращения,
консультация профессора, доктора и кандидата медицинских наук, заведующего отделением,
комплекс электрофизиологических и других исследований по медицинским показаниям и, если необходимо, лечение в дневном стационаре.
На этапе стационарного лечения программа гарантирует:
лекарственное обеспечение сверх формулярного списка медикаментов,
оперативное лечение с использованием альтернативных методик,
курация врачом первой или высшей категории,
проведение дополнительных методов обследования,
применение современного анестезиологического пособия.
Кроме того, при проведении обследования и лечения выездными бригадами офтальмологов предусмотрена консультативная и хирургическая помощь при глазных заболеваниях - таких как глаукома, катаракта и др., а также оперативное лечение с использованием лазерной установки.
На всех этапах оказания медицинской помощи программой “Ясное зрение” предусмотрено динамическое наблюдение лечащим врачом, лечение осложнений, возникших в результате проведения диагностических и лечебных мероприятий или применения медикаментов в период действия договора страхования.

Где можно застраховаться по программе “Ясное зрение”?

Разветвленная сеть филиалов и представительств ОАО СМО “Сибирь” позволяет заключить договор добровольного медицинского страхования по программе “Ясное зрение” на всей территории Кемеровской области. Именно это дает возможность всем жителям Кузбасса получить высококвалифицированную офтальмологическую медицинскую помощь по месту жительства. Если вы хотите застраховаться по данной программе, то обратитесь в филиал ОАО СМО “Сибирь” на территории вашего проживания.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля