Страхование имущества / публикации в блогах

Элла Платонова | 29.11.2013 10:47
Некоторое время назад президент РФ поручил правительству подготовить предложения по созданию государственного агростраховщика. Очевидно, что вопрос о том, будет ли такое решение эффективным для рынка, – втор…»
Как стало известно на днях, президент РФ Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос создания государственной страховой компании, которая будет заниматься агрострахованием. Таким образом, наконец…»
От  страховщиков часто приходится слышать жалобы на непредсказуемость решений российских судов. При этом принято считать, что в США, например, все гораздо лучше. Так сложилось, что в течение последнего времени …»
Помните, в «Литературке» в советское время была замечательная рубрика «Если бы директором был я»? Не успел я 20 августа написать пост «Страхование с господдержкой, или Кто на свете всех милее?», как уже в эт…»
На днях в очередной раз на заседании правительства рассмотрены вопросы о состоянии сельхозстрахования с господдержкой. В очередной раз премьер-министр Дмитрий Медведев высказал пожелание о том, чтобы страхов…»
Кирилл Гацалов | 23.05.2013 08:13
В свежем номере «Огонька» прочитал статью  о кричащем состоянии большинства старинных домов в Выборге. Хорошо, что есть горожане, которым небезразлична судьба памятников архитектуры, попавших в частные руки …»
Павел Самиев | 25.03.2013 07:26
Страховщикам нужно готовиться к тому, что эффект роста главного драйвера страхового рынка – банкострахования – в ближайшее время начнет уменьшаться. Причины – затухание динамики банковского кредитования, что…»
Часто при заключении договора страхования грузов страховщик не изучает с должным вниманием ряд важных вопросов. Например, как именно страхователь связан с выгодоприобретателем по договору? И на каких именно усл…»
Павел Курлат | 24.12.2012 07:57
По какой-то причине большинство страховщиков не видит существенных различий между договором страхования товарных оборотов и обычным корпоративным договором страхования имущества. В результате компании фактическ…»
Павел Курлат | 12.10.2012 07:55
Последние несколько лет через интернет активно продаются полисы страхования выезжающих за рубеж. Такой полис клиент обычно получает на свой электронный ящик. Он представляет собой изображение заполненного бланк…»
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля