АСК - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв

Уже второй раз обращаюсь в АСК (офис в Петрозаводске) и сталкиваюсь с хамством. Учитывая, что я человек вежливый и считаю, что работая в сфере обслуживания надо быть с железными нервами, поведение сотрудников АСК недостустимо. Именно офис который должен выплачивать страховку.
Разговоры всегда ведутся на уровне «а чё?».
Вечно раздражение, вечное недовольство тем, что ты звонишь и задаешь вопросы. Они никогда не в курсе, что происходит с твоим заявлением.С недовольством сообщают, что нужно уточнять все в Питере. А когда просишь уточнить, стараются отказать. Я вообще не уверена, что они туда звонят.
Неприятная фирма.
В прошлый раз выплатили сразу, дней через пять, в этот раз тянут уже почти две недели просто с рассмотрением заявления, а у меня обычный несчастный случай был. Откуда-то вылезают сроки 30 дней.

+ нет

хамство офисного персонала.

nimdael 10.03.2015 11:56 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Мне въехали в машину сзади. Участников было трое, поэтому обращаться пришлось в СК виновника — АСК-Петербург. Написал заявление, присвоили номер 0909-АГО/2014. В этом же здании эксперт осмотрел мой автомобиль. Сначала хотели, чтобы за экспертизу платил я, но я сумел настоять, чтобы экспертиза была за счет СК. Через 3 неделе прислали смс стоимостью расчета и информацией о том, что деньги придут в течении 3х дней. Сумму выплаты хватило на ремонт.

+ Отсутствие очередей, выплата в срок.

Думаю, что оплата экспертизы всегда должна быть за счет СК. Мне повезло, что эксперт по осмотру был на месте (он только вернулся), иначе пришлось бы ехать на осмотр по другому адресу

Рекомендую!
Сергей (гость) 16.09.2014 14:22 Комментировать
Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!