РОСАГРОСТРАХ - отзывы

Рейтинг: - | Место: 29 (отборочный тур) Написать отзыв

Мошенники в сочи
В сочи группа лиц во главе сотрулника полиции занимаются мошеничеством. Снимают деньги с страховых компаний. Бьют BMW и мерседес каждую неделю. Свой человек в гаи и в страховой компании. За таких людей нам простым людям подеимают страховки. Очнитесь страховщики у вас деньги воруют. 145644

+ Не нравиться

Сурен (гость) 15.05.2016 10:10 Комментировать

Здравствуйте. У меня два автомобиля. При оформлении полиса ОСАГО на один автомобиль я оплатил доп услугу обязательного страхования жизни. Через месяц пришёл оформлять полис ОСАГО на второй автомобиль мне снова сказали что надо страховать жизнь. Я говорю что я уже страховал при получении полиса на первый автомобиль. Мне ответил агент, хоть шесть автомобилей, значит будите страховать жизнь шесть раз. Что это за беспридел? Правильно ли поступил агент? Если да то буду менять страховую компанию. Хотя пользовался вашей компанией около 10 лет, и друзей отговорю.

Александр (гость) 01.04.2013 15:10 Комментарии (12)
Оценка не засчитана – автор не указал номер полиса.
После Дтп мою машину оценили в 15 тысяч рублей. На ремонт мне нужно было с БУ запчастей около 40 тысяч. Поехал в независимую оценили в 75 и минус износ (2001 год) 62 тысячи рублей. Выбиваю через суд. Эти никчемные 15 тыс. ждал около 2х месяцев.

Практически не хотят выплачивать страховые.

Константинов А.В. (гость) 19.05.2012 09:54 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер страхового полиса или дела.