Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
68.37
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оформили полис Осаго, первый раз обращалась в этот банк, подробно все рассказали и обьяснили, очень остались довольны ценой страховки.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Оформил онлайн полис ОСАГО. Получилось все быстро и оперативно. Очень удобно да еще и с выгодой. Надеюсь страхового случая не будет.

Совеомбанк страхование, рекомендую всем. Особенно у кого есть карта Халва. Приятная скидка и кэшбэк!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен в целях PR.

Страхую автомобиоь не первый год.

Оформил полис ОСАГО Online все быстро и оперативно. С оплатой тоже проблем не возникло. Страхуюсь в Совкомбанк страхование первый раз. Пока всем доволен, надеюсь, что и дальше все будет хорошо, как с оформлением, так и при возникновении страхового случая. Спасибо.

Пока понравилось все, а дальше время покажет...
Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Пытаюсь оформить полис ОСАГО, выдает такую ошибку «ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже».
Звонила на горячую линию, говорят попробуйте позже и проверьте данные. Сделала это все раз ... Читать далее

Я долго сравнивала ценны на осаго по всем конкурентам, и самые выгодные и лояльные условия оказались в совкомбанке, за что вам большое спасибо)

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
ДМС

Пользуюсь ДМС в течение года, нравится, что большой выбор врачей и клиник. Быстро согласовывают прием у врачей. С горячей линией тоже все без проблем. Очень удобная программа.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Оформляла ОСАГО, до этого пользовались родители услугами Совкомбанка, я на свой первый автомобиль тоже решила оформить полис там же. По условиям все устроило, удобно, что можно было оформить рассрочкой по Халве

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

На сайте компании заполнила данные. Выдало сумму. А далее пишет Все проверила и так несколько раз выдает такую ошибку. Почитала отзывы — не у меня одной так. Все данные верные ввожу, проверяю и опять не дает полис ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания считать, что отзыв размещен агентом.