Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
68.37
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Я пользуюсь этой страховой компанией второй раз и очень довольна.Сотрудники заблаговременно и быстро оформляют страховой полис, мне не приходится тратить свое время на поедку в офис. Квалифицированные доброжелательные специалисты быстро ответили на все мои вопросы. Пользуюсь картой Халва, за ... Читать далее

Решила попробовать осаго от совкомбанка. Наслышана хорошими отзывами. Очень удобное оформление онлайн.

Путешествия

Я много езжу в другие страны по работе, поэтому постоянно оформляю страховку путешественника в этой компании. Договор оформляю на сайте — все предельно просто. К счастью, не пришлось страховкой пользоваться, но есть уверенность, что в случае непредвиденных обстоятельств можно будет спокойно ... Читать далее

Решил оформить ОСАГО от Совкомбанк, увидел офис, решил зайти уточнить, специалист ответил на мои интересующие вопросы, по считали стоимость, решил ещё раз подумать, тем более можно оформить онлайн, это очень удобно.

В офисе получил консультацию по страховке осаго, так я автовладелец, то для меня эта информация актуально, очень заинтересовала возможность оформления онлайн, а также возврат потраченной суммы при выполнение определённых условий, буду оформлять!

Давно пользуюсь услугами Совкомбанка, но страховалась обычно в другом месте. Тут решила попробовать Совкомбанк страхование и не разочаровалась. Оформила все онлайн. В общем и целом осталась довольна, спасибо!

Обращался за консультацией в ваш банк, специалисты грамотно и четко ответили на все вопросы

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Путешествия

Понадобилось посчитать стоимость страховки для планируемого путешествия, была приятно удивлена, что услугу страховки можно найти в приложении совкомбанка, через Маркет. Для расчёта понадобились даты, страна путешествия и мои данные и вуаля! Рассчитали и дали для сравнения несколько программ ... Читать далее

Несколько вариантов страхования, расположение вариантов по цене, рекомендация от банка по самому популярному виду страховки
Не понравиться может что то в дальнейшем, если вдруг наступит страховой случай

Все понравилось без доп услуг

Добрый день, оформляла полис Каско, все условия устроили, хорошая работа страховой компании.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.