Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Не могу проверить КБМ, при проверке выдает: «Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и полису.

Прошу проверить, и внести изменения, полис. Серия ХХХ № 0140784950.
КБМ считает как 1, хотя есть стаж без происшествий.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .компания дала обоснованный ответ.

При заявке на проверку КБМ выдает: Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и полису.
Заявку на проверку КБМ невозможно выполнить.

Полис серия ХХХ0140578655. Заявку на проверку КБМ невозможно выполнить.
Пишет: Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и ... Читать далее

Администратор: Повторный отзыв.

Заявку на проверку КБМ невозможно выполнить.
Пишет: Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и полису.

Полис серия ХХХ0140578655. Заявку на проверку КБМ невозможно выполнить.
Пишет: Ошибка соответствия ограничений на ЛДУ по запросу и полису.
Полис ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания разъяснила ситуацию.

№ убытка 5092/PVU/01348/21 jn 24/09/2021/ / Было совершено ДТП 20.09.2021 г. Согласно инструкции в моб приложении вашей компании был составлен евро протокол. Виновник дтп вину свою признал, причиненный ущерб менее 100т, пострадавших нет.В полюс ОСАГО дополнительно оформил «каско от бесполюсных» Но ... Читать далее

Думаю ну 200 рублей в год ну ерунда, потяну. Бабки снимали снимали, работал на стройке телефон улетел, экран вдребезги, телефон забрали, долго что-то якобы делали, после обращений что я тороплю их, заявили что не могут узнать иней, эта операция платная и за мой счет (1500 рублей (я за эти бабки ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные, автор не настроен вести диалог.

мне нужно срочно внести водителя в мой полис. в личном кабинете полиса нет. операторы хамят и требую незаконно предоставить какие то личные данные. это целенаправленное скотское отношение дряной страховой к своим клиентам. где мой полис
логин olopr67ap@yandex.ru
0195731762
шацких ... Читать далее

Ххх 0195477646 до сих пор нету моего полиса в личном кабинете! Оформил страховку 4 дня назад

07.09.2021 обртилась сюда с отзывом о том, что 30.08.2021 пришло уведомление что расторгнут договор ОСАГО с «Альфастрахование» был заключен договор обязательного страхования ХХХ № 0183315474, оформленный у агента в г. Екатеринбурге. „Основанием для досрочного прекращения договора обязательного ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор обращался к агенту компании, компания несет ответственность за действия своих партнеров.

Добрый день.Меня зовут Братанов Иван Михайлович Мной был застрахован телефон 03.08.2020 номер полиса 383-6660500308203035. Наступило страховое событие, телефон упал с высоты. Обратился в Сервисный центр 05.07.2021. Телефон упал с высоты и разбился, конкретный страховой случай пункт 8.1. И после ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков урегулирования обоснованные, также автору изначально было отказано в возмещении.

Не выплачивают деньги в полном объёме, хотя срок действия страховки ещё не наступил.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.

Сегодня застраховал автомобиль TOYOTA MARK II, программа расчитала все верно, но полис пришел и в нем указана марка модель ВАЗ 2104, как так, забивал все верно, каким образом марк 2 превратился в ваз 2104 непонятно! Полис ХХХ 0196014122

Сегодня оформлял пролонгацию полиса РРР5051499550, все прошло быстро, деньги сняли, а полиса до сих пор нет, уже прошло 4 с лишним часа!!!

Добрый день. Второй день не могу дозвониться до «Альфастрахования» поэтому прошу разъяснения здесь. В полисе ОСАГО (cерия ХХХ № 0142104628) срок страхования указан с 21.10.2020 по 20.10.2021. Но следующей строкой идет фраза «Страхование распространяется на страховые случаи, произошедшие в период ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.

жду свой полис уже 3 дня, деньги списались а полиса неи ХХХ 0195413570

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же решен.

оформила полис ОСАГО через е-гарант, решила дополнить список водителей через личный кабинет на сайте https://www.alfastrah.ru/, всё ввожу, сохраняю, оплатить нажимаю и вместо ссылки на оплату вот это: Ошибка Уважаемый Клиент!
К сожалению, возникли трудности при внесении изменений. Для ... Читать далее

Мне необходимо внести водителей в свой полис ХХХ 0193873956. Через личный кабинет не дают внести, пишут что это невозможно. А мне очень нужно добавить водителей. Помогите, пожалуйста.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

В июне 2021 года приобрел авто, сделал страховку на нее в Альфастраховании, номер полиса ХХХ 0179529309 от 21.06.2021.

Т.к. электронной почтой почти не пользуюсь, думал что все в порядке. Вчера решил сделать страховку на другую машину. Зашел в свою почту и с удивлением обнаружил ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа компании не ясно, какая именно проверка проводилась и на основании чего был сделан вывод, что адрес собственника ТС, указанный при заключении электронного ОСАГО, не соответствует действительности. Полис был восстановлен, из чего следует, что автор изначально предоставил корректные данные. Более подробная информация и ответ ЦБ https://www.asn-news.ru/news/77833
ДМС

Нас застраховал работодатель. Являясь давним клиентом Альфа Банка и в условия пандемии в стране и тяжелых условий производственного процесса заключили договор добровольного страхования жизни сотрудников с АО Альфа страхование.
Качество обслуживания корпоративных клиентов никакое… нам просто ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Оформил ОСАГО. Попал в ДТП не чего не выплатили. Всё за свой счет

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен на диалог.

Я поменял водительское по сроку, не могу внести изменения в полис через личный кабинет, офиса у нас в городе нет, до окончания полиса осталось три дня, мне необходимо срочно внести изменения в полис, чтобы сохранить КБМ. Помогите, пожалуйста.