Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

15.08.2018 был ошибочно оформлен полис ОСАГО ХХХ 0052561883. Я оставил заявку на возврат денежных средств, мне ответили, что заявка рассмотрена и денежные средства возвращены. На 27.08.2018 на карту деньги так и не пришли.

Добрый день! Не могу вписать гос. номер на сайте компании, выдает ошибку. Полис ХХХ 0051147379. Вписать гос. номер Н131ХА31

Добрый день, уважаемый Денис Алексеевич!
Я уже 17 августа отправляла заявление на аннулирование полисов ХХХ № 0052854758 и № 64921/398/02402/18 по адресу eosago@alfastrah.ru. Но, к величайшему удивлению, до настоящего времени, ответа не получила.
Теперь хочу пояснить, суть вопроса. При ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Нужно внести изменения в полис ОСАГО ХХХ0053778761, вписать гос.№ Т983АЕ136.
В личном кабинете пишет ошибку.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРИ ПОПЫТКЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛИС, ХХХ 0048086826 НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ЛК ТАК КАК НЕ МОГУ УКАЗАТЬ ТОЧНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ. ПРОСЬБА В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ СОЗДАНИИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА
но ответ от good-service@alfastrah.ru так и не пришел.

Добрый день, я проживаю в республике Адыгея, на каше сайте не могу оформить полис перенаправляет на другую СК, ездил в офис в Майкоп, там сказали ОСАГО они не офрмляют, делайте в интернете. И что мне делать???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору отказали в оформлении полиса в офисе компании.

Добрый день! Просьба аннулировать полис ОСАГО 0053891823 по причине неверно указной модели. Полис с правильной модель уже оформил у вас же (0053896457), так как служба поддержки изменить модель отказалась, в личном кабинете нет возможности тоже. Просьба полис расторгнуть, деньги вернуть на карту с ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, кем был оставлен отзыв, есть вероятность, что отзыв размещен агентом.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОЛИТЕЛЯ В ДОГОВОР ОСАГО ХХХ0053412144. ВЫДАЕТ ОШИБКУ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

20.07.2018 ОФОРМИЛ ПОЛИС Е ОСАГО, ДОПУСТИЛ ОПЕЧАТКУ В ФАМИЛИИ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРАЗУ ОФОРМИЛ НОВЫЙ ПОЛИС С ВЕРНЫМИ ДАННЫМИ И НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА АННУЛИРОВАНИЕ ПЕРВОГО ПОЛИСА. ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫСЛАЛ НА ПОЧТУ eosago@alfastrah.ru, ПРИКРЕПИЛ НЕВЕРНЫЙ ПОЛИС, ПАСПОРТ, ВОДИТЕЛЬСКОЕ. НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 3 ПОСЛЕ ЭТОГО ... Читать далее

Я не могу дозвониться по телефону — там никто не берёт трубку. На отзывы отвечают обещаниями. Вы что уже три месяца расследование проводите? Лично ездили в Новосибирск и разбирались? Почему простые люди должны страдать от этого? Я не оставлю это просто так и жду свои честно заработанные деньги. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В ПОЛИСЕ ХХХ 0012588583 ОТ 06.09.2017 НОВЫЕ ДАННЫЕ: МИРОШНИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 09.04.1970,3136 053350 ОТ 04.02.1999. ЛОГИН И ПАРОЛЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ sowa.sov4@yandex.ru

Отмена навязанной услуги!
При оформлении договора е-ОСАГО на сайте «Альфастрахование» с карты помимо средств на оплату полиса Осаго был списан платеж на оплату Доп.Защиты, а мне был дополнительно выслан на эл. почту Полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No № 43921/398/07444/18 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, уважаемые представители компании!
Доброе утро, Денис Алексеевич!

Поведаю о своей ситуации.
Нужно было продлять полис предыдущий, решил оформить через онлайн.
Все компании мне не давали полис оплатить и перебрасывали на е-гарант.
Не хотели меня ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

30.05.2018 ОФОРМИЛ ЭЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0042708998 С КБМ 0,9. 08.08.2018 МНЕ ВЕРНУЛИ КБМ 0,5. 16.08.2018 НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ. В ОФИСЕ АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПРЕМИЮ НАДО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЯ ТАК НА ПОЧТУ И НЕ ПРИШЕЛ. ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ОТВЕТ НА ЭЛ. ПОЧТУ S. ... Читать далее

Добрый день, оформила полис еосаго, № 0052575436 у водителя поменялось водительское удостоверение, в личном кабинете внести изменения не получилось, помогите пожалуйста, заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте! При оформлении е-осаго номер ххх 0053052624 была допущена ошибка в фамилии, как это можно исправить и в течении какого времени?

Добрый день. 24 августа с моей почты aaaa.yv@yandex.ru были направлены документы на good-service@alfastrah.ru с просьбой аннулирования полиса в связи с допущенной ошибкой при оформлении. Возврата денежных средств нет, реакции от вашего сервиса тоже нет, кроме автоматического письма.
Просьба ... Читать далее

ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0053358920 от 22.08.2018, при оформлении допустили ошибку, отправил все документы на ваш сервис ждём уже почти неделю, нет ни какой реакции от вас! В кратчайшие сроки прошу разобраться в данной ситуации!

27.08.2018 года так и не смог дозвониться, звонил 4 раза последний длился 29 минут.

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/39518

добрый день. поменял водительское удостоверение и необходимо внести изменение в полис. в личный кабинет зайти не могу. прошу помочь внести изменения. полис ХХХ 00437174329( выдан взамен ХХХ 0036211240) новое водительское уд. 9901 546714.
пароль был KUBRAK

Администратор: Отзыв размещен агентом.