Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

На трассе прилетел камень, выбил кусок решетки радиатора. По страховке заменили решетку радиатора

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Спасибо Дорошенко Людмиле, за то что оперативно решила вопрос с ошибочным расторжением ОСАГО

Несчастные случаи

Я теперь даже рад, что тогда не успел отказаться от страховки, хотя мысли посещали, но я подумал, что это сделать будет проблематично не стал заморачиваться. А теперь пользуюсь выплатами по страховки, потому что у меня случилось происшествие, пока лежу в больнице.

Доброго дня, всем кто это читает.
Если вы решили застраховать свой автомобиль полисом КАСКО, то однозначно нужно выбрать другую компанию, нежели альфастрахование.
Страховал изначально автомобиль в Тинькове и вопросов не было к их работе. Но в 2023 году зачем-то решил попробовать ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ на отзыв.
ДМС

Муж через страховую компанию обратился к хирургу с сильными болями в колене. После приема врача был поставлен диагноз Артрит неуточненный.
Назначено лечение и МРТ. В выписке врача это указано.
Муж направил все документы на почту менеджера и получил отказ: Вам не согласовано МРТ ... Читать далее

Попал в ДТП в котором был не виновен. Альфа страхование быстро и качественно все оформили, осуществили выплату. Советую данную компанию

Полис ЛСАГО оформил быстро, но обещанных 1000 рублей на ОЗОН нет

Добрый день! Вчера ошибочно был пролонгирован полис осаго, ХХХ0301752199, полис не вступил в действие, обратился к агенту, агент аннулировать не смог, отправил в личный кабинет, там в чате мне написали что полис нельзя расторгнуть тк он еще не вступил в силу. Мне не понятно почему? покупка ... Читать далее

Обслуживание

Все здорово юристы описали, как они мне помогут в оформлении возврата страховки. А потом, как назвали сумму, я сильно удивился. Как оказалось, помощь в этом вопросе не требуется, можно все самому сделать, а если и оказывают помощь, то она должна быть бесплатной.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

18.03.24г. я получила уведомление от Альфа Страхование о досрочном прекращении договора ОСАГО ХХХ 0378117839. В письме говорится о предоставлении мной неверных сведений по мощности ТС.
С момента покупки машины в 2022г. я являюсь страхователем компании Альфа Страхование. Первый полис ОСАГО был ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ.

Приехал в отделение на улицу Московская Екатеринбург мне озвучили сумму выплаты 36600.Говорят заеддте после обеда.После обеда девушка течёт мне соглашение на подпись 28000, говорит так почитали в головном офисе.Я отказываюсь подписывать, еду в головной офис там открывают документы а сумма 36600. ... Читать далее

Нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Добрый день! Оплатила полис ОСАГО в АльфаСтраховании. Полиса до сих пор нет.
ФИО страхователя ПИХТЕЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, номер полиса ХХХ0389643807. Прошу выслать полис на электронную почту

Всё хорошо.

Всё отлично. Спасибо. Быстро,доступно, удобно.

Добрый день, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0387575861 от 13.03.2024 (stanislaogur@yandex.ru), спасибо!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

мне предлагают возврат средств с минусом 23%. Говорят что можно только так. Внести изменения по-другому невозможно. как быть?

Добрый день. Отправлял документы на расторжение ОСАГО, так как продал автомобиль. Прошло больше месяц денег так как и нет. Полис ХХХ 0332073352 от 04.08.2023 г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.

Заключил на сайте Альфа-Страхования два договора ОСАГО, еще был вписан в два других договора ОСАГО «Альфа-Страхование» как водитель. В Личном Кабинете не был виден ни один из этих договоров. Обращения в чате особо не помогли, сказали что все сделали, но результат нулевой. Помог только пинок через ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не продляют Осаго онлайн, полгода бился бесполезно.Пробовал купить онлайн е осаго, также под разными предлогами(ошибка, не прошла проверку документов аис И.Т.Д.)писал в страховую с возникшей ситуции, отвечают дежурной отговоркой.Вообщем весь процесс заскриншотил, причем дважды менял птс, на стс, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не совсем ясно, по какой причине не удалось оформить полис.

Сегодня первый раз в жизни оформляла Полис ОСАГО самостоятельно, не выходя из дома! На сайте очень подробно и понятно расписан каждый шаг при оформлении Полиса, даже для меня пожилого человека. Это здорово! Спасибо разработчикам и компании Альфа страхование, за заботу о своих клиентах.