Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Наше третье дтп с каско от альфастрахования произошло 19.12.2023 года (7892/046/12103/23). Страховая компания всегда быстро и четко разбирается в страховом случае, документы принимаются в приложении, специалисты звонят и уточняют на какое сто удобнее ехать, присылают направление в течение ... Читать далее

Можно все оформить самостоятельно, никаких особенных проблем не было с отказом. Вообще не вижу смысла обращаться к юристам. На официальном сайте АльфаСтрахования можно найти и форму для заявления и получить консультацию по вопросам. Срок на подачу заявления дается 30 дней.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

На стоянке др машина разбила моей ваз гранта н806со124 задний фонарь, водитель остался, документы оформили на месте, ремонт у офицеалов, бугач авто, четко, быстро, аккуратно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Работой страховой компанией довольна. Всё быстро

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0361083702 от 30.11.2023 (den.karpov.202525@mail.ru), заранее спасибо!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Работаю с альфа-страхование по каско с 2016 года. За это время ни разу не возникло нареканий по работе страховой!
Всем рекомендую данную компанию.
Ремонт по событию 7892/046/11863/23.

Легкость, оперативность, отсутствие лишних вопросов.

Отношение сотрудников к клиентам здесь на высшем уровне. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я получил всю необходимую информацию о страховании.Процесс оформления полиса ОСАГО был очень быстрым и удобным. Мне не пришлось ждать долго, чтобы получить страховку, и все формальности были ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0336348100 от 23.08.2023 (irinafofedorova@yandex.ru), спасибо!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

При заключении договора были трудности. У меня недавно заменён паспорт и водительское удостоверение. Мои новые данные не нашли в АСУ РСА. На сайте АльфаСтрахование была информация что делать дальше. Загрузил новые документы, проверили и прислали на почту черновик договора и счёт на оплату. Оплатил ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

На гололёде прижался передним бампером к РАВ4, бампер треснул и противотуманная фара слегка повредилась. Ремонт сделали быстро на СТО КИА, сумма ущерба 113000р. Стоимость полиса 57000р. Расходы на Каско себя оправдали.

Администратор: Номер полиса получили.
Путешествия

Страховой случай произошел со мной впервые, хотя путешествую довольно часто. Хочу подчеркнуть, что сотрудники АльфаСтрахование сразу откликнулись и оперативно направили по адресу в нужный госпиталь. И с этой минуты сотрудники страховой компании постоянно поддерживали, направляли, решали возникающие ... Читать далее

Обратился по замене лобового стекла (прилетел камень от встречной машины)обращался и дальнейшее общение через приложение АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, предоставил фото и требуемые документы, примерно две недели ушло на рассмотрение одобрили ремонт в полном объеме 85405р номер полиса каско ... Читать далее

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0378302226 от 08.02.2024
(klavdianagumova@yandex.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Менял лобовое стекло на Тигране, все сделали быстро, оформили страховой случай, направили в салон Меркурий, а там оперативно поменяли на оригинал. Спасибо!

Администратор: Номер полиса получили.

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 030538233 от 04.04.2023 (antonoviliya@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0362322972 от 05.12.2023(m9olube@yandex.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0378321503 от 08.02.2024
(shishkanovdanil@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Меняла лобовое по каско. Все быстро согласовали, отлично поставили

нужно срочно добавить в полис Осаго ХХХ 0379764317 галочку прицеп.
Я генеральный директор Дзагкоев Алан Хадзиметович ООО ТРАНС-ЛОГИСТИК СПБ, полис ХХХ 0379764317, SITRAK седельный тягач. При оформление полиса забыл указать прицеп, тех поддержка пишет что нужно ждать 10 дней я сейчас в рейсе. ... Читать далее