Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Несчастные случаи

Я теперь даже рад, что тогда не успел отказаться от страховки, хотя мысли посещали, но я подумал, что это сделать будет проблематично не стал заморачиваться. А теперь пользуюсь выплатами по страховки, потому что у меня случилось происшествие, пока лежу в больнице.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Попал в ДТП в котором был не виновен. Альфа страхование быстро и качественно все оформили, осуществили выплату. Советую данную компанию

Обслуживание

Все здорово юристы описали, как они мне помогут в оформлении возврата страховки. А потом, как назвали сумму, я сильно удивился. Как оказалось, помощь в этом вопросе не требуется, можно все самому сделать, а если и оказывают помощь, то она должна быть бесплатной.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Всё хорошо.

Всё отлично. Спасибо. Быстро,доступно, удобно.

Добрый день, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0387575861 от 13.03.2024 (stanislaogur@yandex.ru), спасибо!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Заключил на сайте Альфа-Страхования два договора ОСАГО, еще был вписан в два других договора ОСАГО «Альфа-Страхование» как водитель. В Личном Кабинете не был виден ни один из этих договоров. Обращения в чате особо не помогли, сказали что все сделали, но результат нулевой. Помог только пинок через ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Сегодня первый раз в жизни оформляла Полис ОСАГО самостоятельно, не выходя из дома! На сайте очень подробно и понятно расписан каждый шаг при оформлении Полиса, даже для меня пожилого человека. Это здорово! Спасибо разработчикам и компании Альфа страхование, за заботу о своих клиентах.

Добрый день, надо вписать водителя, но в личном кабинете нет полиса ХХХ 0331844461, добавьте пожалуйста. Логин личного кабинета mat09082020@mail.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Как говорят страховые проблемный автомобиль, не хотят страховать, альфа без проблем берет на страхование так и помимо этого предлагает самую приятную стоимость, спасибо большое компании что не смотря на страхуют меня и радуют ценником уже второй год

Обслуживание

Очень благодарен Альфа Страховании города Ростов-на-Дону при оформлении инвалидности.Всё сделано профессионально, Очень, очень большое спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Выплата по событию 3606/PVU/00431/23 произведена в кратчайшие сроки и в полном объеме

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХХХ0384100866

Путешествия

На отдыхе в Таиланде укусила собака. Обратился через мессенджер в страховую. Через 40 минут после укуса был уже в госпитале. Обработали рану, сделали несколько уколов, в т.ч вакцины + выдали таблетки.

Вакцина подразумевает несколько уколов, все эти разы что я ездил туда, покрывает ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

Купил полис Осаго ХХХ0387016916.Очень доволен обслуживанием, компетентностью сотрудников, быстрым решениям возникших вопросов.Благодарю!

Путешествия

Хочу выразить благодарность компании Альфа Страхование, за оперативность в выплате расходов, которые я понесла находясь в Индонезии. Искренне была уверена что мне полис не понадобится, но случается разное. Очень удобная форма обращения, за 5 минут заполнила, прикрепила документы и через пару дней ... Читать далее

Администратор: Номер полиса получили.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0380001916 от 14.02.2024 (ilgar.alibekov.70@mail.ru), заранее спасибо!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Я-Страхователь. Не могу внести изменения по № VIN, так как в полисе осаго указан не верный номер. В феврале 2024 года оформила полис ОСАГО в личном кабинете. Зашла в личный кабинет страхователя, в поле автомобиль нажала на ссылку изменить данные автомобиля и начала заполнять поля, наткнулся на ... Читать далее

От страховки отказалась легко, даже удивительно, порадовалась, что смогла вернуть свои 150 тысяч. А потом угодила в больницу. Вот если бы тогда не отказалась, то сейчас бы получала выплаты, может даже больше, чем страховка стоила. А сейчас кредит висит, на работе копейки получаю по больничному.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные.

05 октября 2023 года было совершено ДТП. Виновник ДТП погиб, 4-ро погибших включая самого виновника ДТП, разбито 3 авто, наше, еще одного человека и самого виновника.

Пока шло следствие было не понятно застраховано авто виновника или нет. Через онлайн сервисы по номеру авто узнал VIN ... Читать далее