Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ МОГУ КУПИТЬ ЕОСАГО ПИШЕТ ОШИБКА ЧТО ДЕЛАТЬ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Не давно узнал что со мной досрочно был расторгнут договор осаго руководствуясь п1,15. Что мне делать, письменного уведомления не получал.полис делал онлайн, точнее была пролонгация полиса!

Была описана проблема (ссылка на отзыв https://www.asn-news.ru/rating/69614), что при получении полиса обнаружил ошибку в цели использования ТС, написал на Goodservice и тут, очень оперативно ответили и уже утром я получил полис с внесенными изменениями!
Огромное спасибо сотрудникам компании ... Читать далее

При оформлении полиса ОСАГО на сайте компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ
после заполнения всех данных и внесения водителей, было предложено приложить сканы документов, после этого пришло письмо на почту с таким текстом

Уважаемый клиент!

Мы завершили проверку ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно технических проблем на сайте компании обоснованные, из последнего ответа автора следует, что вопрос решен.

Добрый день. Произошла ошибка в полисе, страхователь и собственник одно лицо. На основании закона об Обязательном страховании, разъяснения Центра Банка о внесении изменений (страховые организации должны скорректировать по заявлению страхователя сведения, в которых была допущена ошибка при ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. клиент пояснил свои требования, представитель клиента обращался в компанию, претензии автора обоснованные.

В течении длительного времени не удалось оформить полис ОСАГО на сайте АльфаСтрахования.
Даже при посещения офиса (26.01.2021)возникла проблема, попытались направить к страховым агентам. Я отказался, на что было сказано, оставить «пакет документов» у секретаря и их рассмотрят в течении ... Читать далее

Очень понравилось, что благодаря сотрудникам компании начал изучать Положение Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П
Нет кофе.

При обращении после ДТП сотрудник компании сообщили что нужно поставить приложение на телефон и решение вопроса займет не более суток. Оказалось это не так. Через день позвонили и сообщили что придется ехать в офис. Позвонил в офис -а там прием под запись — через неделю. Записатся в итоге ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не удалось установить, кто прав в данной ситуации.

ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ НЕ ВСТУПИВШИЙ В СИЛУ ДОГОВОР ОСАГО ХХХ0165160823 ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ 25.03.2021 И ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА КАРТУ, С КОТОРОЙ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА
koza1972koza@rambler.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

жду уже 2 дня полис свой а его никак нет, что делать?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

жду втрой день, деньги списали полиса нет ХХХ 0165150579

купил полюс еосаго деньги списали а полюс не отправили ХХХ0165155783

Ужасный сервис.

Ситуация следующая: делал покупку в онлайн-магазине Самсунг, и там по завершению предложили оформить защиту от разбития. Ну ок, думаю, попробую. Оформил. Заплатил. После этого перекинуло на страницу с ошибкой, что дескать не хватает каких-то данных. Но деньги были ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса, клиент не получил полис сразу после оплаты.

Купил билет на сайте Тикетс.ру, предложили застраховать от невылета. Полис пришёл на почту Альфастрахование 247.с #60615840. Как оказалось, агрегатов не приобрёл мне билет у перевозчика, а только его забронировал. На самолёт меня не посадили, хочу вернуть свои деньги. Занимаюсь этим вопросом. Но ... Читать далее

Добрый день. Оплатил полис, он на почту не пришел, ни чека, ни полиса. ХХХ 0165159062

Оформил полис на сайте РСА, деньги списали, а полис так и не пришёл, номер полиса ххх0165160823

carinaeledeneva@yandex.ru

XXX 0159000869 Электронный полис осаго.

Случилось так как и случается дтп, неожиданно. Стою я в пробке, и тут удар сзади. Не сильно, но неприятно.
Не ожидал, что водитель на шаране в отказ пойдет. Пришлось вызывать дпс. Вместо них приехали аварийные комиссары. Сначала пытались ... Читать далее

Очень быстро, без волокиты, сумма выплаты устроила меня.

Добрый день! Оформил полис в Альфастрахование XXX 0164964773 от 24.03.2021 через сайт РСА, денежные средства списались, полис не пришел на почту, а также нет его в личном кабинете. Расторгнуть его тоже не могут, и техподдержка предлагает ожидать его 5 рабочих дней. А если он не появится в течение 5 ... Читать далее

Обратился в местный филиал с расторжением полиса ОСАГО который не начал действовать, мне нахамили и сказали «как начнет действовать так и приходи» — В шоке конечно, от отношение к клиентам, все время страховался в альфе теперь придется искать другую СК.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация и сменился ли собственник у ТС.

Здравствуйте! не отображается полис в личном кабинете! ххх 0153883739 от 08.01.2021г в поиске указано, что полис найден, но в графе поиск не появился. логин от личного кабинета rimma.vasileva.2021@internet.ru. страхователь собственник ИСЕНБАЕВ ИЛЬДАР СЕГИЗБАЕВИЧ 31.12.1990

Оформили полис ХХХ0164276987 в вашей компании. Провели вчера личный кабинет, а там стоит не категория «Д», а категория «В». Исправьте пожалуйста, проблем мне не надо. Документы отправил на goodservis.