Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

Во дворе согнули столб и УК не убрала его, в этот момент я заезжала во двор и прошлась всей стороной левой, вызвала дпс все оформили, отправила через приложение альфа страхование, отличное приложение и простое, рассмотрение было сделано быстро 2 дня. И соглосавание по доп работам сервиса и ... Читать далее

Добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0393904732 от 02.04.2024 (repinagyuzel@yandex.ru) спасибо

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Не пришёл полис оплата прошла ХХХ 0395202689!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

12.03.2024 (4792/PVU/00628/24) мое ТС на парковке в Москве задел экскаватор-снегоуборщик. Повреждения ерундовые: царапина на бампере и расколот задний фонарь (для Lada Vesta 2020 это все стоит 8500р оригинальный фонарь + 14000р восстановление бампера).

Важный факт 1: ТС ... Читать далее

Добрый день, сделал полис ХХХ 0395202689 от 05.04.2024, квитанция пришла на почту а полис так и не пришёл (hcatalindmitrii@rambler.ru)

Администратор: Повторный отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/101089
Отзыв размещен агентом.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЧЕРА ЗАШЕЛ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ЧТОБЫ ВПИСАТЬ ВНУКА В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0339807784 ОТ 06.09.2023, ПОЛИСА НЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.Я ПОПРОБЫВАЛ НАЙТИ ПОЛИС, ПИШЕТ ЧТО ПОЛИС НАЙДЕН ПОЯВИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ, НО ПРОШЛИ УЖЕ СУТКИ ПОЛИСА ТАК И НЕТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ... Читать далее

Последние 14 лет езжу на ВАЗ 2107 безаварийно За этот период не совершил ни одного нарушения Правил дорожного движения (не составлен ни один протокол о правонарушении) 14 лет за свои деньги содержу нерадивых водителей и страховую организацию Жаль, что Альфастрахование не делает мне никаких скидок ... Читать далее

Повреждение лобового стекла камнем из под машины двигающейся в попутном направлении, замена стекла по каско у официального дилера

Здравствуйте. Прошу добавить полис ХХХ 0304757828 в личный кабинет (rabakeev@bk.ru)

Добрый день, добавьте пожалуйста полис ХХХ 0393059644 в линый кабинет(v1tagerasimenko@yandex.ru)

Произошел страховой случай, без задержек отправили на оценку, адекватно оценили, быстро выплатили.

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0342524432 от 18.09.2023(mylnikovvitor@yandex.ru) спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.
ДМС

Полис 63900465
Страхуюсь в компании по ДМС, все визиты быстро согласовываются, компания при необходимости сама ведет переговоры с клиникой без моего участия, быстро высылают гарантийные письма. Все очень нравится.

Последний раз обращалась 12.08 в клинику Семейная на Каширке – ... Читать далее

Хорошая контора, ценник на страхование авто в 2раза ниже рынка

В очередной раз оформила полис ОСАГО 0393371208. Приятно порадовала компания: быстро, качественно, надёжно, а так же стоимость полиса:) Спасибо за удобство и сервис!

Несчастные случаи

Когда и на что бабушка брала кредит, у нас никто не знал. Но оказалось, что у нее обязательным условием было страхование жизни, наверное, из-за возраста. Мы вообще случайно узнали обо всем, когда мама разбирала бабушкины документы. Нам кредит не пришлось выплачивать, страховка закрыла.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

От встречной машины камень ставил скол на лобовом стекле.На следующий день появилась трещина.

В течении 3х дней одобрили замену стекла,через 10 дней заменили.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Для оформления страхового полиса в зоне Евросоюза потребовалась справка об отсутствии ДТП и страховых выплат соответственно (полис РРР5058229558). Обратился в отдел сопровождения клиентов через обратную связь на сайте. В результате пришел ответ, что справку можно заказать только при личном визите в ... Читать далее

Попал в ДТП. С помощью приложения быстро всё оформил. Также быстро пришёл ответ от страховой компании и получено направление на ремонт.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Случайно совершён наезд на угол забора, разбита задняя левая фара и задний бампер!

При обращении по телефону сотрудники АльфаСтрахование все объяснили как мне надо действовать и записали на определённое время. Когда я приехала на осмотр, сотрудники оперативно оформили страховой случай, пригласили мастера, сделали фото поврежденных деталей и отпустили. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки.