Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

НЕ ВНОСИТСЯ ГОС ЗНАК И СТС!
Ошибка
Уважаемый Клиент!

К сожалению, возникли трудности при внесении изменений.

Для уточнения причины и устранения ошибки, просим Вас обратиться в чат мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл» или позвонить по телефону ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

несколько лет продлеваем полис и не замечали, что в графе собственник муж, а по факту жена Пашнева Анна Б0орисовна. в полисе ххх 0197943317 прошу поменять собственника, или расторгнуть его и мы зановос делаем указав верного собственника.в офис поехать нет возможности.

Здравствуйте, Не могу внести изменения в полис ХХХ 0197246189 от 07.10.2021, помогите решить проблему выдает ошибку, не могу доехать до офиса, т.к. с грудным ребенком нахожусь за городом. Заранее спасибо!

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Добрый день, прошу помочь внести изменения в полис ХХХ 0197489631 от 08.10.2021 г. выдает ошибку «к сожалению, возникли трудности при внесении изменений. Для уточнения причины и устранения ошибки, просим Вас обратиться в чат мобильного приложения или на телефон горячей линии»
ПОМОГИТЕ ... Читать далее

Не доволен работой компании «Альфастрахование»! 11 сентября оформил полис ХХХ 0192925512 через систему егарант. Пытаюсь дописать водителя через личный кабинет уже несколько дней, не получается! Говорят, что нужно обращаться в офис. Не понимаю почему так? Для чего нужен этот личный кабинет тогда?

Здравствуйте. Вчера я оформил полис осаго на сайте РСА, но он не пришел на почту, есть только номер. Звонил в техподдержку, сказали ждать. А сколько мне ждать? Полис ХХХ-0198430071.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЛИС НЕ ОТОБРАЖАЕТЬСЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ХХХ 0198122084, ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕРИЯ И НОМЕР! ПОЖАЛУЙСТА ВЫШЛИТЕ НА МАЙЛ «KOLESOV-07.1-07@mail.ru»
ПОЛИС КУПЛЕН 07.10.2021г.

Добрый день! 14.09.2021 оформили полис ОСАГО ХХХ 0193265016.
Автомобиль новый, после оформления страховки поехали ставить на учет. Получили госномер и свидетельство о регистрации. Обратились в офис за внесением изменений, чтобы вписать в страховку новые данные. Получили на руки полис ТТТ ... Читать далее

Пришло письмо о том, что предоставленные мной данные при заключении договора ОСАГО не действительны.

Дело во временной регистрации, подтверждающий документ есть, а полис все равно расторгли, не предложив никакого решения.
Пользуюсь услугами компании не первый год, и раньше ... Читать далее

ПОМОГИТЕ ДОБАВИТЬ ПОЛИС ОСАГО В НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
dmitryiv2021@mail.ru
ХХХ 0196296781

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЛИС НЕ ОТОБРАЖАЕТЬСЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ХХХ 0197995382, ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕРИЯ И НОМЕР! ПОЖАЛУЙСТА ВЫШЛИТЕ НА МАЙЛ «bagatovz@inbox.ru»
ПОЛИС КУПЛЕН 11.10.2021г.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день! Вчера пришло письмо, Договор обязательного страхования ХХХ 0191001818 считается досрочно прекращенным по инициативе страховщика с момента получения Вами настоящего уведомления.Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при ... Читать далее

Прошу расторгнуть полис ХХХ 0197888606. По причине ошибки в собственнике. Полис был оформлен 11.10.21 вступает в силу только 15.10.21.

Нужно внести изменение в полис ОСАГО, а его в личном кабинете нет. Полис ХХХ 0197151430. Логин ahmedhalidow@yandex.ru

При оформлении полиса осаго, идентификационный номер мной был введен, а в полисе отсутствуют эти данные. Прошу проставить

20.08.2021 между мной и СК АльфаСтрахование был заключён договор обязательного страхования XXX 0189284857, оформленый виде электронного документа( Е-ОСАГО).
29.09.2021 г., Я получил письмо на электронную почту со СК АльфаСтрахование. Суть письма была такова цитирую: «Проверка сведений, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

ГАЙДУКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ ПОЛИС ХХХ0196849196 ДОБАВЬТЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!lyuba.anzhelika@yandex.ru ЛОГИН ДЛЯ ВХОДА!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЧЕРА 11.10.21 Г. ВЫПИСАЛ ЭЛ.ПОЛИС ОСАГО АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, ХХХ-0197993792, НА ПОЧТЕ ДО СИХ ПОР НЕТ, ОПЛАТА ПРОШЛА ВЧЕРА, В БАЗЕ РСА ОН ЕСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добрый день! Не могу создать личный кабинет, чтобы внести водителя в полис. полис ХХХ0197397383, помогите, пожалуйста!

Добрый день, вчера появилась нужда вписать двоих водителей, но не могу зайти в личной кабинет, не проходит подтверждение персональных данных, прошу вас разобраться в этом, в офис ехать возможности нету. Номер полиса: ХХХ 0173570433

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.