Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

проблема с распечаткой полиса

купил полис ОСАГО через интернет но он так и не пришел мне на почту, уже второй день. хотя номер полиса пришел по смс от РСА. что делать?

Уважаемый Александр!
Благодарим за предоставленную информацию.
Направили полис.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

Сегодня утром страховал е осаго полис на почту не пришел.есть сообщения из рса ххх 0018464708 также пришла смс просьба выслать на е мал andrej.trofimov.98@inbox.ru

понравилось
GJYHFDBKJX
Уважаемый Андрей!
Благодарим за оформление полиса в нашей компании.
Направили Вам его по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.

Е-Осага

Быстро и оперативно оформил Е-Осаго на сайте компании. Очень сильно сомневался. Пробывал в Ресо, Ингосстрахе, Россгосстрахе, у всех плохо работает или специально не работает сервис. Спасибо за оперативность. Полис пришел сразу на почту и в кабинет личный и в РСА минуты через 2-3 появился. Спасибо за оперативность. Да оплата шла через сбербанк (по карте сбербанка). Все получилось.

Оперативность, порядочность
Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за Ваш отзыв.
Могли бы Вы в комментариях указать номер оформленного полиса?

Негативный опыт оформления Е-Осаго

Пытался оформить сегодня осаго онлайн, сайт постоянно пишет: Не удалось провести обработку электронного полиса ОСАГО. Звонил в службу поддержки сказали попробовать чуть позже. Попробовал 73 раза эффект один и тот же, с тем же сообщением. Если вы деловой человек и цените свое время тратя его на бизнес, а не на оформление ОСАГО то советую поискать другую СК.

Уважаемый Владимир!
Описанная Вами ситуация связана с проблема на стороне РСА. К сожалению, повлиять на сроки её урегулирования, мы не можем.
Просим Вас повторить попытку полиса ЕОСАГО через наш сайт позднее.

расторгнуть договор страхования

Прошу расторгнуть договор ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ серия ХХХ № 0002852010 от 21.03.2017 страхователь Запорожская Александра Николаевна, в связи с продажей транспортного средства. Скан заявления отправлен в Службу контроля качества сервиса – № 220835.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета высокой оценки. Отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Александра!
К сожалению, прием и обработка подобных заявлений дистанционно не производится.
В данном случае Вы можете предоставить полный пакет документов в офис компании или почтой РФ.
Подробности направили Вам по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

13.11.2017 заключила договор осаго полис не пришел на е мал. смс пришла ххх0018342642 просьба выслать на е мал

понравилось
Уважаемая Светлана!
Направили Вас полис. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Е-ОСАГо не пришел на эл.почту

13.11.2017г. оформила полис Е-ОСАГО через сайт РСА в Альфастрахование. Деньги сняли, СМС пришло, номер полиса ХХХ 0018340408, но до сих пор полис не поступил на электронную почту. Прошу прислать полис на эл.почту martemy@mail.ru Спасибо!!!Q

Не понравилось
Не понравилось
Администратор: Проблема была оперативно решена.
Уважаемая Ирина!
Приносим извинения за данную ситуацию.
Направили Вам полис. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

не прислали эл. полис ОСАГО на почту

13.11.2017 оформила эл. полис ОСАГО ХХХ 0018311209, страхователь Щеглова Александра Михайловна. Полис проплатила, но сам полис не пришел на почту. Позвонила на горячую линию Альфастрахования, сказали, что произошел сбой в программе, ожидайте. Но полиса до сих пор нет. Прошу выслать полис на эл. почту mrn_1992@bk.ru. Заранее огромное спасибо.

Уважаемая Александра!
Направили Вам полис по электронной почте.

Не занесли в базу РСА!!!

дравствуйте! Возможно, отзыв не будет относиться к вам, но, прошу, прочитать все далее написанное. Первый раз сталкиваюсь с такой ужасной ситуацией при оформлении ОСАГО! Ведь простейшая процедура! 10 ноября 2017 года. В зетта-страхование оформили полис. Все оплатили, по этой вашей единой системе ПОЛУЧИЛИ НА РУКИ полис бланка Альфастрахование ЕЕЕ 102 195 99 69. На следующий день при попытке зарегистрировать получили отказ в гибдд, тк полиса с этим номером нет в базе рса!!! То есть на руках бумажка-полис есть, но он не действителен! Обзвонили всех, кого можно и в зетте и в альфастрахование! И колл-центры и лично в офисы этих компаний. Приходили лично! И эти две многоуважаемые компании обвиняли друг друга в непередаче данных, провисании серверов, непрохождение своевременной оплаты и много другого! Но почему меня должны волновать технические проблемы или проблемы в компетенциях сотрудников, когда я — пострадавшая сторона! Мне не оказали качественную услугу и начинают «кормить завтраками». В итоге: сегодня 13 ноября, утром обещали все решить, но не решили! Сроки регистрации авто подходят к концу и я вынуждена буду платить штраф за просрочку ПО ВИНЕ СТРАХОВЫХ ЗЕТТА И АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ!. Очень прошу разобраться с проблемой оперативно и выяснить, кто из ваших компаний что и кому не предоставил, что данных нет в базе рса!!! В топик Зетта-страхование оставлен аналогичный отзыв. Хорошо, что такая неприятная правда о полисе открывается при попытке только зарегистрировать машину, а не при наступлении страхового случая…

Страховала у вас путешествие . Все было ок
Такого количества переадресований и времени ожидания специалиста ещё ни в одном call -центре не "видела"
Уважаемая Ольга!
В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание ответа.
Действительно, в Вашем случае возникла нетиповая проблема, решение которой требовало определённого времени. В настоящее время полис отображается в базе РСА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Единственная контора, которая смогла продать электронное ОСАГО

У остальных контор, видимо, как всегда кончились бланки для электронных осаго, и они не смогли продать его даже в электронном виде, отправляя на какой то «гарантированный» сайт РСА, на котором типа можно получить «гарантированное» осаго. Результатом попыток получения «гарантированного» осаго были то невозможность соединения сайта РСА с базой, то какие то ошибки в данных. Два дня мучался с ними в надежде, что заработает. В итоге решил попробовать в альфе — получилось с первого раза. Красавы.

Номер полиса ХХХ0018294701.

Уважаемый Игорь!
Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вы стали нашим Клиентом.