Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

не могу сам себя внести в страховку. уже три дня. вчера отправил запрос с заявлением и правами через приложение. и тишина. что это такое. почему не сразу это делается? почему никто не отвечает на электронную почту. когда мне дадут возможность внести себя в полис. ужасный сервис, всё хуже и хуже. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Мною, Кайдаловлй В.Г. был оформлен договор ОСАГО ХХХ0221758166 в связи с покупкой автомобиля. Но сделка не состоялась, прошу расторгнуть полис и вернуть денежные средства, уплаченные за полис на карту, с которой происходила оплата.
В личный кабинет зайти за весь день 16.02 ... Читать далее

Прошу добавить полис XXX 0219806399 дата выдачи 04.02.2022 в личный кабинет
клиент ЖУКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, д.р. 17.05.1976
адрес электронной почты z4zuk@yandex.ru

Хочу выразить благодарность сотруднику офиса на Зенитчиков 10 Марине за профессионализм, отзывчивость и понимание.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

добрый день, прошу добавить полис XXX 0221796887 дата выдачи 15.02.2022
в личный кабинет https://www.alfastrah.ru
клиент Башилов Геннадий Георгиевич, д.р. 27.06.1952
адрес электронной почты genadij.bash@yandex.ru

Здравствуйте, вчера через РСА оформил полис, чек пришел а полиса до сих пор нет.
номер полиса ХХХ0221647707, прошу выслать на почту d.tc1996@yandex.ru
побыстрей т.к.нужно ставить на учет.

Добрый день. Полис ххх 0200988914. Программа в личном кабинете выдала ---Запрашиваемый полис найден в учетных системах «АльфаСтрахование», но пользователя с данными, указанными в вашем Профиле, в данном полисе нет.
Добавьте, пожалуйста, полис в личном кабинете

Здравствуйте. Полис ОСАГО ХХХ 0221643583. Чек пришел на мою почту, а полис нет. Вышлите, пожалуйста, полис мне на почту. Спасибо.

Благодарю страховую компанию АльфаСтрахование за оказанную помощь по восстановлению моего КБМ который повысился с 0,5 до 1,0 во время действия полиса МММ 5016984065 из за ошибки в сведениях РСА. Ваша компания помогла найти когда и почему изменился КБМ и восстановить его.

регистрировалась в личном кабинете код подтверждения не пришел стала восстанавливать пароль запись заблокировали обратитесь в администрацию сайта помогите пожалуйста
спасибо

ХХХ016712045490
На днях попал в серьёзную аварию, у виновника оказалась страховая альфа.
На утро следующего дня, я сразу же обратился в их отдел убытков, там оформились и сказали ждать оценщика.
Мой автомобиль Тойота Камри 2010 года, левый руль, американец.
Сразу как ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата озвучена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

Здравствуйте вчера оформили полис ХХХ0221605873 вашей страховой компании чек на почту пришел полиса нет. Скиньте пожалуйста на почту alya.shvydkova.03@bk.ru Надо ставить на учет

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0220144099 от 07.02.2022, хотела внести изменения в полис, вписать водителя, просит скан заявления, отправляю, а в ответ тишина, ни чего, помогите пожалуйста

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, сделал полис ХХХ 0220418756 от 08.02.2022, хотел сделать без оганичения, но не могу пишит отправте заявления, отправляю, а ответа ни какого нет

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

У собственника изменилось водительское удостоверение не можем внести изменения.
При попытке сохранить изменения выдает табличку «ошибка не заполнено поле собственник subjectid». Как внести изменения?

Обратился в Альфастрахование с просьбой расторгнуть полис ОСАГО ХХХ № 0212381414 от 23.12.2021г, в связи с двойным страхование и ошибочным страхователем.
Отправил письмо почтой России 26.12.2021, получил отказ.
Далее написал обращение на сайте от 17.01.2022, получил ответ что в работу ... Читать далее

Игнорирование, нежелание помогать.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания разъяснила ситуацию.

Добрый день. Уже несколько дней не могу оформить полис ОСАГО. Выходит сообщение «Уважаемый клиент!

При расчете стоимости электронного договора ОСАГО были выявлены угрозы, влияющие на бесперебойное функционирование сайта страховщика.

В этом случае, в соответствии с ... Читать далее

НЕ МОГУ МАШИНУ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ. ПРЕЖНИЙ СОБСТВЕННИК ГРОЗИТЬСЯ СНЯТЬ МАШИНУ С УЧЕТА.
ПРОШУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0220511672 ЗАКЛЮЧЕННЫЙ МЕЖДУ МНОЙ И ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ. СТРАХОВАТЕЛЕМ И СОБСТВЕННИКОМ ЯВЛЯЮСЬ Я ЧАЛКЕВИЧ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА.
ПРОШУ ВНЕСТИ МЕНЯ КАК ВОДИТЕЛЯ ДАННОГО ... Читать далее

Администратор: Повторный отзыв автора.

14.02.2022 г. оформил полис ххх 0221445150 и неверно указал данные на авто, прошу аннулировать полис и вернуть деньги на карту, с которой выполнялась оплата ***8758. Письмо на адрес Служба контроля качества сервиса с заявлением отправлено сразу после оформления

Доброго утра, нужна помощь оформил полис через сравни.ру После оплаты понял когда полис пришел на почту, что там ошибка в фамилии и отчестве. Написал в тех поддержку, сказали через личный кабинет можно поправить, но в личном кабинете полиса нет. Номер ХХХ0221211163.