Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЛИС ОСАГО НА ОДНУ И ТУ ЖЕ МАШИНУ БЫЛ ОФОРМЛЕН ДВАЖДЫ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ОДИН ПОЛИС СРОК ДЕЙСТВИЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ С КОТОРОЙ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА. СВОЕЙ КАРТЫ Я НЕ ИМЕЮ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОПЕЧАТАЛАСЬ В ИМЕНИ СОБСТВЕННИКА!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ИСПРАВИТЬ!!! КУДА ОБРАТИТЬСЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛИС ОСАГО С СЕРИЕЙ ААС НОМЕР 5064614053 ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ У ВАС НА САЙТЕ. АГЕНТ У КОТОРОГО Я ДЕЛАЛ ПОЛИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. ГОЛОВНОЙ ОФИС НАХОДИТСЯ ЗА 220 КМ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

04.03.2022 был оплачен электронный полис ОСАГО ХХХ-0224657222, Страхователь Бобылев Андрей Алексеевич. Кассовый чек на почту пришел, а полис — нет. Пришлите, пожалуйста, полис на почту.

Прошу дать мне точный ответ, через сколько времени я смогу в полис ХХХ 0221710786 ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ????

Добрый день. Оформили полис через егарант ХХХ0224438194 от 01.03.2022, Теперь необходимо вписать гос номер. Но полис не подтягивается в лк, выскакивает информация, что полис найден, но с другими данными. Данные при оформлении были внесены все верно

Оформила вчера страховку через е-гарант, полис не приходит на почту уже сутки!
Номер полис ХХХ 0225027352.

ХХХ 0224461891
Доброго времени суток, не могу вписать себя через личный кабинет в действующий полис как водителя, делаю запрос, прикрепляю идеальные документы разных форматов которые указаны, но в ответ все время приходят ответы что не могут извлечь документы.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

ХХХ0221710786 ПРОШУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС, ОТДЕЛ КАЧЕСТВА В РУЧНУЮ ПОДАВАЛА ЗАЯВКУ В КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА 17.02

Согласно абзацу второму пункта 17 статьи 12 Закона № 40-ФЗ страховщик
размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной
сети «Интернет» информацию о перечне станций технического обслуживания, с
которыми у него заключены договоры на организацию ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора.

Оформили полис ХХХ0224883362 он ещё не вступил в действие, там была допущена ошибка можно его анулировать и вернуть деньги на карту с которой оплачивался? Или можно исправить ошибку, офиса у нас нет рядом где можно обратится.

прошу добавить полис ХХХ 0214767161 в личный кабинет. логин rstoyansurik@yandex.ru

Добрый день. Не пришел полис на почту после оплаты. Пришлите еще раз, пожалуйста. Номер полиса ХХХ-0225013388. Спасибо.

Здравствуйте. Оформила полис на сайте РСА, но он не пришел мне на почту. В техподдержке сказали ждать, пока не придет, а сколько ждать не сказали. Можете мне его отправить? ХХХ-0225023698.

Добрый день! Полис № ТТТ 7001633217, страховой случай 0399/pvu/00341/22
5 февраля произошло ДТП. 11 февраля я обратилась в компанию АльфаСтрахование для оценки ущерба, полученного машиной в ДТП. Виновник вину признал, я пострадавшая сторона. Специалист компании осмотрел машину и указал в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Добрый день! Прошу помочь вас, вчера оформили полис Осаго ХХХ 0224883362 и допустили ошибку вместо собственника указали страхователя, полис вступит в силу только с седьмого марта.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО ХХХ0204931536 БЫЛА ДОПУЩЕН АОШИБКА В ВИН НОМЕРЕ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПИСАЛ 4 РАЗА!!! НЕТ РЕЗУЛЬТАТА, ОШИБКУНЕИСПРАВЛЯЮТ.
ВРЕМЕНИ ПРИЕХАТЬ В ГОЛОВНОЙ ОФИС У МЕНЯ НЕТ!!!
ПРОШУ ВНЕСТИ ВЕРНЫЙ ВИН НОМЕР В МОЙ ПОЛИС ОСАГО.

ХХХ0196304593, ПРОДАЛ АВТО, ЧЕРЕЗ ЛК ОФОРМИЛ ВОЗВРАТ ЧАСТИ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ, ПРИЛОЖИЛ ПАСПОРТ, И КАК ВЫ НАЗВАЛИ ДОКУМЕНТ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ??? ЭТО ЧТО ЕСЛИ Я ЕГО ПРОДАЛ, НУ КОНЕЧНО Я ПРИЛОЖИЛ ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ, ЗАЯВЛЕНИЕ СФОРМИРОВАЛ, РЕКВИЗИТЫ НАПИСАЛ! ЖДУ НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!

Добрый день! Вчера оформили полис Альфастрахование ХХХ 0224800110. На почту не получен.

добрый день! Оформили полис ЕОСАГО 0224761374. Прошли почти сутки. Полис на почту не поступил.