Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ХХХ0225694006
Уже несколько раз пытаюсь добавить второго водителя а в ответ одно и тоже
«При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Вам необходимо повторно подать заявку.»!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Добрый день. Прошу восстановить скидку водителя Амбрушкевич Антон Евгеньевич 21.05.1977, ВУ 6626 744226
в полисе 0164767624 КБМ по полису составляет 0,5. При пролонгации КБМ 0,8. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и восстановить скидку

Прислали ссылку на продление ОСАГО, а она не работает.Полис ОСАГО ХХХ 0161528776. Как продлить?

ХХХ0226450861 Сегодня весь день пытаюсь внести 2го водителя… Раньше с этим проблем не было. Сейчас придумали доп волокиту для клиентов! Сканировать доки ПРИ ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ… а у меня нет сканера… Куда только не обращался… на вацап Альфа, в сл поддержки-----помощи НЕТ! Побегал по друзьям, нашёл ... Читать далее

Прошу аннулировать полис ХХХ 0226299988 от 11.03.2022, с вязи с тем, что при оформления автомобиля в ГИБДД были обнаруженны ограничения в регистрации автомобиля, прошу вас вернуть денежные средства на карту с которой была произведена оплата *****8405
(kuzminaamir@rambler.ru)

Администратор: Оценка не засчитана, т. к. автор не ответил.

Добрый день. Аннулировали полис осаго ХХХ №0217760245, причиной указали «адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности», полис оформлял агент и почему указал адрес старой моей регистрации я незнаю у меня прописка с 2018 года в ... Читать далее

Добрый день. Аннулировали полис осаго ХХХ №0198866094, причиной указали «адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности», хотя адрес указал верный. Прошу восстановить

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, дописать водителя в полис XXX 0224945313. Через форму в ЛК не получается, постоянно приходит ответ — не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Отправьте заявление повторно. Спасибо!

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Прошу аннулировать полис ХХХ 0226025169 от 10.03.2022, т.к. неправильно указаны данные. Прошу вернуть денежные средства на карту с коротой призводилась оплата *** 9380.Письмо на адрес Служба контроля качества сервиса с заявлением отправлено сразу после оформления с эл. почты vc0nov@yandex.ru

С 20 февраля не могу внести в полис ххх 0221904439 водителя.Постоянная отписка «мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов».Отправлял сканы всех документов, подразными углами сьемки. Вчера специально в 2 часа ночи отправил заявку и через три минуты получил, походу от робота, уже ... Читать далее

Невозможно внести водителя в полис. Запрос на внесение изменений с приложением документов хорошего качества отправлен несколько раз. На все запросы ответ- не удалось извлечь данные. Просьба решить проблему!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Скажите пожалуйста, правда ли, что купив полис через ваше мобильное приложение, при дтп для оформления документов надо будет обращаться в офис на Шаболовке, а не в ближайший по месту жительства? Живу в Москве.

убыток #1230/133/01795/22/001
Я потерпевший в ДТП, вызвал сотрудников ГИБДД ими была составлена схема дтп и постановление, также на место приехал аварийкомиссар, который порекомендовал составить европротокол, т.к. сумма ущерба менее 100.000р.В итоге составили европротокол без обращения в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.

23.08.2021 года мной через личный кабинет АльфаСтрахование был оформлен страховой полис серия ХХХ № 0189712780. Полис оформлял самостоятельно впервые. В феврале 2022 года после небольшого ДТП я узнал, что мой полис недействителен. Я обратился по электронной почте help_osago@alfastrah.ru с ... Читать далее

На сайте Альфы заполняешь все поля и в конце, перед расчётом стоимости и оформлением покупки пишет, типа вы представляете опасность для нашего сайта и перенаправляет на другой сторонний сайт, никак не связанный с Альфой.

Спрашивается, зачем весь этот цирк? — Альфа банально не хочет ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не нарушает закон.

ХХХ 0223961057
Доброго времени суток, не могу вписать себя через личный кабинет в действующий полис как водителя, делаю запрос, прикрепляю идеальные документы разных форматов которые указаны, но в ответ все время приходят ответы что не могут извлечь документы.

Оформила полис ОСАГО ХХХ 0224434960. Один из водителей поменял права не могу внести изменения.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

В прошлом году застраховался в Альфа страховании. В этом году уже месяц не могу продлить полис. Автомобиль не старый скидки 50%. В чем причина не пойму? Может вы подскажите

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В КОМПАНИИ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО НА СПЕЦТЕХНИКУ. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ КОМПАНИИ, И ХОЧУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ГРЗ (5251ТО23), в КАБИНЕТЕ НАШЕЛ СВОЙ ПОЛИС, ОТКРЫЛ РАЗДЕЛ ДАННЫХ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И ВПИСАЛ СВОЙ ГЗР. МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ: Ошибка
Данные формы ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЛИС ОСАГО НА ОДНУ И ТУ ЖЕ МАШИНУ БЫЛ ОФОРМЛЕН ДВАЖДЫ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ОДИН ПОЛИС СРОК ДЕЙСТВИЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ С КОТОРОЙ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА. СВОЕЙ КАРТЫ Я НЕ ИМЕЮ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.