ПАРИ - отзывы

Сроки

Произошло дтп 12.08.2019 я получил справки в гаи как положенно и выясил что такой ск в нашем городе нет, есть представители в городе Самара я сам из Тольятти. 15.08.2019 я приехал в город тольятти и сдал все пологающиеся документы. Уже 16.08.2019 ск был назначен и произведён осмотр моего АМ. На 24.08.2019 был назначен доп осмотр на наличие скрытых дефектов и поалельно была сделана независимая экспертиза. После чего мне сказали ожидайте выплату, что по срокам она будет не позднее 03.09.2019 и даже что скорей всего она будет раньше так как ск Пари старается не задерживать сроки. Мною был сдан АМ в ремонт на станцию и оговорены сроки ремонта с сервисом.02.09.2019 мне звонят с сервиса и говарят что ам готов и я могу его забрать 04.09.2019 в первой половине дня, если я его не забираю то 100р день стоянка АМ. После чего я позвонил в СК ПАРИ чтобы узнать так когда же мне будет произведена выплата. Но кроме как что моё дело на расмотрении мне больше нечего ответить не могут вот звоню туда уже второй день но так не какого решения нет. За ремонт придется выложить не малую сумму которой у меня естественно нет. Вот и вопрос как же поступать то. Для чего затягиваются сроки, ведь при страховании АМ мне не кто не давал рассрочек более того у меня там застрахованы еще два автомобиля служебных. Ох чувствую зря выбрал эту СК. номер моего полюса XXX 0082176332

Не выплачивают за дтп по придуманным причинам

Есть дтп есть виновник есть пострадавший, а компания ск пари платить не хочет

Не верный КБМ

Сегодня оформил полис xxx 0089013718 и только после оплаты, обратил внимание на КБМ 1.00, хотя на сайте рса показан 0.95. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Не возмещает ущерб по страховой

Компания ССК Пари очень плохая не платят по страховым выплатам без каких-то причин компания очень плохая не советую

Нет полиса!!!

Добрый день. Я оформил сегодня полис Осаго ХХХ 0079182619 через РСА, но полис до сих пор не прислали на почту. Пожалуйста вышлите полис мне на почту!!! Спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

где полис?!

на сайте рса оплатил полис, даже номер на почту прислали ХХХ 0071003489 а где сам бланк?! что тормозим-то, интересно так, на оплату дается всего 20 минут, это нормально, а свои обязанности выполняют, когда захотят. моему гневу нет предела

Расторжение договора по причине завышения страхового взноса

В августе 2017 года заключил договор ипотечного страхования (несчастные случаи и болезни) №44-31694/2017 в помещении банка, там же оплатил за 1-ый год. На тот момент разбираться с применяемыми коэффициентами при определении суммы взноса не стал, набегался (нотариус, застройщик, банк и т. п.), полностью доверился представителю СК «ПАРИ» Б-й Ольге. Лишь при приближении следующего срока платежа стал интересоваться размером страхового взноса и выяснил, что мне взнос рассчитали по ставке 0, 77 %. Позвонил в СК, Б-ва О. на мой вопрос о «большом» взносе говорит, что видимо я плохо выглядел на момент заключения договора (типа лишний вес), моя анкета в архиве и точно ответить не может — почему так получилось, но это все отговорки и с весом у меня все нормально. Договорились расторгнуть старый договор и заключить новый, но уже с коэффициентом 0, 7% (примерно на 1000 руб. дешевле). В итоге дальнейшие отношения не сложились, по причине того, что в связи с преждевременным расторжением мне вернут около 50% суммы оплаченного периода после расторжения договора — за ведение счета, или типа того (какое ведение??? какой счет??? придумают же причину), к тому же хотел ведь их клиентом остаться. Заключил договор в другой СК. Написал жалобу их директору, посмотрим ответит или нет. И еще, добавлю, что их агент Б-ва О. в банк пришла уже с готовым (оформленным подписями директора филиала и печатями, пропечатанными суммами взносов) договором, то есть им и анкета моя не нужна была, заранее максимальную сумму взноса прописали.

Ужасная компания

Ужасная компания. Менеджер Инна и Директор Денис Сергеевич необязательные люди

Добрый день

Ужасная компания. Менеджер Инна и Директор Денис Сергеевич необязательные люди Добрый день Обратился в данную страховую компанию застраховать жизнь и недвижимость. Менеджер Инна из Владивостокского филиала так и не соизволила перезвонить и проинформировать о страховом продукте. При жалобе директору Заика Денису Сергеевичу на сотрудника Инну, Инна все-таки сооизволила взять трубку и в грубой и не эстетичной форме выразила свое недовольство, по поводу жалобы на нее директору, но и в последствии Сам директор не берет трубку. Видимо им проще игнорировать клиентов. Что ж, рыба всегда начинает гнить с головы. Никому не посоветую

оформили е-осаго , а полис не прислали

оформили страховой полис по системе е-гарант, деньги списали, полис в базе появился а на почту сам бланк не прислали??? пролис ХХХ 0011153113

угон

Компания своеобразная. Если есть хоть малейшая зацепка не платить — воспользуются. По своему опыту говорю — страховал машину 3 года от угона / ущерба. В итоге когда на 3 году машину угнали, компания нашла пункт в договоре, что бы не платить. Очень неприятный осадок остался от сотрудников. Такое чувство было что их задача доказать, что это я сам у себя угнал, а с них страховку пытаюсь «отжать».

минус