ПАРИ - отзывы

Не выплачивают за дтп по придуманным причинам

Есть дтп есть виновник есть пострадавший, а компания ск пари платить не хочет

Не верный КБМ

Сегодня оформил полис xxx 0089013718 и только после оплаты, обратил внимание на КБМ 1.00, хотя на сайте рса показан 0.95. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Не возмещает ущерб по страховой

Компания ССК Пари очень плохая не платят по страховым выплатам без каких-то причин компания очень плохая не советую

Нет полиса!!!

Добрый день. Я оформил сегодня полис Осаго ХХХ 0079182619 через РСА, но полис до сих пор не прислали на почту. Пожалуйста вышлите полис мне на почту!!! Спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

где полис?!

на сайте рса оплатил полис, даже номер на почту прислали ХХХ 0071003489 а где сам бланк?! что тормозим-то, интересно так, на оплату дается всего 20 минут, это нормально, а свои обязанности выполняют, когда захотят. моему гневу нет предела

Расторжение договора по причине завышения страхового взноса

В августе 2017 года заключил договор ипотечного страхования (несчастные случаи и болезни) №44-31694/2017 в помещении банка, там же оплатил за 1-ый год. На тот момент разбираться с применяемыми коэффициентами при определении суммы взноса не стал, набегался (нотариус, застройщик, банк и т. п.), полностью доверился представителю СК «ПАРИ» Б-й Ольге. Лишь при приближении следующего срока платежа стал интересоваться размером страхового взноса и выяснил, что мне взнос рассчитали по ставке 0, 77 %. Позвонил в СК, Б-ва О. на мой вопрос о «большом» взносе говорит, что видимо я плохо выглядел на момент заключения договора (типа лишний вес), моя анкета в архиве и точно ответить не может — почему так получилось, но это все отговорки и с весом у меня все нормально. Договорились расторгнуть старый договор и заключить новый, но уже с коэффициентом 0, 7% (примерно на 1000 руб. дешевле). В итоге дальнейшие отношения не сложились, по причине того, что в связи с преждевременным расторжением мне вернут около 50% суммы оплаченного периода после расторжения договора — за ведение счета, или типа того (какое ведение??? какой счет??? придумают же причину), к тому же хотел ведь их клиентом остаться. Заключил договор в другой СК. Написал жалобу их директору, посмотрим ответит или нет. И еще, добавлю, что их агент Б-ва О. в банк пришла уже с готовым (оформленным подписями директора филиала и печатями, пропечатанными суммами взносов) договором, то есть им и анкета моя не нужна была, заранее максимальную сумму взноса прописали.

Ужасная компания

Ужасная компания. Менеджер Инна и Директор Денис Сергеевич необязательные люди

Добрый день

Ужасная компания. Менеджер Инна и Директор Денис Сергеевич необязательные люди Добрый день Обратился в данную страховую компанию застраховать жизнь и недвижимость. Менеджер Инна из Владивостокского филиала так и не соизволила перезвонить и проинформировать о страховом продукте. При жалобе директору Заика Денису Сергеевичу на сотрудника Инну, Инна все-таки сооизволила взять трубку и в грубой и не эстетичной форме выразила свое недовольство, по поводу жалобы на нее директору, но и в последствии Сам директор не берет трубку. Видимо им проще игнорировать клиентов. Что ж, рыба всегда начинает гнить с головы. Никому не посоветую

оформили е-осаго , а полис не прислали

оформили страховой полис по системе е-гарант, деньги списали, полис в базе появился а на почту сам бланк не прислали??? пролис ХХХ 0011153113

угон

Компания своеобразная. Если есть хоть малейшая зацепка не платить — воспользуются. По своему опыту говорю — страховал машину 3 года от угона / ущерба. В итоге когда на 3 году машину угнали, компания нашла пункт в договоре, что бы не платить. Очень неприятный осадок остался от сотрудников. Такое чувство было что их задача доказать, что это я сам у себя угнал, а с них страховку пытаюсь «отжать».

минус

Спасибо ПАРИ за помощь! (с даты ДТП до выезда из сервиса - 26 дней)

04 января 2016 на своей Киа Сид после заноса и выезда на встречку, упала в кювет на замерзшее поле…
у меня ни царапины (только ушибленная коленка :)), а машине повезло меньше…

из плюсов — не перевернулась, столкновений с другими машинами не было
из минусов — разбит радиатор, крышка АКПП, пороги, оба бампера, царапины, пр… (вопрос стоял о конструктивной гибели)

номер договора 09-863334/2015, номер убытка не знаю

1-Понравилось, что сотрудники кол-центра ПАРИ сразу вызвали эвакуатор и направили на сервис дефектовать, Не болела голова как везти и где хранить (никакого пакета ВИП не было) 2-Понравился СТО Тушино-Сервис на Волоколамском шоссе 116, не впервые на данном сервисе. Страхуюсь третий год, и в течение трех лет ремонтировалась именно там. Было небольшое повышение тарифов, но страховую не стала менять, именно по причине того, что все устраивало :) 3-Понравилось что не затоталили и решили ремонтировать, в итоге уже 30 января уехала на отремонтированной машине :) ПАРИ, спасибо! Спасибо УУУ ПАРИ по авто, ВМ, Посевину Владимиру из Тушино-Сервис!!! ПАРИ однозначно рекомендую друзьям, некоторые уже застраховались там ;)
Не хочу больше попадать в аварии :) ПАРИ - больше корпоративная компания, людей с улицы страховать не принято... но если Вам повезет и застрахуетесь там - не пожалеете. люди реально пытаются помочь и адекватно работать в столь непростое время