Отзывы о страховой компании «ПАРИ»

Все отзывы о компании

ДМС

Купила расширенную ДМС. А получила проблемы. Любые анализы надо врачам согласовывать и постоянно отказывают. Врачи удивляются, где вы нашли такой кошмар, ведь на рынке полно хороших компаний. А уж когда узнают цену… Вообщем не берите.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Добрый день! 2 октября оформил полис осаго через егарант. На почту до сих пор полис не получил, деньги с карты списали. Номер полиса ХХХ 0140020774, моя почта danil.tretyakov97@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Случился так, что затопили соседи. Так как не первый год страхую квартиру в Пари- сразу обратилась в компанию. Минимальное количество документов, приятный менеджер, вопрос быстро решился. Получила деньги наличными в кассе.

Выплаты в срок. Компетентность менеджера. Парковка.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Отличная компания желаю дальнейших успехов рекомендую всем.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Произошло дтп 12.08.2019 я получил справки в гаи как положенно и выясил что такой ск в нашем городе нет, есть представители в городе Самара я сам из Тольятти. 15.08.2019 я приехал в город тольятти и сдал все пологающиеся документы. Уже 16.08.2019 ск был назначен и произведён осмотр моего АМ. На ... Читать далее

Есть дтп есть виновник есть пострадавший, а компания ск пари платить не хочет

Сегодня оформил полис xxx 0089013718 и только после оплаты, обратил внимание на КБМ 1.00, хотя на сайте рса показан 0.95. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Компания ССК Пари очень плохая не платят по страховым выплатам без каких-то причин компания очень плохая не советую

Добрый день. Я оформил сегодня полис Осаго ХХХ 0079182619 через РСА, но полис до сих пор не прислали на почту. Пожалуйста вышлите полис мне на почту!!! Спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

на сайте рса оплатил полис, даже номер на почту прислали ХХХ 0071003489 а где сам бланк?! что тормозим-то, интересно так, на оплату дается всего 20 минут, это нормально, а свои обязанности выполняют, когда захотят. моему гневу нет предела