НАДЕЖДА МСО, ЗАО - отзывы

Не платит страховая

Попал в дтп,27.01.19 был произведён осмотр транспорта представителями компании Надежда в г.Нижний Новгород.20 дней прошло, результатов нет! Кое как через Вайбер узнал номер своего дела: ЕА1920368.Проверил, дело на рассмотрении! задал вопросы в Вайбере, сколько длится рассмотрение, снова тишина.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Не делает выплату

Здравствуйте! Страховая компания ,, НАДЕЖДА Номер дела: яр1876026. Я подавал документы 19.02.2018… Выплата была произведена 11.04.2018. 20.04.2018. Подавал на разницу… с того момента выплата в полном объеме не была произведена.В компании на мои неоднократные обращения не реагирует… Просьба, проконтролировать данную ситуацию… Заранее Вам благодарен!!!

ОТКАЗ В ОФОРМЛЕНИИ Е-ОСАГО

ДВА ДНЯ 5,6 МАРТА ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ПОЛИС Е-ОСАГО НА ВАЗ 2113 ГОС НОМЕР О169УЕ96, VIN XTA21134084610048. РСА ПЕРЕНАПРАВИЛ НА«Надежда» САО. В С.К.«Надежда» ЗАПРОСИЛИ НА ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТЫ: ПАСПОРТ (страхователя, собственника) и диагностическую карту. ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ПРИШЛА ИНФОРМАЦИЯ О НЕСООТВЕТСТВИИ ДОКУМЕНТОВ. ПРОШУ ПОЯСНИТЬ, ЧТО ИМЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС michael2018mazurin@yandex.ru

Не пришел полис

03.08.2017 через электронную форму заказал и оплатил электронный полис ОСАГО в страховой компании Надежда, куда был перенаправлен с сайта автостраховщиков. Оплата прошла, после чего на странице было указано, что мне придет смс-сообщение и полис на электронную почту, однако данные не приходят. Как это понимать?!!!