СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА - отзывы

ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ РСА В КОМПАНИИ IBG.

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «Страховая бизнес группа»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0086126489
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «04» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «03» июня 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «04» июня 2019 г. по «03» июня 2020 г.

СПУСТЯ ВРЕМЯ ПЫТАЛСЯ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, НО ВЫДАВАЛО ОШИБКУ, ЧТО ТАКОГО КАБИНЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НОО, ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НОВОГО КАБИНЕТА НА ЭТУ ЖЕ ПОЧТУ, ВЫДАВАЛО, ЧТО ТАКОЙ КАБИНЕТ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ!!! КАК ТАК??
ОК.
РАЗОБРАЛИСЬ.
ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПОПЫТОК ЗАЙТИ В ЛК, СВЯЗАЛСЯ С ОПЕРАТОРАМИ, КАБИНЕТ ПОЯВИЛСЯ, ПЫТАЮСЬ ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ЛК, НО ССЫЛКА ДЛЯ СБРОСА ПАРОЛЯ НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ.
СОТРУДНИКИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕ МОГУТ, ГОВОРЯТ ПИСАТЬ ИМ НА ПОЧТУ С ОПИСАНИЕМ ПРОБЛЕМЫ, НО Я УЖЕ ПИСАЛ 12,06,2019г. ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА.
ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, КАК Я ПОНЯЛ.
ТОЛКОМ НИКАКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ОТ НИХ Я НЕ ПОЛУЧИЛ.

СУТЬ ЭТОГО ВСЕГО:
НУЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС (ЗАМЕНА СОБСТВЕННИКА), ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИМЕЮТСЯ.
СОТРУДНИК КОМПАНИИ НАСТАИВАЕТ НА РАСТОРЖЕНИИ ДАННОГО ПОЛИСА И ПОКУПКИ НОВОГО, УЖЕ С НОВЫМ СОБСТВЕННИКОМ.
МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ.
НУЖНО ЗАМЕНИТЬ В СТАРОМ ПОЛИСЕ СОБСТВЕННИКА, Т.К. НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ВОЗВРАТА СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ НОВЫЙ ПОЛИС ОСАГО.
ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЧЬ ВСЕ -ТАКИ ВНЕСТИ ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛИС.

ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ В СК!!!
ВО ВСЕХ КОМПАНИЯХ МОЖНО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ, А У НИХ НЕТ!!! НУЖНО РАСТОРГАТЬ!!!

УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ-0

Доступ в личный кабинет!!!!

Не могу попасть в свой личный кабинет!!! Пытаюсь зайти через ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, ввожу свою почту, которую вводил при оформлении полиса осаго nogaeff@yandex.ru, выдаёт ошибку, что такого кабинета нет!!! НООООО, когда я пытаюсь зарегистрировать новый личный кабинет на эту же почту, мне выдаёт ошибку, что ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ТАКОЙ ПОЧТОЙ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Написал в компанию, пока без ответа. Просьба посодействовать тому, чтобы мне на эту почту прислали ссылку для сброса пароля. Заранее благодарю Вас!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

Оформил полис осаго, оплата прошла, полиса нет

Оформил полис осаго 1.03.2019 вечером. Меня перенаправил к вам РСА. Оплата прошла успешно, деньги списали со счета (есть подтверждение), пришло с РСА уведомление
«Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО „Страховая бизнес группа“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0074982979
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «10» марта 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «09» марта 2020 г.Период 1 использования транспортного средства с «10» марта 2019 г. по «09» марта 2020 г.»
Сегодня уже двое суток прошло, но полис до сих пор не пришел на электронный адрес, смс тоже не было. На электронное письмо ответа нет. В базе РСА полис найден. Пришлите полис на электронный адрес gea2009@rambler.ru

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС!!!!!!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! ПРОШУ СКИНУТЬ НА ЭЛ. АДРЕС idzamp@yandex.ru, НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0055556812 ОТАРАЕВ ИЗРАИЛ РОМАНОВИЧ!

Не пришел полис Е-ОСАГО

Оформил сегодня (01.09.2018 г.) Е-ОСАГО через РСА в данной компании. Отбивка о том, что полис выпущен пришла, а сам полис — нет.
Прошу оперативнее выслать полис на почту, с которой он оформлялся: vitalypanasov@yandex.ru

Не прислали полис

Пришлите Полис ОСАГО (Заключен сегодня 08.06.18, номер XXX № 0044082677

Пришлите Полис ОСАГО (Заключен сегодня 07.06.18, номер XXX № 0043821113

Убедительно прошу выслать эл.полис XXX 0043821113 от 07/06/2018 на э/почту-marks5654@mail.ru/ Извещение пришло, что выписан полис, а где он.В прикрепленном фойле его нет. Ребята несерьезно все это. Верните деньги тогда.Буду жаловаться в прокуратуру.

Где полис?

Оплата прошла. Уведомление пришло, что полис выписан XXX 0043821113-но где сам полис, Прошу выслать документ на мою э/почту. Что за дела!

неверно указан Государственный регистрационный знак транспортного средства

Здравствуйте, мною был заключен Е-ОСАГО, через систему е-гарант Полис ХХХ № 0035181730 дата заключения 12.04.2018, в полисе была допущена ошибка в Государственном регистрационном знаке транспортного средства. Личный кабинет на сайте вашей компании не создан. Прошу помогите, пожалуйста, исправить нужно Н421ТМ38.

Оформил электронную страховку ОСАГО. Оплатил. На почту не получил.

Добрый день! РСА перенаправили для оформления ОСАГО. 18.04.2018 оформил ОСАГО. Оплатил. Оплата со счета списана. На телефон пришло SMS-уведомление: Polis OSAGO XXX0036232656. SK-AO «Strakhovaya bisnes gruppa».Srok:21.04.18-20.04.19. Period:21.04.18-20.04.19. На сайте РСА в статусе информации о бланке: значится «находится у страховщика». Зайти в кабинет не получается, бланк не вижу, распечатать не могу. На электронный адрес ничего не пришло. И не понимаю: деньги списаны, страховка мной не получена, считается, что она есть или нет? Могу ли я выезжать на машине? С уважением, Олег.