Центральное страховое общество (бывш. Респект, бывш. АВТОСТРАХ) - отзывы

Не выплата страхового случая № договора 77600ВЗР-103498/18 от 23.03.2018 года

В апреле 2018 года застраховался в ЦСО в г. Калининграде. При посещении республики Польша 28.04.2018 года попал в госпиталь с сердечным приступом. Куда мы только не звонили по всем номерам но помощи не дождались.28/04/2018 был помещен в госпиталь в г. Мальборк на лечение.По возвращению в Россию обратились в страховую компанию по страховому случаю представили все документы но оказалось, что компания ЦСО лишена лицензии.Документы представлены и находятся в ЦСО г. Москва но когда будет выплата не известно, а хотелось бы знать. Прошу Вас сообщить когда будет выплата по моему страховому случаю.

Жуть, а не компания

Ужасная компания сотрудники не пытаются решить вопрос, еще больше негатива после разговора. Не советую никому отвратительное отношение!!! Сотрудник урегулирования споров Чудовская Мария, после разговора с ней видимость, что попала в отдел по обострению конфликта.Жуткая компания и сотрудники!!!
Оформила полис стоит пометка что используется без прицепа, сначала сказали можно исправить в личном кабинете, затем только лично в офисе, которого у нас в городе нет, потом по телефону отшили оформила сама твои проблемы

ООО "ЦСО"

Договор КАСКО 61000 ТСр.-0004087/15 от 06.07.2015г. Убыток №610-16-00025
04.03.2016 я попал в ДТП, имеется справка из ГИБДД по форме №154. 15.03.2016 я обратился в страховую компанию ООО «ЦСО». 1.04.2016г мне было выдано направление на СТО «Мастер-Сервис» в г.Волгодонске. 1.04.2016 СТО был отправлен Заказ-наряд №10001682. 19.04.2016 мне сказали на СТО, что еще Заказ-наряд не согласован, хотя согласование по договору должно быть в течении 3-х рабочих дней. 21.04.2016г начальник отдела УУ КАСКО ООО «ЦСО» Гаврилица.А.И прислал согласование Заказ-наряда. 27.04.2016г. АТС был выдан моему представителю по доверенности, о чем свидетельствует подписанный акт выполненных работ. Претензий к выполненным работам СТО я не имею. 29.04.2016г мне звонил начальник УУ КАСКО ООО «ЦСО» Гаврилица А.И. по моему АТС и задавал ряд вопросов на которые я дал ответ. Позднее 10.05.2016г мне звонил начальник ОУУ Ростовского филиала ООО «ЦСО» Белокопытов И.В. Он сообщил мне об необходимости явится в Ростовский филиал, чтобы сфотографировать мое АТС. по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.М.Горького д.226/43, офис 49. Я пояснил сотруднику Ростовского филиала, что у меня нет возможности подъехать к ним. Мой город находится 250 км от Ростова и я часто нахожусь в командировках. 10.05.2016г я предоставил в г.Волгодонске свой гос.номер АТС для фото отчета замененных запасных частей на СТО, который производил эксперт страховой компании. Но сотрудник Белокопытов И.В. все равно продолжает мне звонить и просит предоставить мой автомобиль на осмотр. 10.06.2016г я представил свой АТС для фото фиксации. Согласно правилам страхования наземного транспорта №262/1 от 19.10.2015 в п. 11.4.9-указанно, что не является обязательным предъявление отремонтированного АТС для осмотра в случае осуществление страховой выплаты на условиях «ремонт на СТОА по направлению страховщика». Постоянные звонки в течении двух месяцев после ремонта -это кошмар. Полис страхования КАСКО у меня заканчивается 05.07.2016г. Я не советую страховую компанию «ЦСО». Буду искать другую компанию, которая не будет отвлекать занятых людей, глупыми звонками и просьбами. СК«ЦСО» потеряла еще одного клиента…….

Позитива я так и не нашел
Негативная сторона СК они пытаются увильнуть от выплаты а цены на страховой полис повышают с каждым годом, цены растут из не откуда.
Уважаемый Романов.А.В.!

Мы с радостью помогли бы Вам в Вашей проблеме, будь Вы клиентом
СПАО «РЕСО-Гарантия».
К сожалению, отклик о страховой компании ООО «Центральное Страховое Общество» Вы оставили на странице РЕСО-Гарантия.

Рекомендуем Вам обратиться на официальный сайт ООО «ЦСО»

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Спасибо ЦСО

Хочу через Ваш сайт выразить благодарность страховой компании — Центральное страховое общество. Мой отзыв еще и первый. Если кратко — то страховая компания выручила очень моего ребенка заграницей. Отправилась она отдыхать с подругами, там отравилась, мы тут с отцом в панике, еще созвониться было с ними очень сложно. Но через два дня она сама позвонила, сказала что все хорошо, уже бодрым голосом сообщила что ей оказали очень хорошее лечение в местной клинике, что они связались с компанией-партнером цсо и все под контролем. В общем спасибо вам еще раз огромное!

Администратор: Не указан номер полиса.