НОВЫЙ ВЕК СК, ООО - отзывы

Рейтинг: - | Место: 29 (отборочный тур) Написать отзыв

Достойная компания
В мою машину въехали и повредили задний бампер. Позвонил по указанному номеру страховой компании Новый век, после чего представители страховой приехали через 20-30 минут и бесплатно оформили все документы. Предоставил позже самостоятельно документы в офис. После осмотра а⁄м мне дали направление в сервис (указанный в моем заявлении) в этот же день. Сразу же позвонили из сервиса и пригласили на осмотр. В общем, с учетом ожидания запчастей с момента написания заявления до полного ремонта прошло 2 недели. и что больше всего порадовало, после ремонта по направлению Новый век не нужно было ехать показывать а⁄м. За 7 лет (я каждый год страхую свой а⁄м) — это первая страховая, которой я доволен: обслуживание, сервис, цена КАСКО. Единственный маленький минус, — иногда очень сложно дозвониться

Эдуард Михайлович (гость) 10.06.2015 22:20 Комментировать
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

2. У меня за 2014 год было 2 страховых случая, оба по КАСКО. В первый раз поцарапала бампер. Решила брать деньги, выплатили достаточно быстро, и даже мне локальная покраска обошлась дешевле. Во второй раз попал камень в лобовое стекло, в день осмотра дали направление на замену к дилеру. В сервисах, конечно, всё очень долго, но это уже не вина страховой компании. Еще один раз мне поцарапали бампер в 2015 году, но компания не признала это страховым случаем, так как он уже был поцарапан еще ранее. Так что Страховая компания Новый Век вполне надежная, а уж если не выплачивает, то мотивирует это. Мне есть с чем сравнить, так как однажды при наступлении страхового случая по КАСКО пришлось судиться со страховой компанией виновника

Рекомендую!
Ольга (гость) 07.06.2015 12:20 Комментарии (1)
Не указан номер полиса.
новый век
4 засчитана
Застраховал новый автомобиль в Страховой компании Новый Век. № полиса Мск 0001452 от 1.06.2014 года.
За весь год пользования полисом КАСКО обращался более 4 раз с разными страховыми случаями. Каждый раз без проблем находил общий язык со страховой. Остался доволен всем, хотя и не все случаи заявлял вовремя, все было выполнено на высоком уровне, вот только один минус в том, что времени все эти согласования занимают прилично!
Теперь пришлось застраховаться в другой компании, т.к. слишком много я обращался по КАСКО и за новый год страхования мне выставили счет в треть машины.

Рекомендую!
Анна (гость) 02.06.2015 12:17 Комментарии (2)
Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!