ИНВЕСТ-РЕЗЕРВ - отзывы

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ,НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

В декабре, если быть точнее 26.12.2015 г. в меня въеxала машина и скрылась с места ДТП, на следующий день 27.12.2015 я попала в аварию снова, 28.12.2015 наконец то доеxала до страxовой, подала заявления на ремонт. 8.01.2016 еще один страxовой случай по моей вине, машина уже стала не на xоду. После всеx праздников подала третье заявление на ремонт, примерно 14.01.2016. Только 2 февраля мне выслали направления на ремонт к оф.дилеру Автотемп на м.Тульской( Вольво центр). После дефектовки авто, был выставлен счет 25.02.2016 ( по словам дилера, прямого договора с этой страховой компанией у них нет). Ну собственно говоря сегодня уже 02.04.2016 денег страxовая так и не перевела, с 4.04.2016 у дилера начинается платный простой моего авто, лицензия у страxовой приостановлена, 8.04.2016 последний день когда страxовая может перевести деньги, либо она нарушает договор. Сейчас собираю документы для подачи заявления в суд! полис АВ №004329 от 17 августа 2015г., сумма убытка около 100 000 тыс руб( примерно 97 000 тыс )

Сильно обманывают со стоимостью страховки

Хотел застраховать у них автомобиль — понравились ставки и общение. Получил предложение по электронной почте, ещё и скидку 5% пообещали, правда по телефону. Выслал документы для составления договора. Неожиданно сумма несколько увеличилась, примерно на 8% от первоначальной, ни о какой скидке и слова не было, в результате страховой взнос стал на уровне с другими компаниями. Внутренне к этому был готов, вызвал представителя, который должен был и автомобиль осмотреть. По приезду оказалось что договор с франшизой 15000 рублей, хотя специально оговаривали и в письме — предложении было чётко указано что без франшизы. В результате позвонили начальству в офис, поругался, и отослал их обратно. Застраховал за эту же сумму в другой компании

А сегодня узнаю что у них приостановлена лицензия!!! В общем слава богу не связался!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

обратилась

Выбор Инвест резерв — как страховой компании, меня подтолкнуло наличие представительства в салоне ( мицубиси лансер).
Через месяц после покупки полиса попала в ДТП по своей вине ( не заметила др автомобиль при повороте налево ).Отогнала машину в сервис, они согласовали со страховой без моего участия. Через 3 недели (запчасти долго шли) я получила свою машину.

Администратор: Уважаемые читатели, данный отзыв не является достоверным и оставлен в целях PR.

доволен обслуживанием

Было 4 страховых случая. Все вопросы решались быстро. А, самое главное, нет безумных очередей при оформлении страховых случаев, которые бывают в крупных страховых компаниях. Очень сожалею, что не могу продлить страховку, т.к. большой коэффициент набежал. Но всем советую эту страховую компанию.

страховал по каско киа сид в инвест резерв

на стоянке кто то криворукий открыл дверь и оставил на моей машине легкую микро вмятину на крыле, ну и на двери слегка потерся лак. обратился в инвест моментально дали направление на ремонт, отвез его на станцию через недельку может быстрее пригласили на ремонт. ремонт у официалов занимал 4-е дня.

Сотрудничеством по договору каско очень доволен!

В начале декабря утром вышел во двор, открыл машину, посадил и пристегнул сына, хлопнул дверью… осыпалось заднее стекло (может дефект какой был). На следующий день подъехал в офис, оформил документы и быстро получил направление не ремонт.Благодарю их за выполнение своих обязательств!

Левое переднее крыло

Возвращался месяц назад из командировки из Питера, в результате неадекватного поведения одного из соучастников движения получил повреждение левого переднего крыла. Обратился со страховым случаем в данную компанию, встретили весьма приветливо. Мне разъяснили необходимые действия для получения страховых выплат, и по их выполнению оплатили ремонт у официального диллера. В общем, остались положительные эмоции. Рекомендую тчк

был случай

Сдавал назад, зацепил водительской (открытой дверью) столбик стоянки, дверь под замену и чуть-чуть прижало дверью кромку переднего крыла. Дальше звонок в компанию — заезд на осмотр, сразу направление, 2 месяца ждал в Мейджоре дверь и обшивку к ней, неделя ремонта — новый автомобиль. Без лишних вопросов со стороны экспертов инвест резерв и мастеров Мейджора.Продлил полис там же.

Хочу поблагодарить инвест резерв за хорошую работу.

В декабре поцарапала задний бампер. Точнее в мою стоящую машину совершая парковку въехала другая. Поцарапала, как потом оказалось, не сильно, но сперва повреждение показалось значительным.

Вызвали ДПС, оформили, позвонила как положено в страховую и зарегистрировала ДТП. Уже потом, оттерев черную краску с моего светлого бампера, увидела, что повреждение не сильное, но раз уже зарегистрировала ДТП решила идти до конца.

Через пару дней съездила в ГИБДД получила справки и по удаленному урегулированию (есть такая возможность оформления страховых случаев у представителей инвест резерв вне их офиса) написала заявление и подала все необходимые документы в страховую.

Через неделю улетела в отпуск. Вернувшись, обнаружила в оставленном дома телефоне SMS от страховой компании с направлением на ремонт в дилерский центр.

Четко

Страховал новое авто сразу каско и осаго ценник в общей сложности вышел на 18 тыр меньше чем у росгостраха.В период страхования прилетел камень в лоб.стекло всё оформление заняло 15минут через 4 часа уже назначили дату замены стекла вообщем на всё про всё ушла неделя учитывая доставку. никакой бюрократии и разных тенденций.