Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.83
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Ночью после многократных попыток страховка уже давалась оплатиться и был номер страховки. но потом что-то пошло не так, возникла ошибка уже непосредствнно на оплате. в чем дело я так и не понял. сайт не работает

Администратор: Отзыв размещен агентом.

При оформлении в личном кабинете полиса не могу оплатить полис, проект есть а оплаты нет

странности происходят, я не могла оплатить страховку, было указано что все согласовано, что сканы проверены а оплатить не давало. сегодня уже пропала моя заявка. почему-то. в общем очень сложно оформить страховкку.

Попробовал оформить договор в личном кабинете и не получается пишет какие то ошибки. Прошу помочь оформить полис представителей компании

РЕшил офомить полис на автомобиль, все данные завел, а в конце пишет ошибка

Добрый день, был согласованый проект и я не успел его оплатить и проект исчез.вот ссылка для оплаты этого договора.https://securecardpayment.ru/payment/merchants/sbersafe_sberid/payment_ru.html?mdOrder=f8be2fbb-a6af-741d-b7e3-61b90014cf30 а хочу по новому сделать страховку пишет нет намеров для ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Первый раз решил застраховать машину в компании Абсолют страхование по совету знакомого. До этого в Ресо страховался обычно. Думал здесь все легко и просто. Но это только пока не дошел до оплаты полиса. Вместо ввода карты пишет мне сайт — ошибка при обработке запроса: некорректный статус сканов. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Доброе утро! Зарегистрировался на сайте Абсолют страхование, ввел все данные. Данные проверку прошли, все пучком. Далее перехожу к оплате и вместо оплаты ошибка: «некорректный статус сканов». Это вообще что значит? Какие еще сканы где кто запрашивал?? Дайте оплатить полис или пока в надзорные ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к сервису по оформлению обязательного полиса обоснованные.

Оформляю договор страхования в данной компании ни первый год. Ранее приходилось приезжать, а сейчас оформление возможно дистанционно. Мне нравится эта компания. Рекомендую как надежную страховую компанию.
Договор страхования 003-062L-0181000/22, а также 003-062F-0123570/22

Выбрал на вашем сайте страховую компанию с высоким рейтингом для оформления полиса осаго на свой грузовик. И все бы ничего, да вот только оплатить одобренный полис просто невозможно! Постоянно выходит ошибка регистрации договора в РСА! Я даже второй проект завел который мне тоже одобрили, но итог ... Читать далее