Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.81
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Хотел оформить полис на сайте в личном кабинете но не могу оплатить договор. Прошу помочь

Уже который день пытаюсь оформить страховку. при этом я заполнил заявление, проверил заявлние. нажал оплатить и тут ошибка выскочила. я опять зашел в заявление. мне присвоился номер страховки и выскочила уже другая ошибка- некорректный статус сканов. каких сканов? так вот, я написал в поддержку. ... Читать далее

Пытаюсь оплатить полис на своё авто в личном кабинете но как то не получается, хотел бы через вас чтоб сотрудники компании помогли оплатить договор

Доброго дня при оформлении договора возникла проблема. Не могу оплатить полис. Выскакивает постоянно ошибка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к автор не ответил, не указан номер полиса.

В личном кабинете хотел оформить полис но не дает оплатить

Решила оформить полис на свой автомобиль в страховой компании на сайте но почему то не получается, постоянно какие то ошибки

Хотела оформить полис на сайте страховой компании но не тут то было. Оплатить не получается совсем

Здравствуйте, я с утречка сделал страховочку ОСАГО на свою беху. Документы там прикрепил, проверку прошел, все четко. Но блин денег на карте не хватило для оплаты. Но ниче думаю, до банкомата доеду докину. И короче пока я деньги на счёт клал мне зачем то из личного кабинета удалили одобренный ... Читать далее

Ну как так можно? Я на сайте абсолют страхование оформил полис осаго, оплатил. И просто деньги списали и все, ни полиса, не денег. Гладких Валерий Сергеевич. Страховал мотоцикл Минск. Моя почта gladkih11994@rambler.ru

Зарегистрировал личный кабинет на сайте, внес все данные верно а оплата не проходит. Вот пишу сюда с просьбой помочь разобраться в данной ситуации