Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.82
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Работаю с ними не первый год! очень приятно с ними работать)быстро, дешево и комфортно

Путешествия

Авиакомпания задержала багаж, а служба аэропорта не доставила его. За неделю нахождения без вещей мне пришлось купить одежду и средства гигиены. Мною были предоставлены в компанию все требуемые документы, причем бОльшую часть документов на согласование можно было отправить в электронном виде и ... Читать далее

Добрый день, такое ощущение что мошенническая компания, прочитал отзывы и у всех как одна проверяют, пишут все хорошо отправляют на оплату и выдает ошибку, пишу пока сюда, но хочу вас наказать за мошеннические действия еосаго 0087709032

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Хочу выразить благодарность Петровой Юлии Сергеевне за профессиональный подход к своей работе!
Договор получилось оформить очень быстро, а главное полностью удаленно! Цена приятно порадовала по сравнению с другими страховщиками.
Спасибо!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Второй год страхуем недвижимость и жизнь по ипотеке в этой страховой. Очень удобно и быстро, сотрудники вежливые, отвечают оперативно на все вопросы. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет об оформлении добровольного вида страхования.

Большая благодарность сотрудникам Абсолют страхования за быструю работу по преоставлению полиса страхования жизни и здоровья на спортивные соревнования!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Добрый день! не могу оплатить согласованный полис ОСАГО. проект ЕОСАГО-0086948612.
сделал обращение в поддержку — тишина.
прошу помочь.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Абсолют-Страхование. Герасимова Вероника, Главный специалист Отдела имущественного страхования. Все четко, оперативно, подробно. Спасибо

12.11 был оплачен полис осаго через личный кабинет на ТС WDB2020181A692944 (Астанакулов Дилшоджон Туйчибойевич).

полис не пришел, система выдала ошибку.

в телеграмм чате обещали помочь (отправил чеки), но до сих пор полис не пришел.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Агент сделал страховку.не указав марку моего авто.в базе не правильно мой гос номер указан.и после того как сделал, Страховка работает спустя 3 дня!!! невозможно ее вернуть.И цена на неё космос!!! очень не доволен, вашей компанией!!! к счастью ни друзья, ни знакомые у вас теперь не сделают!!! ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.