Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.81
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику страховой компании Седовой Ольге Владимировне за быстрое, качественное оформление полиса ипотечного страхования! Получила готовый Полис в течение получаса после обращения. Спасибо компании в целом за высокий уровень компетентности сотрудников, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников Иркутского филиала компании Абсолют-Страхование за оперативную работу и индивидуальный подход к клиенту, вежливое обслуживание!

Чёткая работа, уважительное отношение к своему и клиента рабочему времени
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОЛИС ВЫДАЕТ ОШИБКУ
Во время попытки оплаты произошла ошибка.
Все введенные Вами данные сохранены и доступны в виде проекта договора на вкладке «Мои договоры».
Повторите попытку оплатить полис позже, открыв проект договра на вкладке «Мои договоры»
КАК МНЕ ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Решила застраховать автобус MERCEDES-BENZ 223602. Оплатила полис ОСАГО на сайте Абсолют страхования и вместо полиса просто списались деньги.
ИВАШИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Компания исчерпала лимит свободных номеров для заключения договоров е-осаго

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв.

Здравствуйте. Коротко о моем опыте работы с ООО «Абсолют Страхование». Застрахован по КАСКО и ОСАГО. Получил убыток по КАСКО. Мой полис 227-055-041256/22, номер убытка У-001-308939/23/1.
Произошло ДТП, заполнили со второй стороной Европротокол. Тут же отзвонился в страховую компанию, получил ... Читать далее

Не связывайтесь. Единственный результат у данной компании завладеть вашими деньгами.

Я им писал: Добрый день. Получил от вас уведомление о расторжении договора на основании предоставления ложных/не полных сведений, предоставленных при заключении договора обязательного страхования. ... Читать далее

Здравствуйте. 17 числа оформил полис ОСАГО на сайте страховой компании Абсолют на автомобиль TATRA 815C-1A. Но полис до сих пор не пришел! И в базе РСА его нет!
моя почта shukanov06071992@rambler.ru

Добрый день, я была застрахована по полису КАСКО 227-055-041041/22 (убыток У-001-307344/23)обратилась по страховому случаю через сайт компании «Абсолют Страхование».
9 января 2023г., произошло ДТП, когда мы ехали с семьей на дачу. В нас со второстепенной полосы въехала машина, в правую часть ... Читать далее

Здравствуйте. Сотрудники абсолют страхования делают все чтобы не дать внести госномер в мой полис ОСАГО! Постоянно находит придирки к идеальным фотографиям документов! Помогите решить проблему иначе я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!
Овчинников Андрей Сергеевич
полис ХХХ ... Читать далее