Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.82
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доброй ночи. все началось пару дней назад когда я захотел оформить полис осаго. зашел на сайт рса и благополучно выбрал страховую компанию. я пытался оформить полис 2 дня, каждый час проверяя работоспособность сайта. в ответ-ничего. но в один «прекрасный» момент согласовали мне все же проект ... Читать далее

Не первый год являюсь клиентом «Абсолют страхование» все очень нравится, все быстро, чётко индивидуальный подход!
Отдельное спасибо, Сычеву Алексею Олеговичу, оперативно отвечал на письма, рассчитал страховку, оплату отправил на почту!

ПРИ ОПЛАТЕ ПОЛИСА ОСАГО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ДЕНЬГИ СПИСАЛИ А ПОЛИСА НЕТ НЕ НА ПОЧТЕ НЕ ВЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИШЛИТЕ ПОЛИС

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. из ответа СК следует, что вопрос все же был решен.

Очень изощренный отказ в страховании ОСАГО ) документы прошли проверку, кнопка оплатить активна, но после нажатия на нее выходит ошибка «во время попытки оплаты произошла ошибка»! и так можно бесконечно пытаться оплатить ) в службе технической поддержи ответ один «у нас все работает, повторите ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Списали деньги за полис ОСАГО, а сам полис и чек не прислали! отправил подтверждающие документы об оплате! говорят ждите рабочий день, а это через 3 дня! Ни кому не рекомендую обращаться в эту псевдо страховую компанию! Полис ХХХ0310795119

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания принесла извинения и пояснила ситуацию.

Здравствуйте, я сегодня оплатила полис ОСАГО, но кроме списания денег ничего не произошло. В личном кабинете полис исчез, на почту ничего не пришло. Прошу оперативно разобраться. Страхователь я МАМЕДОВА АФАГ МУРАД КЫЗЫ. Авто TOYOTA Lite Ace. почта для связи mamedovaafag@rambler.ru

Большое спасибо Алексею.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

здравствуйте прошла проверку сканов документов ЕОСАГО-0106001546 а не дает оплатить

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос все же был решен.

Здравствуйте, сегодня был оплачен полис ОСАГО на имя ГОДУНОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ и автомобиль TOYOTA DYNA. Во время оплаты произошел какой то сбой, деньги списались и полис не пришел на почту. Просим прислать его, почта godunov17051974@rambler.ru