Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.82
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Спасибо большое Алексею. Оформляю страховку уже не первый год. Вопрос решается быстро и качественно. Рекомендую всем соседям.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Добрый день. Написала обращение по внесению изменений и уже 2е суток тишина. сколько ждать? обращения в статусе рассматриваются. обращения 035191/23 и 35190/23.

Оплатил полис сутки назад, деньги списались и все, дальше ничего нет. что это значит??
ВАХНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, авто NISSAN CONDOR, госномер С683ОХ125
vahnin02021972@rambler.ru

Спасибо большое Марине. Оформляю страховку не первый год. Все быстро и качественно. Советую всем друзьям и знакомым.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

У-001-273768/22/1 я не советую эту страховую компанию не кому потомучто они не выплатить во время могут даже вообще не выплатить по этому не тратте свои нервы на таких не серьёзных компаний

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.

В мае 2023 года обратилась в компания, для расчета страховки жизни при ипотеки, и в Абсолют Страхование (общалась с Сычевым Алексеем) вышло во первых намного дешевле, даже чем в Альфа Страхование, так как и ничего отправлять в банк не требуется, так как данная компания сама направляет в банк реестр. ... Читать далее

Здравствуйте, оплатил полис ОСАГО на сайте Абсолют страхования. Но полис не пришел и нигде не появился. Но деньги то списались! Полис оформлялся на Стрельникова Семёна Сергеевича, грузовой автомобиль TOYOTA TOYOACE, ШАССИ BU880022426.
Моя почта для связи ... Читать далее

Оплатили полис, деньги списались, а сам бланк не пришел! помогите пожалуйста получить полис! Страхователь Хен Александр Романович грузовой авто госномер А282РН27. ПОЧТА hen16081980@rambler.ru

5 апреля в мой Гетс задним ходом въехала грузовая Газель. Капот домиком, 2 радиатора с решеткой под замену. Обратился в страховую ХХХ-0263978899, очень быстро получил направление на ремонт ПВУ-001-025221/23. Не поверите, 27 апреля я получил свой Гетс из ремонта полностью отремонтированным. Спасибо ... Читать далее

Ничего не случилось. Нужно было продлить договор страхования.

Моим продлением занимался Сычев Алексей Олегович. Очень грамотный специалист. Все сделал быстро и четко. Мои надежды оправдались. В прошлом году также осталась довольна работай компании. Желаю вам такой же профессиональной работы в будующем.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории, автор не ответил нам.