Выручим! (бывш. АВС-ФИНПРОМКО) - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв

Лгуны
/css/img/01_ugroza.png Брала кредит в банке на 7 лет. Выплатила за 2 года. Документы с данной компанией оформила, вдокументах стоял срок выплат 15 рабочих дней. Естественно, после указанной даты никаких выплат не поступило. На логичный вопрос — где деньги — у специалистов один и тот же ответ для всех " Выплат сейчас много, когда поступят деньги не можем сказать". НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОШЕННИКАМ!!!

Валерия (гость) 02.09.2014 09:25 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

/css/img/10_love.png Cтрахуемся уже третий год. В первый год страхования были выплаты, ни со временем рассмотрения задержек не было, и размером страховых выплат очень довольны(виноваты были сами), на второй год страхования нам сделали скидку 5%, и это при наличии убытков. Очень отзывчивый коллектив, всегда идут на встречу, если надо, и на 2 платежа распишут, и на 3 без увеличения стоимости, это очень удобно для нас показалось. А в третий год неожиданно маленькая сумма получилась, мы вообще рады, всем своим друзьям советуем эту компанию

+ понравилось: быстрота оформления, отношение к клиенту, низкие тарифы, скорость выплат

мало места в офисе

Рекомендую!
Мария Федорова (гость) 02.02.2011 09:09 Комментарии (11)