Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Полис ОСАГО ХХХ-0147891659

Все супер, всем спасибо!!!

В ноябре страховал ОСАГО у агента Зили. Очень доброжелательная, грамотная. Все рассказала, оперативно застраховала и с улыбкой, что редко встретишь в наше пандемийное время. А уж когда произошёл страховой случай и я поехал в Центральный офис на Фрунзе, 70 получил 100% удовлетворение от обслуживания, грамотных со рудников и отношения. Особенно респект начальнику выплат Аносову А.В.

Здравствуйте! Очень рад тому, что застраховался в Югории. Оперативно получил консультативную помощь и быстро осуществлен был ремонт автомобиля.

очень
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Великолепное обслуживание, грамотные сотрудники, прекрасные условия страхования (продукты страхования). Страховал автомобиль ОСАГО

ХХХ №0154618224

30 декабря произошла авария не по моей вине, начитавшись отзывов о компании, я очень расстроилась, так как ущерб был очень значительным.

3 января написала заявление,6го произвели оценку(несмотря на то что по всей России у нас выходные), а 21го мне на карту уже пришли деньги. вполне ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Убыток 100/21-48-000001. 3 января попал в ДТП. 11 января обратился в офис компании ЮГОРИЯ в г.Арск. Сдал все документы, сделали осмотр моего тс. И уже 15 января деньги поступили на мой счёт. Я остался очень довольным обслуживанием, суммой и сроками выплаты

Хочу поблагодарить девочек из агенства села Исетского Тюменского филиала за быстрое оформления полиса осаго. Очень удобно, что можно оформить страховку без визита в офис.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

при парковке в снегу наехал на металлический предмет, который повредил передний бампер

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Обратился по полису ОСАГО № РРР 5048122228 в СК Югория 27.11.2020 г.
номер дела 009/20-48-001430
Представителями компании был произведен осмотр транспортного средства, а также доп. осмотр скрытых повреждений.
Ущерб, причиненный транспортному средства составил ... Читать далее

Много лет являюсь клиентом СК «Югория». Попала в ДТП: девушка с рулем КИА «догнала» сзади. Очень досадно, когда много лет за рулем и являешься дисциплинированным водителем и вот такая неприятность… Позвонила в горячую линию страховой компании, через 5 мин пришло уведомление о фиксации обращения. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

обратилась в филиал Югории в Ставрополе.
мне необходимо внести изменения в полис осаго в связи с дополнением еще 1 водителя, тк у меня ограниченная страховка.
скрепя сердцем у меня вроде приняли заявление, но вот только сказали, что вносить будут в течение 30 дней.
и якобы ... Читать далее

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность директору новоуральского агентства Возчикову Михаилу, за помощь в быстром решении моего вопроса, а именно в быстром оформлении полиса осаго, буду ещё обращаться в этот офис, спасибо.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Обратился по убытку осаго.осмотр провели вовремя, в офисе все вежливо и корректно.выплату получил в течении 10 дней после осмотра.всем рекомендую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Добрый день, обратилась в офис в компании город Новоуральск (Кикоина 16). Обратилась к агенту, он направил меня с нужному специалисту который помог решить мой вопрос с переоформлением полиса. Вошли в мое положение (нужно было срочно уезжать) и быстро помогли мне. Спасибо огромное офису Югории, что ... Читать далее

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела урегулирования убытков Шатуновой Екатерине за компетентность, профессионализм и просто человеческое отношение к клиентам. В ноябре 2018 года мой грузовой автомобиль попал в серьёзное ДТП, были пострадавшие, поэтому дело по ДТП затянулось и было ... Читать далее

Мне очень понравилась работа людей в этой компании с самого начала возникновения страхового случая до последнего момента. Быстро, доступно, без внимания не оставили ничего и всегда максимально старались войти в положение насколько это возможно. Были и сложности, которые так же решили в конечном ... Читать далее

Полис 0148753465 01.12.2020
Обратилась в компанию Югория в селе Аргаяш по страхованию своего автомобиля и очень рада этому! Доступно и подробно мне все объяснили, дали исчерпывающие ответы на все мои вопросы! Теперь страховать свой автомобиль буду только у вас! Спасибо за тёплое и деликатное ... Читать далее

2018 году был мелкий дтп где обошлись без гаи и сейчас с меня хотят взыскать 20 тысяч рублей якобы я им не предоставил какой то документ, откуда я знал что вам надо было.Это что за наглость такая у вас

Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день. Хочу от своего имени выразить благодарность сотрудникам компании (г.Казань) за Ваш профессионализм в работе. Работа по страховому случаю (ДТП) была проведена четко, оперативно, без лишних проволочек и проблем. Также была предложена возможность дальнейшего страхования. В том числе ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Хочу выразить благодарность СК «ЮГОРИЯ» и её сотруднику Волкову Сергею, за быстрое урегулирование убытка по ДТП от21.02.2020г. по полису МММ5016444391, ТС ПАЗ 320402-05, В969НЕ178.

понравилось