Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Мною был оформлен электронный полис ОСАГО через сайт компании.
Полис ХХХ 0137931971
Прошу выслать указанный полис ОСАГО на электронный почтовый ящик e.tebyakina@mail.ru, так как старая почта, перестала быть актуальной, доступа к ней нет.
Спасибо.

Добрый день! потерял распечатанный полис, через ЛК скачать не могу, на почту при оформлении не поступал.прошу вас направить действующий полис на эл.почту @Sokolova_0211@mail.ru, XXX 0138300604.Заранее спасибо!

Мне не пришёл полис ОСАГО на почту: ХХХ-0156829348, почта alimpieva-1986@mail.ru. Направьте полис на действующую почту.

Страхую своего сына от несчастного случая в Югории. Недавно пришлось обратиться к ним в связи с полученной сыном травмой, которую он получил играя в футбол. Понравилось, что уже на следующий день перевели деньги! Вот это сервис! Спасибо большое!

Добрый день! Не могу зайти в ЛК на сайт, срочно нужен эл.полис! В тех.поддержке говорят ждать. Можете мне прислать полис? ХХХ0133149103. Заранее спасибо!

Купил автомобиль, встал вопрос где сделать полис ОСАГО, чтобы поставить на учёт, на работе с коллегой заговорили о страховке и он мне посоветовал СК «Югория». Позвонил договорился, все документы выслал через соцсети, все быстро посчитали, озвучили сумму, но решил сравнить с другой компанией. Не ... Читать далее

Сервис, доступность, оперативность
нет

Добрый день. Оформил полис ОСАГО на сайте, не могу найти на электронной почте. Отправьте пожалуйста ещё раз. ХХХ- 0175712919

Кировский филиал, отдел партнёрских продаж. Сотрудники просто супер. Всегда всё делают оперативно с индивидуальным подходом и хорошим настроением. Стахуюь у них уже много лет и всегда всё отлично. Хочу сказать СПАСИБО и ТАК ДЕРЖАТЬ!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! Оформил полис ОСАГО на сайте, на почту пришло сообщение с номером полиса ХХХ №0150958776, а сам полис не пришел. Можно ли его получить? Моя почта Kasolo@mail.ru

Здравствуйте. Не могу зайти в ЛК на сайт, срочно нужен эл. полис!!! В техподдержке говорят ждать. Можете мне прислать полис? ХХХ №0145804041 -. Спасибо.

Страхую авто в СК Югории по КАСКО. Двчонки молодцы все объясняют подробно. Все огонёк, обслуживание на должном уровне.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Страховая компания Югория, Новоуральск, Свердловская область. Страховой агент — Наталия Леонидовна Суровцева. Позвонила заранее, напомнила, что заканчиваются страховки, предложила в этот раз новый продукт, объяснила его преимущества, отличия от предыдущего подобного. Все было сделано быстро, в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нет подробностей страховой истории.

Обратилась в офис в Тюмени по адресу Герцена 96, так как являюсь клиентом Югории уже много лет, попросила сотрудника подготовить мне заранее полис, приехала без очередей забрала готовый полис! быстро и удобно!

Пришло исковое заявление о взыскании убытков в порядке суброгации от страховой потерпевшего. Уважаемая Югория, прошу обратить внимание на расчетную стоимость ремонта, которую выдвигает страховая компания потерпевшего, данный расчет не соответствует повреждениям в результате ДТП, большинство деталей ... Читать далее

при оформлении полиса ОСАГО, в КБМ произошла ошибка. полис ОСАГО ХХХ-0174178300
от 17.05.2021, И ПОЛИС ОСАГО ХХХ-0120805754 от 12.05.2020, КАК ВЕРНУТЬ КБМ И РАЗДНИЦУ В ОПЛАТЕ, СПАСИБО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Зашол в волгоградский офис отдела сервиса клиентов на Череповецкой 16 чтобы сдать документы осаго по дтп. Документы приняли но через час мне уже позвонил мужчина и предложил продать дтп по автоцесии за 70% от того что насчитают. Это безобразие! Если бы мне была нужна автоцесия я бы сам обратился к ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Хочу выразить благодарность страховой компании в г.Климовск АО ГСК Югория, а именно специалисту Анатолию за граммотный подход и решение выплаты по делу 009/21-48-001084.
Приятно был удивлен, что есть такой специалист своего дела.Все просто, четко, быстро и без всяких ... Читать далее

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу
Заместителю начальника службы сервисного сопровождения клиентов Челябинского филиала АО «ГСК „Югория“
Слесареву Максиму Александровичу
Сегодня обратился с повреждением лобового стекла моего авто, в 10:00, Максим Александрович ... Читать далее

Обратилась в офис в г. Муравленко за страхованием несовершеннолетнего на период отъезда в лагерь. Была приятно удивлена качеством и скоростью обслуживания, а так же стоимостью полиса. Спасибо. Шугаева Яна Александровна. Номер полиса 168\21-Д√12-0000407

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации АСН.

Добрый день! 11.05.2021 произошло дтп я в нем невиновна! Номер полиса xxx 0170741939! После продолжительного ожидания сотрудников гибдд было решено оформится через приложение дтп Европротокол так как со вторым участником дтп разногласий не было! Я скачала приложение, ввела все данные по машинам и ... Читать далее