Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(10 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

22.05.21 попал в аварию. Обратился в данную страховую службу. Специалисты подошли с полной ответственностью, меньше недели ждал ответа. Хочу отметить сотрудника Грузину Евгению Сергеевеу, за индивидуальный подход.
Качеством работы остался доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте, не могу второй день оформить полис ОСАГО. Предыдущий договор номер РРР 5048271866 от 30.11.2020. Вчера хотел оформить новый договор, отказали в офисе, сославшись на изменение каких-то данных, сказали в течение 10 дней моя заявка будет рассматриваться в головном офисе. Никаких ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору отказали в оформлении полиса в офисе компании.

оформить полис на категорию С в данной компании невозможно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

В очередной раз пользуюсь услугами СК ЮГОРИЯ г.Тамбова.Застраховали быстро, грамотно.Спасибо девушкам и их руководителям за работу.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Несчастные случаи

Работаю водителем и каждый год страхую свою жизнь. Последние 2 года страховался в Югории. В июле сломал ногу, был застрахован от несчастных случаев в Югории по полису Личная защита №1086687. Когда сняли гипс, получил справку от врача и обратился в Волжский филиал Югории за выплатой. Заявление подал ... Читать далее

Быстро выплатили, понадобилось минимум документов, доброжелательные сотрудники
ДМС

Недавно мой сын получил травму, ударил по пальцу ноги острым предметом, в результате рубленая рана пальца. У нас есть страховка в Югории — Договор страхования 12-1411271-36/21. После обращения в отдел урегулирования выплату перевели уже на следующий день. Спасибо!

Оперативность
Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Обратилась уже не в первый раз Югория в Тюмени по адресу Широтная 185.Девочки все грамотно расскажут, Каско делаю не первый раз! очень выручило однажды.

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации сайта.

Благодарю сотрудников Югории г.Тюмень! Была в офисе на перекопской 19, оформляла страхование дачного домика. Встретили в уютном чистом офисе, все рассказали, подробно объяснили про риски, как работает полис и как производится выплата, если что-то случится. Осталась очень довольна!

Очень приятно общаться с сотрудниками данного отдела, очень подробно всё рассказывают и конскльтируют, всегда очень приветливы.

Оформил полис в компании югория, произошло ДТП, я был виновником(сотрудники оператино прислали направление на осморт) быстро осмотрели и приняли документы. Спасибо им большое.

Уже давно страхую всю свою технику в этой компании. Быстро и удобно! Приятный и отзывчивый персонал, всегда напоминают об окончании действия полиса.

Ежегодно страхую автомобиль в СК Югория. Был в аварии, получил ремонт у дилера. Всё прозрачно и понятно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

В марте произошла авария, но все сложилось хорошо, все остались живы, но авто пострадало, ну вот тут думаешь страховка поможет так как мы не виноваты, но не тут то было… в начале мая только забрали машину на ремонт, сегодня 18 августа машина до сих пор не отремонтирована и не передана нам, говорят ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Делюсь позитивом! Являюсь партнером страховой компании «Югория» и хотелось бы отметить высокий уровень профессионализм и качество работы сотрудников компании. Особенно хочу выделить куратора Каширину Ольгу Феликсовну. Квалифицированный и грамотный специалист, способный в короткий срок разобраться с ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Здравствуйте, заявление по Каско по событию от 19.07.2021 16-00 зарегистрировано. Номер дела 030/21-04-000601. По делу *0601 оформлено направление на ремонт. После прохождения автомобиля на предмет скрытых повреждений, сервисным дилерским центром Ниссан отправлена смета на ремонт для согласования в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действует в рамках Правил страхования.

Был застрахован семейный автомобиль в этой компании.
Попали в небольшую аварию в начале августа.
По полису обратились в страховую, представитель быстро среагировал, принял все документы, выплата пришла в полном объеме и короткие сроки.
Рекомендую страховую компанию

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день! Оформила полис вчера через РСА, бланк до сих пор не пришел на почту. Полис ХХХ 0188576643. Сметанина. Помогите пожалуйста))

Встреча с бульдозером не прошла незаметно ((( покалечил всю правую сторону моей машины. Обратился в свою страховую и был приятно удивлен.Спасибо сотруднику в городе Тамбове, быстро приняла документы, все оформила и через несколько дней было готово направление. Жду ласточку с ремонта. Вот бы все так ... Читать далее

Оперативноть и вержиловость
ДМС

Моей дочери 8 лет. На протяжении нескольких лет она занимается художественной гимнастикой.
Данный вид спорта довольно травмоопасный, кроме того ребёнок есть ребёнок и может в любой момент где-нибудь помимо занятий спортом получить травму, поэтому, я её страхую от несчастного случая и всегда в ... Читать далее