Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Спасибо компании Югория за высококачественный сервис!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Хочу оформить полис в СК, мене перекидывает на Е-гарант, где в югории подгружаю идеально читаемые сканы, в ответ получаю отказ, по причине того что не верно абсолютно всё!!! это нарушение закона! они целенаправленно не дают оформить полис ОСАГО!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы могли быть на стороне РСА.

После дтп выплатили по ОСАГО на ремонт.А страховку по утере товарной стоимости автомобиля не выплатили вообще(авто 2018 г выпуска)отсылали 2 заявления.Звонили в Югорию 5 раз-кормили завтраками и все.Никто не перезвонил и ни чего не выплатили.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, с клиентом было заключено Соглашение, с условиями которого клиент был согласен.

04(7-2)-1418774-56/20! Во дворе ударили мне бампер, обратился для покраски по каско! Девочки в отделе урегулирование быстро подготовили направление на ремонт, и очень быстро и качественно отработаем по ремонту авто! Остался очень доволен

На каком основании ваша компания отказывает на сайте в страховании ОСАГО и на ЕГАРАНТ?
Вы совсем не боитесь санкций ЦБ? Просто беспредельная компания. Отправил на вас жалобу в ЦБ. Надеюсь вас накажут и лишат лицензии наконец то…

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Произошло дтп, обратилась в офис компании Югория. Сотрудник компании в отделе урегулирования, быстро и оперативно приняла заявление и очень быстро выписала направление. Спасибо большое сотрудникам. Будем страховаться ещё.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

заканчивается полис осаго 25 августа. И никак не получается его продлить, бьемся уже несколько дней. Прошу вас о помощи. Проект 555204550

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос решился, автор не ответил нам.

Оформляли полис ОСАГО. Спасибо за оперативность и отзывчивость сотрудницам Вашей страховой компании!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

пытаюсь уже неделю оформить полис на грузовой автомобиль. Через личный кабинет глухо, только ссылка на егарант. Через офис один ответ, пишите заявление как оформим, позвоним, уже 5 дней звонят. помогите уже оформить полис удаленно, сил нет по офисам слоняться.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания формально не отказывает в оформлении полиса в офисе.

Нужен был полис ОСАГО, остальные компании долго оформляли и придирались к каждой запятой, лишь бы не оформлять ничего.Обратилась в Югорию, г.Туринска. Быстро и грамотно оформили ОСАГО, так же быстро оплатил.Спасибо!

Качество обслуживания и выгодные предложения
Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Добрый день. Мой автомобиль застрахован в СК Югория по полису осаго: РРР 5050497284. Не так давно я попала в аварию, где была не виновным лицом. Моя страховая компания приняла документы и быстро решила вопрос с выплатой по страховому случаю. Так же предлагалось поставить авто на ремонт в сервис, но ... Читать далее

22.05.21 попал в аварию. Обратился в данную страховую службу. Специалисты подошли с полной ответственностью, меньше недели ждал ответа. Хочу отметить сотрудника Грузину Евгению Сергеевеу, за индивидуальный подход.
Качеством работы остался доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте, не могу второй день оформить полис ОСАГО. Предыдущий договор номер РРР 5048271866 от 30.11.2020. Вчера хотел оформить новый договор, отказали в офисе, сославшись на изменение каких-то данных, сказали в течение 10 дней моя заявка будет рассматриваться в головном офисе. Никаких ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору отказали в оформлении полиса в офисе компании.

оформить полис на категорию С в данной компании невозможно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

В очередной раз пользуюсь услугами СК ЮГОРИЯ г.Тамбова.Застраховали быстро, грамотно.Спасибо девушкам и их руководителям за работу.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Несчастные случаи

Работаю водителем и каждый год страхую свою жизнь. Последние 2 года страховался в Югории. В июле сломал ногу, был застрахован от несчастных случаев в Югории по полису Личная защита №1086687. Когда сняли гипс, получил справку от врача и обратился в Волжский филиал Югории за выплатой. Заявление подал ... Читать далее

Быстро выплатили, понадобилось минимум документов, доброжелательные сотрудники
ДМС

Недавно мой сын получил травму, ударил по пальцу ноги острым предметом, в результате рубленая рана пальца. У нас есть страховка в Югории — Договор страхования 12-1411271-36/21. После обращения в отдел урегулирования выплату перевели уже на следующий день. Спасибо!

Оперативность
Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Обратилась уже не в первый раз Югория в Тюмени по адресу Широтная 185.Девочки все грамотно расскажут, Каско делаю не первый раз! очень выручило однажды.

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации сайта.

Благодарю сотрудников Югории г.Тюмень! Была в офисе на перекопской 19, оформляла страхование дачного домика. Встретили в уютном чистом офисе, все рассказали, подробно объяснили про риски, как работает полис и как производится выплата, если что-то случится. Осталась очень довольна!

Очень приятно общаться с сотрудниками данного отдела, очень подробно всё рассказывают и конскльтируют, всегда очень приветливы.