Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Нужна была срочно страховка, стразовой агент приехала ко мне домой и оперативно все сделала.

В суете рабочих дней замотался на работе и забыл о продлении полиса осаго.
Большое спасибо сотруднику воронежского представительства Татьяне, которая позвонила Мне 19.11.2021 напомнить Об окончании моего полиса осаго(0147107782) и предложила оформить новый. Подъехать я не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении полиса.

25.10.2021 Произошёл страховой случай, а именно прорыв трубы горячего водоснабжения,26.10.2021 в СК Югория были поданы все документы (заявление, акт о затоплении, документы на квартиру, чеки) на возмещение понесённых затрат. 29.11.2021 я получил письменный ответ:
Из Вашего заявления от 26.10. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

Номер дела 171/21-48-000192.
Делом занимались девушки в городе Невьянск

Мне понравилось, все оформили быстро. Сотрудники молодцы!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Все хорошо, помогли быстро!!!

Хочу выразить благодарность Ольге Брандт с офиса Югории. Нужно было быстро продлить полис каско, но были не большие финансовые трудности. Подобрали соответствующий тариф, сделали как своему клиенту скидку и оформили полис в рассрочку, чтоб было комфортнее платить. В офис не нужно было даже ехать, ... Читать далее

Помогли все решить на ура.
В Невьянске самые лучшие специалисты.

Всё понравилось
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в отзыве нет информации о самом страховом случае - как и при каких обстоятельствах он произошел, что было повреждено, как проходил процесс урегулирования.

Приходилось сталкиваться с этой компании, в принципе быстро и без лишних заморочек помогли решить проблему убытка, при одном посещение остался доволен как сотрудниками так и компенсацией

Администратор: Отзыв оставлен с целью пиар.

У меня произошло дтп. Обратилась в свою страховую компанию «Югория». Была приятно удивленна, работай компании, работой сотрудников. Все настолько быстро сделали, очень вежливый и компетентный коллектив. Все быстро оформили, посмотрели машину, подписала документы и уехала, думала решение будет ... Читать далее

Очень понравилась работа компании
Администратор: Есть основания полагать, что отзыв написан в целях пиар.

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Югория. А именно работникам в автосалоне, которые очень хорошо консультируют, не посредственно со своими специалистами с офиса югории мне предложили различное страхование автомобиля.

Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам югории в городе Казани и Лаишево. После ДТП я пришла на прием, нет никаких очередей, сотрудники вежливые, помогли составить заявление. Быстро, грамотно сработали. Направили в кузовной ремонт моей машины, и сейчас моя машина снова новая, без единой ... Читать далее

Каждый год, страхую сына, он у меня очень активный, прыгает и бегает, занимается спортом. В этом году сломал палец, катаясь на скейтборде. Врачи обязали ходить 5 недель в гипсе. Когда сняли гипс, я оформила все документы для страховой выплаты. И была приятно удивлена: во первых — начислили сумму, ... Читать далее

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам югории в городе Тюмени. После ДТП на прием записалась онлайн, никаких очередей, все быстро, качественно и комфортно. Выплату получила в течении двух недель. Очень довольна.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве мало информации и не указаны номер полиса или дела.

Хочу выразить благодарность сотрудникам югории в городе Ишиме. 22.11 сделали мне страховку осаго ХХХ 0206006020 и отправили мне на электронку. Я получил полис даже не выходя из дома. Спасибо большое.

Добрый день! Осеннем вечером приехала к дому родителей! Во дворе припарковалась для того чтобы пропустить едущий на встречу автомобиль. Стояла и ожидала пока меня объедут как вдруг услышала удар. Автомобиль который меня объезжал зацепил мне заднюю часть автомобиля((( Дождалась комиссаров, все ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Нет возможности вписать водителя в ЭОСАГО из-за ошибки «18» в личном кабинете. Страховой компании начхать, предлагают ехать в офис, не понимая что человек потратит на проезд средства, личное время, а ещё должен и с работы отпроситься. Постоянно какие-то проблемы. Полис XXX0180377286.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решен.
Несчастные случаи

Обращаюсь в данную страховую в г.Невьянске не первый раз. Страхую сына, занимающегося футболом, от несчастных случаев. Агенты всегда всё объяснят, подскажут и порекомендуют какую страховку лучше сделать.

Да
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Обратился по КАСКО после наезда на припятствие. Сотрудник Валерия Аношина максимально ответственная, решила и оформила всё очень быстро, без всяких проблем. Очень доволен качеством и скоростью работы.

Обслуживание

Случилось ДТП, как потерпевшая сторона обратился в свою СК. Остался доволен обслуживанием сотрудника Валерии Аношиной. Всё прошло быстро, чётко. Обращался в отделении СК Югория, по адресу г.Сургут, пр.Ленина 46. Большое спасибо!!!

Спасибо Елене Геннадьевне

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.