Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. Проект 562019276. Помогите оформить полис. Всё заполнено правильно, почему то даже расчета нет, сразу ошибка.

Несчастные случаи

Много лет страхуюсь в Междуреченском филиале страховой компании АО ГСК Югория. Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании, всегда доброжелательны, грамотные специалисты, всё могут объяснить понятным, доступным языком. Огромное спасибо!!!

Обслуживание, компетентность сотрудников.

Получили скол от камня на лобовом стекле, обратились в СК «Югория» г.Ухта по полису КАСКО, нам оперативно дали направление на замену лобового, но в сервисном центре заменить не смогли. Повторно обратились в страховую и в течении недели на выплатили компенсацию. Очень приветливый специалист Дарья ... Читать далее

Оформили полис Лёгкое решение для квартиры в Междуреченском филиале АО ГСК Югория, через полгода залили соседи сверху, сильно пострадала внутренняя отделка. Рассмотрели заявление и выплатили очень быстро. Сделали хороший ремонт! Рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

В прошлом месяце, в г. Ухта, на рабочей автостоянке мое ТС задел выезжающий. В тот же день я обратился в СК с европротоколом. Все быстро оформили. Доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Более десяти лет страхуюсь в данной компании в Междуреченском филиале АО ГСК Югория, вежливый и грамотный персонал, всегда все расскажут и объяснят, ни разу не ушёл, с неразрешенным вопросом, всем рекомендую

Очень

Югория отказала в медицинской помощи по страховому случаю. На горячей линии по телефону 8-800-707-06-94 мне назвали причину отказа «необходимо наличие иммунокарты», которую Югория не выдавала. Телефон Югории 218-10-30+ доб.2 никто не берёт трубку.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здравствуйте. Заканчивается полис осаго ХХХ 0178574312 уже 15 июня. Неделю бьюсь над новым, не выходит. Продление — ошибка, новый — ошибка. Помогите оформить. Проект 561998871 и 561998815

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора в принципе возникли проблемы при оформлении полиса ОСАГО.

Дайте пожалуйста ответ почему я не могу оформить полис ОСАГО ????
561995649 проект
Уметова Асель Макамбаевна

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания дала ответ спустя 2 недели.

Добрый день! Ошибка при оформлении
ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220613081252)
На горячей линии помочь не могут, тех поддержка молчит! как оформить ... Читать далее

Несчастные случаи

Эта шарага отказала в выплате страховки, аргументировав тем, что перелом руки не является страховым случаем. При этом необходимо было собрать весь пакет документов, приехать к ним в офис, просидеть там три часа, заполнить от руки кучу документов на древних, старинных бланках. И в результате отказ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.

Не могу оформить полис. Коллеги по рации сказали, что на этом сайте могут помочь. Старый полис уже закончился, автомобиль стоит груженный. Помогите оформить. Проект 561967112

не могу продлить полис югории. Заканчивается предыдущий ххх0180792076. Собственник Намсараев Ардан Баирович.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Уже третий день пытаюсь застраховать зила. Ходил в разные страховые везде разводят руками, говорят ошибка, пробуйте в другой страховой. Машину нужно ставить на учет, без страховки не поставят. Знакомый посоветовал обратиться сюда, так как в мае ему помогли оформить полис на маза. Естественно ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора в принципе возникли сложности при оформлении полиса ОСАГО.

Приобрел новую машину, поставить на учет без страховки нельзя. В офисе сумма космос, в личном кабинете ошибки и оформить не удается. Прошу исправить. Проект 561966563. Договор на предыдущую машину ХХХ 0193851796

Администратор: Оценка засчитана, поскольку полис ОСАГО невозможно было оформить по вине компании.

ПРОЕКТ 561965996. Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. Что там могло пойти не так? Нужен полис ОСАГО!

Администратор: Отзыв размещен агентом

Добрый вечер! Прошу посмотреть мой проект 561963027, Кондрашов Евгений Александрович, kondarshovkondrashov@yandex.ru

Пол вечера вожусь с сайтом Вашим и постоянно ошибки выдает! ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

В Апастовском агентстве Буинского филиала ОСАГО страхование. Сотрудники компании все тактично объяснили, быстро оформили документы. Спасибо большое!!! Рекомендую всем.

Вчера в агентстве Апастово Буинского филиала я оформила ипотечное страхование. Сотрудники оформили быстро, все доступно обьяснили.Выраюжаю огромную благодарность сотрудникам.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Всегда страхуюсь только в Югории. Подходят страховки к концу. Без проблем застраховал Хендай, королу и Прадо, а вот с тракторами беда. Предыдущие страховки все в Югории, аварий никогда не было. Создается ощущение, что специально не пропускают трактор. один из миллиона проектов 561953588.

Администратор: Отзыв размещен агентом.