Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Хорошая компания! Не первый год пользуюсь услугами Югории в Междуреченском филлиале. Грамотные и ответственные сотрудники, руководитель Пластун Игорь Иванович лично интересуется работой каждого сотрудника и пожеланиями клиентов!

Купил автомобиль и не получается оформить полис. В офисе отправляют через интернет оформлять, в интернете отправляют в офис. И так по кругу. А авто нужно ставить на учет. Помогите пожалуйста. Хомяков Роман Игоревич, личный кабинет khomyakov.roman.22@bk.ru, проект 562075526.

Здравствуйте. Закончились два полиса осаго, один на легковую, один на грузовую. ХХХ 0178465753 и ХХХ 0172593479. Начал оформлять новые одновременно, легковая сразу, с первой попытки расчет и оплата, пять баллов за быстроту, тут же грузовая, все тоже самое, данные теже, скидки максимальные и, ничего. ... Читать далее

ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220620090308)

Вот такую ошибку выдает Ваш сайт! в прошлом году делал осаго на свой мот все прошло чудесно, сейчас в ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку возникли технические проблемы при оформлении полиса.

Создал уже 5 проектов (самый первый 562070548), все заканчиваются на последнем этапе (непосредственно перед оплатой), когда идёт якобы проверка данных с договором в РСА, затем ошибка сервера и предлагают то в отделение проехать, то обратиться в Сравни.ру (но и там также ошибка на этапе оплаты, ... Читать далее

Обслуживание

г. Сочи. Послед дтп на автомобиле повреждено три элемента, два из которых явно под замену. Оценщик зафиксировал всё как есть, но сказал что описание передаётся ещё куда-то там и потом как рассчитают ущерб мне сообщат. По итогу, там где производился расчёт, оценили все элементы под ремонт, то есть, ... Читать далее

Добрый день, ранее страховал машину эту же без проблем в вашей компании, рассторгли, вернули деньги, сейчас хочу застраховать повторно у меня не получается, подскажите по какой причине отказ?

расскажу вам о страховании в моем городе. Застраховал я машину в сентябре в компании Росгосстрах, в апреле понадобилось вписать водителя. Месяц!!! целый, мать его, месяц я ходит в офис (соседнее здание слава богу), чтобы мне вписали водителя, позвонил всем агентам, написал отзывы, тысячу писем в ... Читать далее

оформить полис в г. Курган нереально. в личном кабинете посылают в офис, в офисе посылают оформлять в интернете. И так по кругу. Полис заканчивается 18 июня, а я до сих пор не могу его оформить. Прошу вас исправить уже «ошибки» на сайте и продать мне новый полис. Старый ххх 0179023543, проект ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку не до конца понятно, по какой причине в итоге не удалось оформить полис.

Добрый день, хочется сказать большое спасибо страховой компании Югория в Пятигорске. Оформили ОСАГО за 15 мин, все быстро и четко. Спасибо еще раз! Вы молодцы! ХХХ0248104340

Благодарю сотрудников страховой компании, за быстрое оформление полиса, компетентность на всё поставленные мной вопросы

Выражаю благодарность специалисту Марие их СК Югория, филиала в пгт. Междуреченский ХМАО за профессионализм и клиентоориентированность.

Профессионализм

добрый день. Уже несколько дней не могу купить полис. Старый заканчивается 18 июня. Звоню по телефону, говорят попробуйте позже. и так три дня уже. Данные с того года не изменились. Проект 562042768. Страхователь Аркадьев Евгений Аркадьевич

Администратор: Отзыв размещен агентом

Около 20 лет обслуживаюсь в Междуреченском филиале Югории, ХМАО-ЮГРА. квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела. Всегда расскажут о новациях в страховании, предложат различные варианы. Приобретя более дорогую машину начали страховать не только по ОСАГО, выбрали из предложенных ... Читать далее

Обслуживание

Обслуживаюсь в Югории пгт Междуреченский, полис автострахования. Качество обслуживания отличное, всегда напомнят вовремя. Огромное спасибо коллективу!!!

Сервис электронного продления работает как часы. Сотрудники молодцы, радуют улыбкой и опытом! Спасибо!

Здравствуйте. Не могу застраховать автомобиль, чтобы поставить на учет. Директор офиса в отпуске, агенты не могут. Попытался сам, тоже не получается. Проект 562033628. Емельянов Александр Павлович.

Позвонила, попросила придти застраховать дом. В этот же день пришел агент, сделал все быстро, ответил на все интересующие нас вопросы. Вел себя интеллигентно, корректно, доброжелательно. Спасибо, Югории!

Страхую какждый год, и авто и жизнь, очень вежливый и грамотный персонал, всегда уведомят проконсультируют, рекомендую!

Персонал, программы страхования под каждый бюджет
Не выявил