Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Не возможно оплатить полис ОСАГО, проект договора 564009880

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила.

Не получается оплатить договор осаго, проект 564000761, советы по замене браузера и тд не помогают, такое чувство что не хотят страховать без домов, которые всегда навязывают в офисах продаж

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был урегулирован.

Купил машину, нужно ставить на учет, требуют полис ОСАГО, а я никак не могу оформить! 564000307 проект, написали, что согласован, а оплатить не могу и полис оформить значит тоже не получается. Как оплатить то? Все документы отправил, почему не могу получить полис?

3 года страховал машину в Югория.
В марте произошел страховой случай. Я обратился как потерпевший, чтобы записаться на приём, но ближайшая запись только через три недели! Спустя 20 дней
назначили выездной осмотр(из-за поврежденного радиатора авто не на ходу). Спустя ещё 20 дней получил ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/88990
Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, по какой причине затягивается урегулирование, автор не ответил нам.

Пробую целый день, несколько раз подряд, постоянно проходит время и договор согласован, но в конце не дает оплатить, пробовала в разных браузерах, везде одно и тоже.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Произошло ДТП. Выплоту получил очень маленькая выплоту на ремонт авто не возможно отремонтировать.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРОЕКТ 563998952, КАК ОПЛАТИТЬ? ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ, НИКАК ПОЛИС ОФОРМИТЬ НЕ МОГУ. ПОЧЕМУ ОПЛАТИТЬ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? СОГЛАСОВАЛИ ЖЕ, ДОКУМЕНТЫ Я ОТПРАВИЛ.

30.05.2023 20:39
вписание в полис осаго
30.05.2023 20:19:27 Согласован 563998294 помогите вписать ву там есть оплата небольшая при соглосовании крутит не пускает просто висит на оплате

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к.вопрос все же был решен.

Добрый день, решил купить полис в вашей компании на свое авто. Данные все забил, вышел расчет, прикрепил документы, проект 563997991 статус согласован, но на оплату не выходит, висит вечная загрузка. У всех такая проблема при покупке страховку на вашем сайте знаю.
Сразу говорю, перепробовал ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, тк автор не ответил нам.

Оформить е-осаго не дает на небольшой срок. Конченная компания. Пробовал с хрома, потом с атома, с яндекса, с сертификатами и без них, проклиная Югорию и всех их специалистов. убил кучу времени. Надеюсь компания загнётся, таких организаций быть не должно!!!

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/90694

Здравствуйте. хочу оставить жалобу на страховую компанию Югория. У них на сайте невозможно оплатить полис ОСАГО! Я понимаю если бы у меня аварии были или стаж маленький! Так нет же, просто не дают и все оплатить полюс!!! вот висит проект 563997862, типо согласован, но как нажимаешь оплатить ничего ... Читать далее

XXX0243015484 НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС!

Доброй ночи. Пытался я оформить страховой полис. но почему-то попытки успехом не увенчались. ситуация такая: я зарегестрировался в личном кабинете, внимательно изучил инструкцию по самостоятельному оформлению страховки, все выполнил, прикрепил паспорт и птс, статус согласован. нажал оплатить полис ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

ПЫТАЛСЯ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ НА МАШИНУ В ЮГОРИИ НО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. ДОКУМЕНТЫ ЗАГРУЗИЛ, ДАННЫЕ ВСЕ ПРОВЕРИЛ. ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ ПОЯВИЛСЯ ПРОЕКТ ПОЛИСА 563996985 ГДЕ НАПИСАНО СОГЛАСОВАННЫЙ. НО ОПЛАТИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. УЖЕ 20 МИНТ СТРАНИЦА ОПЛАТЫ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬСЯ. ДУМАЮ ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не оказала помощи в решении вопроса.

Номер убытка 066/23-48-000652
Номер страхования 66/23-ХХХ-028652011
Добрый день, 17.02.2023 случилось классическое ДТП, моё авто стояло по парковке и в меня въехал задним ходом 2-ой участник ДТП, вину свою признал, вызвал комиссаров всё оформили по закону.
После чего получив ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация, насколько мы поняли, компания не отказывает в урегулировании убытка.

Перепробовал кучу компаний и ни где не могу застраховать погрузчик. Попробовал в Югории, запросили документы. И, о чудо! надпись согласовано! НО! Не тут то было, при переходе к оплате вечно крутит, попробовал с разных браузеров и инкогнито и с телефона, ничего не помогает. Это таким образом ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействие.

добрый день пришел к вам оформить полис не могу оплатить полис согласовано проэкт 563995563 а оплата крутит вечность, ставить нужно на учет авто, разачарован время уже по записи, помогите мне, читал отзывы ск хорошая но чтобы оформить нужно не зна сколько времени потратить, нужно жалоаться на такие ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Будьте готовы к тому, что страховая не захочет выполнять обязательства по ОСАГО и повесит все выплаты на вас. Спустя более чем два года получаю иск от страховой, требуют более 30 тысяч, хотя страховка была на 400 тыс.

Берегите себя, свои нервы и деньги, не связывайтесь с Югорией.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. копания дала разъяснения по ситуации.

Не могу пройти регистрацию автомобиля в ГИБДД, так как в полисе ОСАГО ХХХ 0313468666 указан идентификационный номер и номер кузова в следующем виде 000000MA36S675648, тогда как в ЭПТС указан MA36S675648, т.е. имеются лишние знаки.
Сотрудники филиала развели руками, сказали что не могут внести ... Читать далее

В ОФИСЕ СКАЗАЛИ МОТОЦИКЛЫ ПОД ЗАПРЕТОМ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ. НА САЙТЕ ПОПРОБОВАЛ, ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН 563995162, НО ОПЛАТИТЬ ЕГО НИКАК НЕЛЬЗЯ, КРУТИТСЯ И ВСЕ СТРАНИЦА. КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКОННО ПОЛИС ОСАГО??