Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Хочу поблагодарить страховую компанию Югория РК г. Усинск за проделанную работу. Страхую машины с 2014 года в этой компании, первый случай за стаж вождения когда попала в ДТП, я пострадавшая сторона. Обратившись в страховую, сотрудники Югории среагировали быстро, оформили документы по ДТП быстро, ... Читать далее

Обслуживание

Не первый год страхуюсь, всегда напоминают заранее о том, что страховка заканчивается и предлагают разные интересные варианты на следующий год. Настоящие профессионалы своего дела

Доброжелательны

Хотим выразить благодарность сотруднику Алле. Внимательный и отзывчивый специалист. Оперативно решает вопросы. Будем советовать знакомым!

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

ОТПРАВЬТЕ ССЫЛКУ НА ВЕРИФИКАЦИЮ

При проезде перекрёстка, притормаживая перед пешеходным переходом, почувствовала толчок: сзади едущая машина, не соблюдая нужной дистанции, не успела притормозить и столкнулась с нашей! Оформили европротокол, я обратилась в компанию «Югория», где мы оформляли полис Каско. В офисе всё быстро ... Читать далее

Качественный ремонт, минимум проволочек при оформлении направления
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Страховой случай. Была оказана конкретная, эффективная помощь в оформлении документов для ремонта машины. Понравилась мягкость и гибкость вашего сотрудника. Желание сотрудничать в позитиве, не давя на клиента. Большое спасибо Алла!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Обслуживание

Попал в дтп

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве отсутствует информация.

От проезжаюшей встречной машины камень угодил н нижнюю часть переднего лобового стекла с образованием продольной трещины. Заменили стекло быстро без задержек

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

Добрый день. 3 марта в 12:48 оформил и оплатил Электронный Полис ОСАГО в вашей страховой компании. Но до сих пор полис мне не пришел на электронную почту. Будьте так добры, помогите, отправьте мне мой полис.

Добрый день, никак не получается внести изменения в полис, добавить водителя номера проектов 559873940 ,559874484,559874319,559874589 в любых других страховых это занимает 2 минут, я уже два часа бьюсь

Администратор: Автор оставил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/78572

Обратился в страховую компанию ЮГОРИЯ, в тамбовский филиал по случаю ДТП, в котором я был потерпевшей стороной. Начальник отдела Алимпиева Марина быстро приняла заявление, тут же осмотрела автомобиль, через 2 дня я уже подписал соглашение на выплату. Заявление об убытке номер 061/22-48-000060. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Обратились в компанию с целью урегулирования убытков при наступлении страхового случая — повреждение автомобиля, номер дела 047/22-48-000024. Хочется отметить грамотную консультацию и работу специалиста Евстафьева Алексея Владимировича. Вся процедура заняла 2 недели и то, потому что у нас не ... Читать далее

Несчастные случаи

Страхование детей от несчастных случаев в Югории!

У меня два сына и оба занимаются футболом, страхую от несчастных случаев в Югории в городе Волжск.
13.01.2022 старший сын возвращаясь с тренировки, упал и сломал палец на правой руке, лечились до 15.02.2022. После лечения ... Читать далее

XXX0223988962 В страховой компании югория страхуюсь не первый раз цены хороши, отличные сотрудники всегда помогут.

В страховой компании югория страхуюсь не первый раз цены хороши , отличные сотрудники всегда помогут.

В очередной раз заключил договоры ОСАГО ХХХ 0218999526 и ХХХ 0219051754 на свои транспортные средства. И снова только самые положительные эмоции от работы сотрудников АО ГСК Югория в г. Мегионе: сотрудники всегда вежливые, обходительные, обслуживание производится быстро и качественно, всегда на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении полисов.

Не отображается полис осаго в личном кабинете ХХХ 0223456188

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день, полис не поступил на почту, после оплаты, прошу отправить повторно ХХХ0224313701, aniarutyunyan2022@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

0220635291 Всегда страхую автомобиль здесь. Всё супер!

Профессиональный подход.

Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников компании, а именно Орлову Фанилю за молниеносную помощь в оформлении полиса ОСАГО И РУД, уже несколько лет страхую у автомобили и все устраивает.

Хочу выразить огромную благодарность СК Югория и в частности Ольге Лысенко за огромную компетентность в своём деле и оперативное решение любых вопросов страхования.
Вожу машину 15 лет, за это время происходили происшествия, нареканий по страховке не было ни разу.
Например, в прошлом ... Читать далее