ВСЕОБЩАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

logo Лицензия отозвана

Филиал Иваново

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на работу в филиале г. Иваново. Такого подхода к клиентам не видела нигде. Прождала в очереди 2,5 часа передо мной был 1 человек. Нас так и не приняли. Весь офис спокойно пил чай, ел, постоянно спускались покурить. На попытку понять в чем дело, предложили обратится к руководству! Очень много плохих отзывов на ваше отделение.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

в вск за безаварийное вождение класс не повышают а снижают.

у меня почти закончился полис осаго ссс номер 0661755702 оформленный в вск, в этой компании я страхуюсь с прошлого года Обратилась 10 ноября 2014 о продление полиса, но класс почему то изменился с 4 на 3 (хотя случаев с дтп нет) т.к. при оформлении предыдущего полиса были занесены неправильные данные в базу данных страхователей (дата рождения указана неверно). В результате я теряю льготы за безаварийное вождение и новый полис будет стоить дороже… приехав в центральный офис(куда меня отправил агент) толком ничего не обьяснили только дали распечатку( с неправильно указанной датой рождения) №горячей линии и сказали писать претензию куда-то на сайт… на этот год продлила полис без льгот… а на следующий год подумаю о смене. т.к не вижу смысла дальше сотрудничать… бардак в документации… безграмотность сотрудников… Ужасная компания.разочарована.

А ветка с отзывами разрешена к индексированию в Яндекс или так для дураков ?

Вопрос к Администрации — наши отзывы это прекрасно если они могут выпадать в поисках яндекса. Вы ветку с отзывами Алоу или Дисалоу?
Так будет понятнее — нужны ли эти отзывы вообще или сервис пустышка…
Спасибо

в камышине не дают полис ОСАГО ни одна СК!!!!

с введением принудительной страховки пассажиров СК выдвинули свои предложения(от 13700р до 3700р), естественно было выбрано лучшее. Теперь пришло время продлевать ОСАГО, а нам(владельцам маршруток) все дружно отвечают -Где страховали пассажиров там и ОСАГО получайте.
Хотя как это связанно я не понимаю. Если для ОСАГО необходимы документы на автомобиль, права...., а для обязательной страховке пассажиров- данные об ИП.
для чего я должен ехать в другой город за 200-300км. чтобы получить тоже ОСАГО в головном офисе?
СК поимейте совесть!
Короче это сговор, и все СК работают для личного обогащения, а не заботе о клиентах.