Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

волокита выплат и ремонта

В январе произошол страховой случай. документы сдал в тот же день в том числе справку из милиции. через полтора месяца узнаю что ничего не происходит т.к. нет справки (потеряли). Пошел в милицию попросил ещё одну (страховая должна была сделать запрос, но нет).Прошло еще месяц, пришел написал заявления жалобы, всечто можно, Нач отдела Хитрова обещаларазобраться и позвонить. НИЧЕГО. В конце апреля перечислили 1.5 тыс руб при том что за замену бокового стекла я заплатилпочти 9 тысяч, а за другие повреждения вообще не заплатили. Эти [moderated] не удосужились перевернуть лист и прочитать повреждения зафиксированные полицией. После моего звонка и пояснений сказали разберемся,,,,,,,,. Ничего. 23 мая мне в бок въехала машина приехал комисар оформил документы. прошло полтора месяца! НИЧЕГО! Спасибо таким страховым, что не дают спокойно жить.
Не РЕКОМЕНДУЮ ТРИЖДЫ если не хотите гемороя. ОН ВАМ НУЖЕН?

очень не понравилась
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.
Уважаемый Сергей Дмитриевич!

Для детального выяснения обстоятельств, пожалуйста, сообщите номер Вашего полиса или выплатного дела по электронной почте на адрес zhaloba@ru.zurich.com с указанием в теме письма «АСН № 8240».
Мы в максимально короткие сроки ознакомимся с сутью проблемы и вернемся к вам с комментариями.
Заранее благодарим Вас.

ООО СК «Цюрих»

не выплачивают по исполнительному листу

подала исполнительный лист 07.06.2013, выплаты до сих пор нет. Больше недели звоню в контактный центр узнать причину не выплаты. Первый разговор с менеджером закончился так: обычно в течение 10 дней оплачивают, но у вас задержка, почему не знаю. Можете забрать исполнительный лист и пойти к судебным приставам. Мой вопрос: вы мне отказываете официально в выплате? Ответ: нет… Остальные звонки подобного характера: мы не в курсе, на юротдел не переключаем без имени сотрудника. Как я могу узнать, кто занимается моим делом — никак! Ответа никто не дает. На отдел урегулирования убытков города Санкт-Петербург вообще бессмысленно переключать: там хамят и кидают трубку. А руководитель отдела Томашкова Вера Владимировна в день подачи мной исполнительного листа отказалась со мной разговаривать мотивируя тем, что она отпросилась пораньше и через 10 минут ей валить надо по своим клевым делам! Звоню в контактный центр еще раз и прошу переключить исключительно на отдел урегулирования убытков в городе москва, потому что именно они то и выплачивают. Не переключают! А так же компания не выплачивает страховое возмещение по акту, который сама составила и сама прислала уведомление официальное. Подавала заявление как я, так и мой адвокат — больше года прошло, никто ничего не собирается выплатить. Заявление о предоставление мне акта страхового, который сами подготовили, так и не удовлетворено. Дело тянется более трех лет! Отдел качества отказывается разговаривать по телефону, объясняя тем, что ныне пятница! Гениально!

Страховой акт У-780-872390/10/1 — выплаты нет
По полису ДСТ 0630143 с исполнительным листом выплаты нет

сплошной негатив более трех лет!
Уважаемая Ольга Николаевна!

На сегодняшний день выплата по исполнительному листу произведена по представленным Вами ранее реквизитам.
Выплата была задержана по техническим причинам, мы уже приняли меры по исключению подобных ситуаций впредь.
Приносим свои самые искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для получения акта о страховом случае Вы можете обратиться с письменным заявлением в филиал нашей компании в г. Санкт-Петербурге (если вопрос еще актуален).
Адрес филиала в г. Санкт-Петербурге: ул. Кантемировская, д. 37, Лит А, телефон: (812) 385-40-76, (812) 385-40-77, 8-800-700-77-07

ООО СК «Цюрих»

Самая худшая компания в мире! Больше никогда сюда не обращусь и никому не посоветую!!!

В феврале 2012 куплен новый автомобиль Тойота Лэнд Крузер Прадо у официального дилера. Застраховал ОСАГО и КАСКО в Цюрихе.Посоветовал менеджер, т. к. у Тойота- Центр какой то там договор и в случае чего, компании легко договорятся о ремонте и оплате по страховке.Заплатил толко за КАСКО около 100000 руб. И вот настал этот день. В ноябре 2012 кто то проник в авто, пока я отлучился на минутку и не закрыл его, выходя, я его спугнул.Осмотрев авто и салон заметил кнопку климат контроля, которая «запала»(сломана). Казалось бы мелочи.В сервисе сказали что, возможно её нужно будет менять, а перед этим снимать переднюю панель, короче удовольствие обойдется тысяч в 18. Ну т.к. этот случай явно из-за действия третьих лиц, сумма смешная по сравнению с сотней уплаченной, думал что по КАСКО проблем не возникнет.Как бы не так. Не буду пересказывать 1,5 месяца мытарств с бумажками. В итоге- отказ! Буду судиться.После праздников начну! Сам, естествеено, больше Ни ОСАГО, ничего В Цюрихе страховать не буду! Люди, не вздумайте туду идти! Лохотрон.Всегда найдут причину отмазаться и не платить! ПРОДОЛЖЕНИЕ: как и обещал подал в суд- и вот, люди, готовый и ожидаемый результат! Я выиграл! И получил с них всё!!! Я знаю, что с такими, как они- только судиться! Так что, кому скучно без судебных тяжб- ВЕЛКОМ в ЦЮРИХ! Полис КАСКО дст№0001042126 от 10.02.2012 года.

НИЧЕГО!
ВСЁ!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания предоставила мотивированный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Александр Анатольевич!

Единственным основанием для отказа в выплате страхового возмещения явился Ваш отказ от какого-либо дальнейшего разбирательства по факту повреждения застрахованного автомобиля в правоохранительных органах.

Впоследствии Вами было подано заявление в прокуратуру о привлечении неизвестного лица к уголовной ответственности, в связи с чем все ранее принятые органами МВД решения по заявленному Вами событию прокуратурой были отменены, а материалы дела возвращены для дополнительной проверки.
О данном факте Вы Страховщику, к сожалению, не сообщили.
Поскольку Вами было подано Исковое заявление в суд о взыскании денежных средств, урегулирование убытка было продолжено Страховщиком после принятия судом решения по делу.

Тормозное обслуживание

Уже несколько летс траховался в Цюрихе, потмоу что там все страховые случаи урегулировались менее чем за 20 минут, но все изменилось — Цюрих уже не тот. График работы в Иванвоском филиале сделали крайне не удобный, только в будние дни и только в рабочее вермя с 9 до 18, а если я работаю с 8 до 19? — всем пофиг
Приехал, очередь, тупо мало сотрудников работает, прождал 20 минут, ещё 20 минут меня оформляли, потмо у эксперта обед, ещё 50 минут прождал, потмо ещё эксперт тупил че то там долго, никогда в прошлые годы такого кидалова небыло. Позвонил в 8-800… им нажаловался, думаю инчгео это не изменит, через 4 месяца перейду в другую страховую.
Как клиента цюрих потреял меня и всех моих коллег которые страховались у них. Такое вермя обслуживания и график работы — ни в какие ворота. Время — это рессурс который не восстановим.

Работа службы поддержки по 8-800...
Время обслуживания График работы Неторопливость сотрудников
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.
Уважаемый клиент,

благодарим Вас за отзыв и выражаем Вам признательность за стремление улучшить работу СК «Цюрих».
Но к сожалению, Вы не оставили о себе никаких данных, тем самым, лишив нас возможности прокомментировать ситуацию и принять меры необходимые для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Мы будем очень признательны Вам, если Вы укажите номера выплатного дела или номера полиса.
Еще раз благодарим Вас за участие.

Крайние есть???

Страхуюсь в СК «Цюрих» второй год, однако с подобным наплевательством сталкиваюсь впервые. Уж что там говорить, наверное нет СК, в адрес которых кто-либо пел бы дифирамбы. Но все, что происходит не с нами, мы принимает со спокойным сердцем, а вот когда коснется лично, тут уж (простите меня, уважаемые работники страховой компании) видна вся поднаготняя этого террариума.
Авто застраховано по Каско № полиса ДСТ 0001391889, № дела У-610-01417270/13. 25 февраля произошел поджог автомобиля (именно поджог, о чем свидетельствуют заключения МЧС). Полный набор документов, указанный работниками регионального офиса в Ростове был предоставлен 26 марта. К середине апреля выяснилось, что необходимо еще заключение независимого эксперта (аки дилер не является почему-то таковым). Да и Бог с этим. Ну эксперт так эксперт. 15 апреля готово и это. Отсчитываю 30 рабочих дней (а майские праздники очень уж оттянули этот реальный срок на 9 дней). Ну и ладно и с этим (страна же отдыхает, ё-моё!). Начинаю звонить регионалам, в ответ «Ничего не знаю, жду письма». Горячая линия Цюриха-тоже лажа еще та. Ощущение складывается, что девочки там работают от процента посланных клиентов (ласково так, да со ссылками на статьи регламента… бла-бла-бла..., а в итоге кладешь трубку и понимаешь, что ушам тяжело от лапши и не более того). После полутора недель ежедневных звонков выясняется, что дело вообще никто не рассматривал, аки дилер результаты дефектовки кузова не переслали электронной почтой. Во-первых, дорогие мои, меня-то это КАК касается, а во-вторых, ЧЕГО молчим-то. Я бы голубями быстрее отправила Вам сама! Пускают в дело и снова с лапшистой пометкой «СРОЧНО». Это срочно длится по сей день. «Служба безопасности пропустила дело — это уже состав тронулся. К среде будут результаты!» — заявил мне региональный представитель отдела урегулирования убытков в четверг 6 июня. Ныне 21 июня, а результата нет. Два дня назад узнала, что дело притормозили, т.к. нужна независимая экспертиза годных остатков для того, чтобы отдел контроля сверхлимитных договоров наконец-то вынес вердикт. О, Боже! Еще одна. Интересуюсь о методах проведения такой экспертизы (кто, как и когда будет оценивать годный остаток моего авто). Смеху подобно, но экспертиза будет проходить в Москве чисто по бумажкам, выписанным дилером и независимым экспертом еще в апреле. Уж поясните, КАК эту филькину грамоту можно настолько затянуть, если очевидно, что авто тотальное, и годный остаток посчитать «по руке» или «по звездам» можно было давно. А так… минимум 7 дней! У Вас что калькулятор один на всех. Я реально представляю, что я не одна клиентка с претензией, однако, сроки «прошляпили» ВЫ, и почему меня как-то это должно волновать. Работайте сверхурочно, в конце концов! Ведь, скажем к примеру, продажники у вас работают 6 дней в неделю и до 18.00, а вот отделы урегулирования 5 дней и после 15.00 Ваше заявление о страховом случае уже никто не примет… Это лирическое отступление, конечно, но накипело, однако!
Так вот, вернемся к сути! Претензионное письмо, конечно, Вами получено (я интересовалась), далее полагаю жалоба и непосредственно суд. А как следствие: моральный ущерб, возмещение понесенных убытков (с авто была связана моя работа, коей я лишилась, да и восстановиться по месту работы не очень понятно когда смогу, ведь это могут решить только Боги «Цюриха»)! Ну и ко всему прочему, авто кредитное. То есть Вы тяните кота за хвост, а я плачу кредит за авто, которого нет, за который Вы не можете мне рассчитать сумму и уж тем более выплатить! Оооо, нет, дорогие человечки! Свои обязательства перед страховой компанией (да и банком собственно) я выполнила безупречно, а вот Вы…
А заодно, жду обратной связи от Вас. Всё ли правильно изложено о ходе моего страхового дела, чтобы пустословно не разместить данное письмецо в соцсетях и форумах!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сроки не были нарушены, компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Светлана Васильевна!

Благодарим Вас за отзыв.
15.04.2013 г. Вам было выдано направление на ремонт поврежденного автомобиля в СТОА.
Однако при проверке представленного СТОА для согласования СК «Цюрих» предварительного заказ-наряда по ремонту Вашего автомобиля экспертом Страховщика было установлено, что стоимость восстановительного ремонта застрахованного автомобиля превысила 70% от страховой суммы, в связи с чем проведение ремонта его было признано экономически нецелесообразным.
Согласно Правил страхования ТС СК «Цюрих», при повреждении ТС, стоимость восстановительного ремонта которого превышает 70% его страховой стоимости, страховая выплата производится страховщиком в течение 30 рабочих дней с момента получения страховщиком всех необходимых документов, предусмотренных Правилами, а также документов, подтверждающих размер ущерба по страховому случаю.
Иными словами, для признания случая страховым СК «Цюрих» проводит ряд мероприятий.
Соответственно, заключение независимой экспертизы о стоимости восстановительного ремонта ТС и его годных остатков, а также проверка документов службой безопасности входят в стандартную процедуру по признанию случая страховым.
После проведения необходимых проверок и получения результата независимой экспертизы материалы выплатного дела передаются Отдел контроля сверхлимитных договоров для дальнейшей работы.
Информационное письмо с расчетом на условиях Полная гибель ТС Вами было получено 27.06.2013 г.
Напоминаем Вам, что согласно условиям заключенного Вами договора страхования, Выгодоприобретателем выступает Банк.
Принадлежащий Вас автомобиль находится в залоге у Банка.
В связи с этим выплата страхового возмещения возможна только после предоставления письменного распоряжения от Банка с вариантом выплаты.
Выплата, страхового возмещения будет произведена в сроки, установленные Правил страхования ТС СК «Цюрих» после получения пакета документов из Банка.
Нарушения сроков выплаты по полной гибели не усматривается.

Мошенничество и волокита

4 декабря 2012 через брокера заключил договор КАСКО через брокера. Получил полис с печатью, квитанцию компании Цюрих с печатью, фирменную пластиковую карту. Договор ДСТ№0001592688
6 мая 2013 произошло ДТП, в меня въехал коллега с прилегающей дороги. Я обратился в ближайший филиал в Самаре и представил все документы в полном объеме. Однако выяснилось, что моего полиса в базе нет! Он числится утерянным! Мне позвонила служба безопасности и сообщила, что, да, был брокер, но с ним расторгли договор в одностороннем порядке до продажи мне полиса и все выданные ему бланки признали недействительными. Без какой-либо проверки, что с ними и как.
Однако мое заявление приняли, выдали извещение и велели ждать 15 рабочих дней до принятия решения о выплате.
Догадываетесь, что через 15 дней не произошло ничего! По телефону мне вразумительного никто ничего не сказал, это понятно. Я лично пришел в офис в Москве и пообщался с сотрудником, котрый был с очень большого похмелья (дело было в понедельник) и ничего вразумительного не сказал. Затем со мной пообщалась начальница Клиентской службы Н.Хитрова. она сказала, что не хватает акта экспертизы. Но акт экспертизы мы сканом из Самары из их филиала вместе с директором отправляли. Сотрудники просто его не заметили. представляете уровень профессиолнализма! Затем Н. Хитрова выдвинула новую версию волокиты — мой полис почему-то не введен в базук, его вот отдаои на введение и на следующий день я должен полцучить направление на ремонт, о чем она мне обязательно (три раза!!! сказала) позвонит. Понятно, что не позвонила.
Тогда через день я снова приехал в компанию и обратился в службу безопасности. Там мне подтвердили, что да, случаеув таких много, всем занимается ОБЭП и олни, но к урегулированию убытков это не имеет никакого отношения. И сослались на внутренний регламент. Обращаюсь снова к Хитровой. Та уже просто грубит, говорит, что я ее обманул, не сказал про проблемы с полисом, и что это именно служба безопасности тормозит принятие решения отделом урегулирования убытков. Служба безопасности говорит с точностью до наоборот. Обращаюсь в юридический департамент (как до всех достучаться — отдельная история). Там Е.Светайло говорит, что она не видит вообще никаких документов, сказать мне ничего не может (о лекгитимности полиса, моем юридическом статусе и т.д.) до тех пор, пока отдел убытков не примет решение. А отдел убытков не принимает решенмя якобы из-за служюы безопасности. Пришлось написать три претензии. Их зарегистриоовали. Сегодня позвонил в компанию, оператор девушка мне сказала, что все в отделе претензий, какое решение и о чем, она не видит, его нет!
Я подозреваю, что сотрудники компаании, что учитывают и сверяют полисы, находятся в сговоре с брокерами и банально разводят клиентов, обналичивая при этом деньги. Если бы случаев не было страховых, никто бы ни о чем не узнал, и страховую примию, что я заплатил просто положили бы в карман. Мошенничество чистой воды. Взяли, расторгли в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ДОГОВОР С БРОКЕРОМ, ПОЛИСЫ-КВИТАНЦИИ-ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ ПРОСТО АННУЛИРОВАЛИ БЕЗ ПРОВЕРКИ!!! МОЛОДЦЫ.
При этом абсолютное нежелание и неумение вникнуть в проблему, ответить содержательно. Ощущение, что сотрудники клиентской службы просто сами неумные и нас за дураков держат.
Свинство просто возмутительное.
Понятно, что я буду через суд требовать возмещения за волокиту, упущенну. выгоду, моральный ущерб. Думаю написать заявление в ОЮЭП по поводу мошенничества компании в отношении меня. Раз компания доверила кому-то свои бланки квитанции, имела договор с жуликом, то компании и отвечать. Очевидно, что отзыв я размещу на всех возмложных форумах в социальных сетях. Страна должна знать своих героев
Я понимаю, что вряд ли в других компаниях как-то по-другому. Обмануть, недодать, развести, увы, принцип нашей жизни везде и во всем. И страховка не исключение. Я назвал всех поименно, с кем общался, чтобы все знаои героев в лицо и пофамильно. Буду держать в курсе развития ситуации

понравилась работа работников филиала в Самаре
волокита, некомпетентность, отфутболивание работников центрального офиса в Москве
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.

С этой компанией одни проблемы.

У меня полис Каско: ДСТ0001621064.Второго февраля был страховой случай и сразу было ясно что это тотал.Только через два месяца отправили в техцентр и там сразу подтвердили, что это под списание. Прошло ещё два месяца, а они всё согласовывают то, что и так известно. И сейчас я оплачиваю кредит за несуществующую машину.

Очень плохо.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Андрей Владимирович!

Благодарим за отзыв.
02 февраля Вы заявили о ДТП, произошедшем с участием Вашего автомобиля.
В тот же день состоялся осмотр поврежденного транспортного средства.
11 февраля Аварийный комиссар предоставил документы, выданные сотрудниками ГИБДД, подтверждающие наступление страхового случая и его обстоятельства.
22 февраля по результату первичного осмотра Вам подготовлено и выдано направление на дефектовку машины в условиях автостанции.
22 апреля акт согласования скрытых повреждений представлен станцией для согласования в ООО СК «Цюрих».
24 апреля Страховщиком дан ответ на автостанцию о согласии оплатить ремонтное воздействие по выявленным повреждениям.
24 мая станция выставила предварительный счет.
В настоящее время на основании предоставленных документов Страховщиком организовано проведение независимой экспертизы с целью определения экономической целесообразности ремонта.
В случае признания транспортного средства гибельным, Страховщиком будет направлено в Ваш адрес соответствующее уведомление.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

ООО СК «Цюрих»

Затягивание сроков по оценке ущерба

Договор страхования имущества коммерческих предприятий от огня и других опасностей № ИОГ-0001370021 от 25 июня 2012г.
20.12.2012 произошел страховой случай, товар был затоплен горячей водой и застрахованному имуществу нашего предприятия был причинен ущерб в размере 2 618 732 (Два миллиона шестьсот восемнадцать тысяч семьсот тридцать два) рубля.
18.02.2013г в СК «ЦЮРИХ» было подано заявление об ущербе.
28.02.2013г был сделан осмотр поврежденного имущества Агентством независимых экспертиз, привлеченным страховой компанией для оценки размера ущерба.
На дату составления данного отзыва 03.06.2013 (прошло более 3-х месяцев) оценка ущерба не произведена и результаты не предоставлены. На все наши обращения постоянные отписки, поиски оправдания, а руководители Томского филиала, при обращении непосредственно к ним, вообще сказали, что впервые слышат о нашем случае.
Ущерб для нашей компании является значительным. Имущество пришло в негодность и подлежит списанию. Но мы по-прежнему вынуждены нести убытки по его хранению.

Позитив был до наступления страхового случая!!!
Пока только волокита! Но чем дальше, тем больше....
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.
Уважаемый Владимир Владимирович!

К сожалению, по техническим причинам срок рассмотрения Вашего заявления был увеличен.
Мы приносим Вам наши искренние извинения. Со своей стороны мы предприняли все необходимые меры, чтобы в будущем не допустить повторения подобных ситуаций.
В настоящее время заявление о страховом событии, а также предоставленные Вами документы Страховщиком рассмотрены. Заявленное Вами событие признано страховым случаем, проведена оценка ущерба. В ближайшее время денежные средства по убытку будут перечислены на Ваш расчетный счет.
Еще раз приносим Вам наши извинения.

прошло полтара месяца

прошло полтара месяца со дня получения направления на ремонт в сервис автоазияцентр и постановки там на очередь.18.05.2013 позвонил в сервис и получил ответ, что идёт согласование с ск цюрих.вопрос, сколько ждать ещё? мой полис ДСТ-0001619825

уже меньше позитива,чем было месяц назад.
пора-бы хотя-бы ответить,я понимаю ,что мы для вас обуза.
Уважаемый Анатолий Витальевич!

Компания «Цюрих» сожалеет, что процесс урегулирования убытка доставил Вам неудобства.
По фактам, указанным Вами в отзыве, мы незамедлительно начали проверку.
Насколько нам известно, технический директор автосервиса связался с Вами по телефону и принес извинения за затягивание сроков ремонта.
Со своей стороны мы взяли на особый контроль сроки восстановления Вашего автомобиля.
Надеемся, что ремонт будет оперативным и качественным.

ООО СК «Цюрих»

не рассматривают документы, не платят, не информируют, грубят

страховой полис ВВВ № 0585336927 Здравствуйте, незнаючемзанимающаяся СК «Цюрих»! В начале апреля 2013 года попала в ДТП на своей новой машине, из салона между прочим, где вас навязали как страховщика. Водитель, а он же и виновник, был привличен к административной отвественности сотрудниками ГИБДД. 05.0413 года все документы, заявление я предоставила в офис компании в г. Иркутске, где девушка Ксения заверила меня, что через две недели я получу деньги, в этот же день прошла по направлению СК автоэкспертизу. И так прошло 1,5 месяца, деньги не перечислены, причины продления не объясняются. С девушками из отдела урегулирования убытков уже разговариь невмоготу. Ну сами посудите, начала мне сказали, что СК не направила расчетный счет для перечисления денег, уверили, что вот пара дней и все, прошла неделя- нет денег, никто не звонит, звоню сама — а мне сообщают, что оказывается акт автоэкспертизы в СК только-только подошел и они его теперь будут рассматривать, прошла еще неделя и все без изменений: у меня битая машина, деньги не перечислены, СК обманывает, девушка по телефону сказала, что я что хочу то могу делать, повышала голос. Уважаемая СК «Цюрих», вам законы не писаны, договор это так для галочки, и клиенты вам, видимо, не нужны, наверное, ждете отзыв и закрытие своей компании? Еще на Швейцарию ссылаетесь, стыдно должно быть…

где???
общение, порядок рассмотрения документов, уважение к клиентам
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией были нарушены сроки урегулирования убытка.
Уважаемая Наталья Алексеевна,

От имени ООО СК «Цюрих» приносим Вам свои извинения за некорректный тон общения сотрудников.
По факту вашей жалобы будет проведено административное расследование.
Позвольте сообщить Вам, что выплата страхового возмещения была произведена Страховщиком 20.05.2013г.
К сожалению, по техническим причинам произвести выплату страхового возмещения в срок, предусмотренный Правилами ОСАГО, не представилось возможным, в связи с чем Страховщиком принято решение о выплате неустойки за каждый день просрочки.
Оплата неустойки будет произведена Страховщиком в ближайшее время по представленным Вами ранее реквизитам.
Сожалеем о предоставленных неудобствах и еще раз приносим Вам свои извинения.