Отзывы о страховой компании «ВНЕШЭКОНОМСТРАХ»

logo Лицензия отозвана 03.08.2016, , приказом Банка России от 28.07.2016 № ОД-2437
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Давно обслуживаюсь и очень довольна: быстрое согласование и перечисление денег. За этот год у меня было очень много страховых случаев и никаких нареканий на ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Читая отзывы всех страховых компаний, почему то они все отрицательные, потому что пишут только отрицательные отзывы или сами ... Читать далее

Приятные сотрудники; перечисление денег без каких либо проблем Сотрудники находят подход к каждому клиенту
Негативных фактов пока не обнаружила
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв был размещен в целях PR.

Доброго всем дня, данная компания уже третий месяц удерживает мои денежные средства безо всяких на то оснований.
Навязав свои услуги, ко мне на работу приехал представитель, за 1,5 месяца до окончания полиса КАСКО, оформить новый полис по «выгодным» условиям. Оплатив первый платеж наличными, ... Читать далее

Немного улыбнуло, то с каким прозрачным мозгом Юрий, тает под авторитетом Маши
Юрий уже третий месяц пользуется моими деньгами, и требует за это еще денег 0_щ
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса.

Супер- пупер компания, которой пол года! Мнимые отзывы, ложные акции на страхование, типа диллеры! Ну да! Сказка про репку.
Уважаемые клиенты, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МНИМЫЕ СКИДКИ. проверяйте хорошо, что покупаете! Как и у всех однодневных компаний, полисы рукописные, без каких ... Читать далее

отсутствует
сами решите, хотите ли вы приобрести себе головную боль вместе с листом обычной бумаги в виде страхового полиса.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

На искровском ... Читать далее

Очень хорошое и опиротивное обслуживание