Отзывы о страховой компании «ВНЕШЭКОНОМСТРАХ»

logo Лицензия отозвана 03.08.2016, , приказом Банка России от 28.07.2016 № ОД-2437
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Оформила КАСКО в октябре 2015 года. Целая история была о том как меня «страховали», многие столкнулись с такой же ситуацией как и я и писали отзывы по этому поводу. Расторгать договор я не решилась, сумма очень большая и КАСКО стоило почти 150 тыс р, потому осталась на свой страх, менеджер компании ... Читать далее

Машина как новая, адекватные сотрудники, умеют держать внимание и идут на уступки, можно договориться, удаленный офис есть
Нет удаленки с теми, кто мне нужен, но удаленный офис немного компенсирует этот минус. Агенты обещают больше при заключении договора , чем сама компания может предложить
Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.

Опасайтесь мошенничества!!!
За месяц до окончания полиса позвонила девушка, якобы из отдела страхования Мерседес (салон где приобретался автомобиль) и начала сватать ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Убеждала, что стоимость у данной компании самая выгодная и компания аккредитована у ОД. Убеждала настойчиво ... Читать далее

Не рекомендую
Реально развод
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место введение клиента в заблуждение. Компания несет ответственность за действия агентов/брокеров/партнеров.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

В условиях непогоды ... Читать далее

Доволен быстрым ремонтом, ставлю 5

Не поленюсь написать отзыв, т.к. пребываю в бешенстве. Примерно за месяц окончания года страховки (автомобиль куплен у дилера Мерседес в Петербурге, застрахован был там же в Альфастраховании) позвонила девушка Полина Темкина, мобильный: +7-963-320-60-30 с вопросом, буду ли я продлевать страховку и ... Читать далее

Мошенники, звонят по телефону, зная все данные по машине, представляются менеджерами дилера и разводят на левую страховку.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место введение клиента в заблуждение агентом компании. Компания отвечает за действия агентов/брокеров/партнеров.

Остановились на ... Читать далее

Мне понравилось оперативное решение проблемы в кратчайшие сроки. Единственное: мне обещали согласование в течении пяти дней, а получилось- неделя. Но меня это не смущает, остались довольны!

Второго декабря угнали застрахованный по каско автомобиль «Рено-Сандеро». С 10 февраля все документы, включая справку о приостановке уголовного дела, находятся во Внешэкономстрахе. С тех пор — только отговорки в центре урегулирования: вас проверяют… готовим соглашение… скоро заплатят… звоните в ... Читать далее

нет позитива
тянут время четыре месяца

Короче ехал по улочке с односторонним движением. Как говорится вдруг откуда не возмись, взад впендюрился чекист. Задал такое ускорение мне, что достаточно было бы для преодоления звукового барьера и выход на околоземную орбиту, но, к счастью у меня далеко не табуретка на колесах, поэтому запуск в ... Читать далее

Нет этих пенсионерок, что вечно недовольные и сифонят об отсутствии конкретной бумажки.
Писанины много было, почувствовал себя Толстым при написании "Войны и мира"

Дошли руки написать отзыв, т.к. считаю нужным по достоинству оценить старание и компетентную по срокам и качеству работу сравнительно нового для меня игрока рынка автокаско в Петербурге.
Застраховался, несомненно, «благодаря» умелому телефонному маркетингу страховых брокеров, коих развелось ... Читать далее

Срок рассмотрения, качество и скорость ремонта

Ехалa по трассе, со встречки выскочил камень, в итоге скол и трещина. Поехалa в СК подалan заявление, за неделю отправили в Авто Хелп на мультисервис, на дилере не было стекла, а ждать времени у меня не было. Спасибо за быстроту! Полис номер АТ 015302 от 31.08.2015

Быстро!!!

12.02.2016 Я ... Читать далее

Выплатили очень быстро и без лишних проблем.