Отзывы о страховой компании «ОРАНТА»

logo Банк России 29 апреля 2015 г. решил отозвать лицензии на страхование и перестрахование СК «Оранта»
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

26.12.14 было присвоено дело 55974 на сумму ~43000 руб. обещанный платеж до сих пор не проплачен, думаю нанять юриста с перспективой вернуть деньги и проценты просрочки платежа. На протяжении четырех лет никаких вопросов с компанией не возникало.

Получила от Оранты направление на ремонт в ООО «Автокинг».
Когда приехала отдать машину в ремонт, мне сказали, что вот еще месяц назад на момент осмотра авто и приема моих документов ООО «Автокинг» с Орантой работал, а теперь перестал из-за того, что компания не платит за выполненные работы, ... Читать далее

сервис, в который меня направлла Оранта на ремонт, перестал с ней работать из-за долгов, дозвониться до Оранты невозможно. Существует ли эта компания?

Народ сегодня в Оранта был сказали их компания увы можно сказать не существует. То, что компанию выкупили. ( продали свои активы) лучше сказать так. Доводят до банкротства и переименуют в другую контору. Про выплаты забудте. Тоже попал в вашу ситуацию. Записал разговар на диктофон.
Филиалы ... Читать далее

С ноября 2014 СТО, в которую направила страховая, не получила денежные средства для ремонта нашей машины (полная сумма по ОСАГО). По словам СТО не оплачивают даже мелкий ремонт от 2000 руб.
На горячей линии Оранты, в которую ОООЧень сложно дозвонится, говорят, что да, выплата не ... Читать далее

не выплачивают ущерб
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Номер страхового дела 56661, ОСАГО. 13 января были поданы документы на возмещение ущерба. Сегодня 10 марта, выплаты не были произведены. Подал сегодня досудебную претензию. Отвратительно работают, информации не получишь. Робот по телефону обещает «обязательно ответить на ваш звонок» в течении 30-40 ... Читать далее

Не рекомендую. - оплата ущерба не осуществлена - очереди к страховому агенту - телефон поддержки отвечает "оставайтесь на линии, мы обязательно ответим"

Тульская обл., застрахован а Оранте. В декабре 14 года страховой случай, в конце декабря данные для оплаты переданы в бухгалтерию. Сегодня 4 марта! 2015! деньги на мой счёт до сих пор не поступили, дозвонится по московскому номеру невозможно.

авария 5 декабря 14 года, Для ОРАНТЫ — регресс… завтраками кормят до сегодняшнего числа, сумма к выплате около 15000р… Брокер страховой говорит, что им капут — буду писать досудебку+РСА и потом в суд.

быстро можно сдать документы
очередной банкрот - страховаться там нельзя.

ДТП произошла 4 января 15г. Документы подали на выплату 13 января 15г. Сказали ждите 20 дней и произойдет выплата. Через неделю решили позвонить и узнать результат начислений по номеру 8-495-755-85-65. Провисели на проводе 10 мин. автоответчик сказал «Оставайтесь на линии и первый освободившейся ... Читать далее

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ !!!!!!!!!!!! ИДЕМ В СУД И ВЫТРЯСЕМ ПО ПОЛНОЙ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ,ЧТОБ ЗНАЛИ ТАК С КЛИЕНТАМИ НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ!!!!

полис КАСКО 0015759, ДТП произошло 11 октября 2014 года, страховую сумму до сих пор не выплатили, еще и хотели машину мою забрать, просто беспредел какой то, девяностые годы вернулись )) ?! Огромная просьба принять меры в выплатах!!! Через 2 дня идем подавать в суд.

---
просто ужас "кормят завтраками"!!

11.09.14г застраховал свой авто (серия ССС №0323645688), а 02.12.14г подал заявление на возврат денег за неиспользованный период. Менеджер сказала, что возврат произведут в течении 10 дней по предоставленным реквизитам. Сегодня 04.02.15г, а денег НЕТ.