Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Специалисты СК на сайте

Команда СОГАЗа
47.8
Рейтинг компании
(21 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

В феврале 2019 года по настойчивой рекомендации менеджера банка ВТБ мной был оформлен договор страхования №0337770537671 от 04.02 2019 г с АО ВТБ Страхование жизни по программе «Семейный капитал» и уплачен страховой взнос в размере 150 тысяч рублей. В 2020 году АО ВТБ Страхование жизни по программе ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала ответ по существу отзыва.

оформила полис ОСАГО на компанию Согаз. Получила госномер, зашла в личный кабинет Согаз, чтоб добавить его в полис. Но при попытке внести изменения, выдают окошко с набором символов и не получается. В офис не могу пойти в рабочие дни, в выходные он не работает. Как вписать госномер в полис?

Добрый день, оформили страховку с тремя водителями, полис уже действует но вписан один. Полис действует с 19.04.2021 и по сей день с одним водителем, что нам делать?

Здравствуйте! 24.04.2021 г. оформил полис ОСАГО через ЕГАРАНТ, но до сих пор не получил его на почту. В личном кабинете так же он не отображается. ПОЛИС ХХХ 0170611353. Страхователь Зулумханов Зулумхан Абдусаламович. Прошу Вас выслать его на мою электронную почту halimat224@rambler.ru

День добрый! На стоянке магазина ударили мое авто. По пву обратилась в своё СК, эксперт на первичном осмотре двери и пластиковые молдинги поставил на замену. Получила направление на ремонт, даже не дали выбрать сервис. Каково было удивление сотрудников автосервиса и мое, что даже молдинги СК ... Читать далее

второй день, с утра до вечера, пытаюсь оформить полис осаго(продлить)после прорверки, высвечивается «оформить». и всплывает окно «ошибка проверки данных», «возникла ошибка при загрузке проекта РСА».
это не первый год! приходится идти в офис!
и при этом меняется стоимость полиса. при ... Читать далее

Добрый день, при оформлении полиса ОСАГО сделал ошибку в кузове ТС, хотел внести изменения через ЛК, но выдаёт ошибку. Техподдержка не отвечат. Прошу помочь.

В ноябре прошлого года попал в аварию в Липецкой области. Неплохо так пострадал кузов авто, ущерба тысяч на 150. Страховой случай оформили по европротоколу, далее известил страховую компанию через мобильное приложение. Хорошо, что так упростили, это очень удобно. Страховая выплатила всю сумму ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте.
В ЛК при попытке внести изменения появляется ошибка. Мне необходимо вписать водителя в договор. Написал обращение на адрес feedback@sogaz.ru 12 апреля, но ответа так и нет. Просьба ответить на мое обращение. Очень жду обратную связь от вас.

ЗДРАВСТВУТЕ, ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛИС И ЕГО НЕТ НЕ В ЛИЧНОМ НЕ НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ. Поступил на почту только чек об оплате. Скиньте полис срочно нужен новый номер полиса ХХХ 0169861310, старый ХХХ 0160976942.
скиньте на почту gazimagomedov2022@list.ru

Затягивают с решением и выплатами

Добрый день, 29.12.2020 у меня умер муж, у него бала застрахована ипотека. Муж умер от сердечной недостаточности, в следствии стремительного развития болезни в 2020 году. Первый раз обратилась в Страховую Компанию Согаз 14.01.2021, получила список ... Читать далее

Оформили возврат страховой премии договора страхования номер 169223025748321 от 31.03.2021 в 14-дневный срок, но денежные средства так и не поступили спустя 10 дней после приёма заявления.

В феврале этого года я по неосторожности ударил крыло своего автомобиля заезжая на парковку. Хорошо, что автомобиль застрахован полисом КАСКО. Понравилось как оперативно и эффективно решили этот вопрос в страховой компании. Буквально через неделю после страхового случая, мое авто отправили на ... Читать далее

Добрый день! Мной был заключен полис через систему Гарант XXX 0167755206 СК Согаз 10.04.2021. Мне необходимо внести водителя, ЛК выдает постоянно ошибку, в офисе говорят делайте через личный кабинет.Полис уже вступил в действие.

Добрый день. Прошу расторгнуть полис Осаго (полис в силу еще не вступил) и вернуть деньги. В связи с тем что полис был оформлен не на ту машину. В семье было 2 машины одинаковой марки и модели по ошибке полис оформили на ту машину которой уже нет.

АННУЛИРОВАН ПОЛЮС ЕОСАГО СОГАЗ ОТПРАВИЛИ ПИСЬМО, ЧТО МОЩНОСТЬ Л/С НЕ СОВПАДАЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО А В РСА КОГДА ВЫБРАЛ Я НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ И КУПИЛ ПОЛЮС.ХОТЕЛ ВОСТАНОВИТЬ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте! Прошу расторгнуть полис осаго ХХХ № 0168780508 от 15.04.21 не вступивший в силу в связи с ошибкой. Денежные средства прошу вернуть на карту с которой производилась оплата. Заявление направлено на адрес feedback@sogaz.ru с эл почты 0805ambartsumyan@mail.ru.

В январе сего года, произошел страховой случай не по моей вине. В результате сильно пострадала передняя дверь моего авто. Честно говоря я первый раз столкнулся с такой ситуацией, могу сказать спасибо аварийному комиссару — очень помог с оформлением всех бумаг. Вопрос с возмещением решился довольно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Почему для страхователей с северного кавказа наложены везде ограничения. Оформить страховку нормально невозможно, внести изменения так же. Хотел дописать водителя, ошибка. В чем проблема наладить личный кабинет, тем более по отзывам видно, что это не единичный случай. Номер полиса ХХХ0166273350

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала предметный ответ на отзыв.

После ДТП не по моей вине, мне пришлось ехать в другой город, чтобы сдать документы по страховому случаю. Потратив на бензин более 1500т.р. В итоге через неделю мне сообщают, что вернут по осаго всего 2500!? За испорченный гос номер, рамку под гос номер, отлетевшую краску на бампере?! Это вообще ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.